Поиск
Маршруты

ВетМастер

Обзор
Фото
22
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,7
339 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Андрей Валеев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень благодарны всем врачам ветеринаром данной клиники за спасение нашего котика Фокса! Здесь работают проффесионально своего дела. Очень рекомендуем данную клинику!
mangeloon
Знаток города 17 уровня
15 марта 2025
Прописали тяжелые антибиотики коту с циститом теперь он всю жизнь будет только на них а можно было вколоть слабее … грязно и пахнет мочой котов ;( от этих антибиотиков кстати могут быть тяжелые последствия . Берегите своих животных
2
1
Ирина Дмитриенко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Врач, Синица Светлана Николаевна очень грамотная,внимательная,большое спасибо ей за лечение!Оперировала мою собачку,надеюсь на скорейшее выздоровление моего пёсика.Благодарю всех сотрудников оказывающих помощь в лечении моего любимки- Одиссея.
1
Валентина Савескул
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Здесь спасают животинок! Не раз обращались за помощью что бы спасли котика. Спасли. Сделали операцию. Очень добрые понимающие любящие животинок специалисты! Всегда чисто, очень много в продаже сопутствующих товаров : корма , одежда для животных, шлейки ,ошейники и игрушки для наших четвероногих любимчиков. Всегда можно позвонить и получить квалифицированный ответ по уходу за котиками.
5
1
И
Ирина Конева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Одна из лучших ветеринарок в городе. Демократичные цены, приветливый и образованый персонал. Специалисты осознают что делают, все по делу, а не просто отмывание денег, как в других. Очень нравится, наши кошки лечатся только там. Много раз помогали и все хорошо. Экстренно готовы помочь всегда. Хорошие скидки на кастрацию и стерелизацию.
3
1
Екатерина Тренихина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Всегда экстренно помогут, но нужно с ветеринарами по оплате быть внимательными всё проверять, любят вписать что-нибудь.
Андрей Пепеляев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хорошая ветклиника. Попал на хорошего доктора, отличного хирурга. Сделала операцию. Всё зажило как на собаке, чувствует себя хорошо.
4
Нат Ряжевская
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Отличный персонал, в магазине не очень дорого. Врачи просто профессионалы, в восторге от их мастерства! К любому животному смогут найти подход.
4
1
елена Тиунова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Делали стерилизацию собаки. Заявленные услуги оказали ровно на половину,надеюсь,что наркоз был оказан в полной мере. Забыли часть матки и яичник. По итогу образовались кисты. Всего не передать, а сколько нервов и слёз. Бегите от этой клиники и "врачей". Надеюсь в следующий жизни ,они окажутся в шкуре этих животных!
7
1
В
Виктория Санникова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Прекрасная клиника и замечательные врачи. 18.01 приехали с котом - экстренная ситуация, кровь в моче, переполненный пузырь, воспаленный канал после уретро пластики. Врачи нас приняли без записи, выслушали, помогли. Большое вам человеческое спасибо!
Ирина Гром
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Впился клещ в кота. Позвонила в клинику, уточнила круглосуточно ли работают, ответили, что да. Но никто слова не сказал, что у них два адреса, один круглосуточный, а другой нет. На картах этот обозначен как круглосуточный, когда приехали, увидели табличку, что именно этот до 21:00, а вот в другой части города круглосуточно.
3
2
Елена Бурова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Не доверяйте им своих животных.Моего любимого кота прооперировали в июле,приходя каждый день на капельницы я жаловалась,что у него плохое самочувствие,вялый,не ест.У кота температура,а мне говорят, это нормально после операции,все у вас хорошо.Он умер на седьмой день,перетонит под вопросом...Если бы во время у него взяли кровь на анализ,обращали внимание на высокую температуру мой Лексик был бы жив.ПлАчу о нем все время.
2
1
Татьяна Ощепкова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Само место конечно требует ремонта и вложений, но самое важное что там работают настоящие профессионалы своего дела ! Отдельное спасибо врачу Светлане , операция (стерилизация ) прошла успешно и легко ! Так же в городе по стоимости услуг и лекарств в этой клинике цены демократичные!
4
1
Анастасия Л
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Хочу сказать огромное спасибо всем врачам клиники «Ветер Мастер» , лично СВЕТЛАНЕ НИКОЛАЕВНЕ СИНИЦА за моего ПОЛКАНА! Очень рады что в такой ситуации попали в руки профессионалов. КАСТРАЦИЯ+ удаление 8 зубов, стрижка когтей-полный тюнинг! Прошло все хорошо. Пёс 🐕 чувствует себя отлично! Еще раз огромное спасибо!
7
Олег
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Душевные , профессиональные врачи. Жаль ,что последнее время не работают круглосуточно. В клинике есть магазин. Можно купить корм ,переноски , шлейки ,поводки и пр. Есть аптека , посте приема можно приобрести лекарства
3
Елена
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Отличная КРУГЛОСУТОЧНАЯ вет.клиника. Ветеренары квалифицированные и отзывчивые, цены более чем адекватные. Есть стационар для животных, ренген аппарат и аппарат УЗИ. Добираться не очень удобно, плохой подъезд по дворам, но все остальное компенсирует данный недостаток.
7
Екатерина Андреева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Обеспокоилась состоянием своей кошечки, пришла, тут чисто, есть диванчики, люди сюда приходят, в целом мне понравилось.
Марина Лужанская
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Отличная ветклиника! Многократно обращалась, помогли во всех ситуациях. Замечательные специалисты! Есть стационар,что очень важно и удобно!
3
1
Эдуард Кожевников
Знаток города 7 уровня
14 января
Лучшая клиника в городе, возможно не клиника, но врач Наталья Васильевна ветеринар от Бога
Жанна Р.
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Были пока один раз, но приятно удивили цены, внимательность, приятное общение по телефону, максимально быстро решают проблему вашего питомца! Будем приходить ещё))
2
Вера Шульц
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Работаю профессионалы своего дела. Татьяна Игоревна, Светлана Николаевна, Марина и другие врачи( к сожалению не знаю всех по имени- отчеству) всегда адекватно назначают лечение. Не раз обращалась по стерилизации собак и кошек и по лечению. Благодарна ветеринарам этой клиники за их труд.
3
алексей деркач
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Хорошая ветклиника.Купировали уши щенку.все рассказали показали.операцию провели уши сделали красиво зажила быстро и без проблем.Рекомендую
И
Ирина Бажина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Девочки грамотные и внимательные. Цены адекватные. На много проще сюда попасть, даже без записи в отличии от других клиник.
3
2
Анна А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Самая лучшая клиника на этом берегу Камы. Профессиональные врачи. И самое главное, лишних денег не берут, за прием, за посещение и т.д. Не назначают лишних дорогих анализов. Всё только по существу и по показаниям. Очень приятно, что такие клиники еще остались.
9
Ольга Гладких
Знаток города 2 уровня
29 мая
Ужас клиника,*** в оплате,деньги делят в конце смены между собой работники,наживаются на людях.Особенно работник Который типа кинолог, вообще на каком основании работает ветврачом,не понятно.Отвратительная клиника.Затыкивают животных так что они просто умирают.Меры по этой клинике написаны в прокуратуру.
Евгений Костарев
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Хорошая клиника. Персонал внимательный. Врач Синица С. Н. молодец, наблюдаем у неё двух цвергшнауцеров. Всё хорошо. Успехов персоналу клиники.
2
2
Татьяна Плотникова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Нам нравится эта ветклиника , особенно конечно отметить хочется ветеринара Светлану, оперируемая только у нее. Качественно и хорошее отношение к животным
3
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Заболела собака, кашель безперестанно, приехали ночью в данную клинику, ветеринар Варвара приветливая , добрая девушка, сделала ренген и поставила диагноз, все доходчиво обьяснила, цены доступные, будем приезжать еще.
5
Малиновская Ольга
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Хорошая поликлиника, все девочки-врачи профессионалы, хорошо знают своё дело. Спасибо, что вылечили моего кота! Успехов и процветания Вашему благородному делу! Всем здоровья ❤💐😻
4
2
Алексей Токмаков
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Очень хороший врач, один из немногих в этой клинике и очень компетентный ( фамилия Синица) молодая амбициозная специалист, все расскажет подскажет и вылечит Вашего четвероногого) Ходим туда и на прививки и все процедуры👍
4
Слава Буров
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Делали операцию коту. После операции ему стало хуже. Ходили на капельницы, каждый раз говорили врачам что его состояние ухудшается, но нам говорили что у него стресс. У него была температура, но нам сказали что ничего страшного. Вчера он умер от перитонита
1
Никита Кислицин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Позвонил серьёзно, искал специалистов по птицам, спросил работают ли с попугаями нахамили сказали что в зоопарке работают. Это по их мнению нормальный ответ???
1
Марина П.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Я живу в одном дворе с ветклиникой. Здесь мы стерилизовали кошку и кастрировали кота. Мед.персонал хорошие, внимательные люди. Делают все от души. Очень советую обращаться сюда. Как то уши заболели у кота, врачи отнеслись с пониманием и быстро нас вылечили
3
Фикус
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Обращались для обследования собаки, по анализам не отзвонились, пришлось самим до них дозваниваться, анализы расшифровывать совершенно не умеют
3
Александр Х.
Знаток города 18 уровня
1 октября 2023
Неплохая вет клиника в микрорайоне. Вежливые и тактичные врачи, приемлемые цены. Приютить нашего котёнка недавно, лечат, котёнок доволен...
1
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Всегда вежливые и приветливые врачи. Цены адекватные. Специалисты хорошие
3
Владимир Зырянов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Обратились с проблемой запора песика. Сделали рентген. Сделали собачке клизму. Дали рекомендации, Очень заботливая, внимательная и аккурантая девушка ветеранар. Заплатили порядка 630 руб. - считаю очень доступно за квалифицированных помощь. Рекомендую.
3
ЕЛЕНА Д.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отличная клиника. Теперь только к ним. В других клиниках только рубли в глазах. Здесь. Девочки окажут помощь и всегда на связи. Спасибо им огромное
2
2
Ника
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Не ходите в эту клинику ,там обманывают на деньги ,лишь бы платили много ,халатно относятся к животным ,сколько раз была там и видела это ужас
1
6
Наталья Новикова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Наши братья меньшие в этой клинике в надежных руках. Спасибо за консультацию и проведенную операцию.
1
2
Елена
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Думала, что со временем что-то изменится в клинике в лучшую сторону, но увы. Один плюс, что техника имеется. Никому не советую сюда обращаться.
5
2
Александр Силин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Чистота и порядок конечно там храмает, но сохраняют чистоту как могут, перед тем как пройти до кабинета нужно одевать бахилы, они там бесплатные, к животным относятся хорошо, находят подход к каждому, знаю по тому что приходил с разными животными как с кошкой так и с собакой
6
Мария Никонорова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Ходили на рентген, саму фотографию рентгена не дали, по телефону сказали, что рентген отправят на электронную почту, но в итоге сказали, что у них там не привязана почта и они не смогут скинуть. Сказали, что мы должны были взять собой флэшку и в итоге пришлось фотографировать на телефон
1
1
Анна Чернобай
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Кастрировать кота приносили. Не посоветую никому. Ели живой, отходил 3 дня. Отдали всего облевонного.
1
zubovdimcka
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Деньги забрали но толком не вылечили в .другой ветеренарки. Выевали другой диагнозом а ещё не хотели лечить. Кот в Оконцовве он умер. Пожалуйста не советую в это клинику обращаться
N
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Прививали, подстригали когти, ставили катетер животному
1
1
Елена Белова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Очень хорошая клиника. Внимательный персонал. Делали в этой клинике ,кастрацию нашему котёнку. Всё отлично. Спасибо большое.
3
2
Александр Береснев
Знаток города 7 уровня
22 июня
Хорошее место, врачи супер, кошку с того света вытянули, рекомендую
Ирина Денисова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Стерилизовали двух кошечек, всё сделали хорошо. Спасибо большое доктору !
2
2
Валерия Шмидт
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Хорошая клиника, лишнего не делают, всегда подскажут и помогут.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3