Поиск
Маршруты

Вездеход

Обзор
Товары и услуги
Фото
123
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
182 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Товарищ майор
Знаток города 15 уровня
21 января 2024
Ремонтируем там свои грузовые иномарки.хорошие слесаря.есть и сварщик и электрик.запчасти можно заказать.в наличие много чего есть особенно на отечественную технику
3
Инкогнито 1127
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хороший автосервис, заехал к ребятам молодцы без очереди приняли машину сделали, быстро и качественно
Андрей
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2024
Неплохой сервис, хороший грамотный мастер Олег,на приёмке отличный специалист Константин. Но ценники на работы-это капец, на порядок дороже других сервисом,обращаюсь, только когда совсем вариантов нет. К качеству работ претензий никаких, все делают очень хорошо.
3
Рафо Туманян
Знаток города 7 уровня
15 марта
Всегда есть нужные запчасти, ребята знают что продают
Игорь Горбатков
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Приезжал к ребятам на разборку, по телефону договорились о наличии запчасти и сумме, по приезду она была снята и подготовлена к выдачи! Много всего в наличии
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
Отличное СТО,грамотные специалисты,большой выбор запчастей как в магазине,так и под заказ.Советую обслуживание своего транспорта по регламенту и с богом,счастливого пути,зеленого светофора,удачи.
4
Григорий Поляков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Отвратительная организация, персонал хамы, присутствовать во время ремонта запрещают, цены за ремонт тоже выше рынка услуг, и ещё не говорят сколько будут стоить работы всё потом, а потом цена увеличивается в разы. Не советую обращаться.
3
1
Виктор Срибный
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин все запчасти оригинал 🏭 завод. Знающие парни объяснят, что к чему. Для грузовиков это 👍💯
2
Гегам Межлумян
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличный сервис, все делают качественно и быстро, и там же магазин запчастей
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
По телефону озвучили цену на запчасть, приехал на следующий день, по факту цена оказалась на 1/3 дороже.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Есть почти все цены приемлемы. Персонал отзывчевый и знающий свое дело. Также там есть разборка грузовых автомобилей. Все на пять.
2
1
Артем Руснак
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Отличный магазин. Честь почти все самые важные запчасти на отечественную грузовую технику в наличие. Персонал общительный хороший. Всегда подскажет поможет и проконсультируйте Советую
3
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Магазин неплохой ассортимент хороший.. Но сервис просто ужас! При ремонте авто , необходимо следить, что и как ремонтировали. Замену зап частей производят длительное время, что не позволят понять её ли " Сервисмены" Устаноаили.. Просишь оригинал, а там по факту что дешевле. Столкнулся в рейсе с подобной ситуацией....! Калькуляция ремонта это отдельная тема.. Доверять им нельзя,!
2
2
Kaligula
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Цены выше рынка в 2-3 раза . Отдали машину на ремонт навесного оборудования,замену патрубков ,ремонт электрики .Около трех недель понадобилось «мастерам» для того чтобы начать что-то делать .Начали уточнять по стоимости работ ответ был один «все потом» .Потом выкатили счет на 308.700р . На вопрос почему не согласовали стоимость перед работами ответить не могут . Так мастера уже провели работу решили по человечески внести предоплату 150.000,остаток после того как проедемся на машине . Когда приехали посмотреть работу обнаружили что разбито лобовое стекло и вмятина на кабине . Нам отказали завести машину и проехаться по территории . Настаивали чтоб мы сначала доплатили ещё 158.300,ключи не отдавали . Заблокировали выезд со всех сторон машине . При нас пытались перерезать провода и снять аккумулятор. Вызвали сотрудников полиции и ГАИ . Хозяин при сотрудниках кричал о том что сожгет машину . Выезд разблокировали по требованию сотрудников ГАИ . Машина проехала 7км после из всех патрубков полился антифриз и масло ,перестал работать компрессор,датчики не работают . Написано заявление в полицию и Роспотребнадзор.
7
3
Андрей Шулика
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Покупаю и обслуживаю свои грузовики, очень удобно, всегда в наличии запчасти при ремонте
3
Сергей Стенников
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отличный сервис! Всё тактично, вежливое обращение! А главное всё сделали быстро и качественно. Рекомендую
павел бабичев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Все покупайте в этом магазине зап.части-качество от производителя,низкие цены,а рядом СТО -там и отремонтировать а/т можно!!!рекомендую.
4
3
Э
Эдуард Стец
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Продавец порадовал знаниями и профессионализмом как деловод. Знает техническую часть и как менеджер проявил клиентоориентированность. Так держать!
3
Богдан
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Никому не советую данный автосервис,цены за работу завышены в 2 раза,отношение к клиентам никакое,назначают день ремонта,потом пропадают,трубки не берут,и обманывают,короче ДИЧЬ РЕДКОСТНАЯ!!!!!
1
4
П
Постоянный клиент
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Классный авто сервис, не раз выручал, очень отзывчивый коллектив, всегда готов помочь. Но самое главное очень честный, не один раз проверял. Всем советую!
5
3
С
Слава
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Большой выбор запчастей (есть и б/у, и новые), приятная цена, общительный коллектив!
5
3
Виталий Банивур
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Хороший магазин. Всегда можешь приобрести то что нужно. Ну а если чего-то нет можно заказать
2
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Позвонил, хотел купить дверь. Ответили с наездом 🤦‍♂️
Николай Павлëнков
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
"Редкостные обманщики"!!! Во-первых не разрешают присутствовать при ремонте- наводит на мысль, а может они подменяют запчасти??? Во-вторых- ставят в очередь на несколько дней, а когда приезжаешь оказывается что тебя выкинули с очереди!!!
1
3
ИГОРЁК
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Очень хороший выбор запчастей и качественный персонал
3
Александр
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Хороший магазин, в основном есть все необходимые запчасти вплоть до мелочей
4
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2015
Ужасный сервис. Навязывают ненужные услуги. Ставят некачественные запчасти. Затягивают сроки. Ищут все возможные способы не исправлять по гарантии свои косяки!
5
4
Василий Зотов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Хороший магазин по газоновским запчастям
1
Посмотреть ответ организации
Б.И.В
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Хороший персонал подобрали подскажали помогли во всех вопросах которые возникли 👍. Советую этот магазин и сервис .
3
1
Друг
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин. На бычка всё есть и кто уже разборка есть. Можно хорошие запчасти взять с разборки.
4
1
Сергей Данилкин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Приемлемые цены, и под заказ быстро привозят запчасти
4
Дмитрий Кент
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, запчасти для грузовых , Урал и газ66
2
Александр Мусиюк
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Всё есть, чего нет быстро подвозят. Спасибо, рекомендую
3
Сергей Донец
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Нармальный магазин, и слесаря обращался зделали добросовестно
2
Н
Никита Олейник
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Очень большой ассортимент по новым и б/у запчастями
3
1
Metallkom
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
ООО МЕТАЛЛКОМ -отдавали в ремонт маз 5336 2 раза снимали коробку меняли сальник в итоге бежит ещё больше гарантии нет т к приёмщик РОМА уволен и мастер по коробкам а организация как пояснил хозяин ни причём ПЕЧАЛЬНО .
5
5
габриэл атоян
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Есть почти всё на грузовые автомобили.
3
Андрей Тру
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2020
Приехал с проблемой: не крутит стартер. Сняли, сказали ехать на диагностику самому. Съездил, проверил, привёз новый. После установки проблема не ушла. На мой вопрос "в чём же дело?", мастер ответил, что не знает🤷‍♂️ Проблему так и не решили. Мастер делал всё нехотя. В конце концов, собрал чемоданчик с инструментами, сказал, что рабочий день окончен и собрался уходить. Одна звезда за помощь хозяина мастерской-он дёрнул мне машину своей машиной, чтобы я смог уехать в другую мастерскую
2
Анна Бортэ
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Быстро, оперативно. И помогли с доставкой. 5 звезд
3
2
Виталий Шаповалов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Нашли нужные запчасти. Цены средние.
1
сергей
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
всегда все в наличии
2
С
Серый Бандит
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Есть все на Валдай и МАЗ зубренок
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Маркелов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Все супер один магазин в городе где нашел запчасть на ЗИЛ
1
Посмотреть ответ организации
Andy F
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2019
Сливают масло и прочие жидкости прямо на землю. Постоянно перегорадивабт проезд.
4
6
Валентин Гапоненко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Дорого, но Сердито!
2
Серго Прадович
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Все отлично, большой выбор. Бороде привет!
3
Николай М
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Очень дорогой сервис...
2
1
Максим Андрюха
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Всё в лучшем виде.Советую обращайтесь,приходите,заказывайте.
3
1
Андрей Олейник
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Отличный магазин!!
2
А
Александр Ожгихин
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Нормально магазин помог в отличие от других тировских
2
1
  1. 1
  2. 2