Поиск
Маршруты

Вгр

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Babkin.Vnuk
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Хочу выразить благодарность мастеру! Эльман - профессионал с большой буквы! Укратитель ножниц , фена и машинки. Я сам из другого города и было волнительно: -Найти достойное место -Грамотного барбера -Получить качественную стрижку -Как оформят бороду (это вообще проблема для меня) Бывал в разных барберах и ,как правило ,прической оставался доволен на 70-80%, но именно Эльман и Вагнер развеяли мои опасения, образом остался доволен на 150% Респект 🫱🏻‍🫲🏼
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузовков
Знаток города 5 уровня
18 января
Замечательное место. Мастер Алексей сделал магию с моими волосами, и теперь у меня не видно залысин, которые подарил мне отец при рождении. Буду заходить почаще! 18.01.26 Ходил к мастеру Эльману, сделал все отлично! Мастер - лёгкая рука! Не повредил нежную кожу на моей лысой башке. Брил опаской. Сервис, барберы 10/10. Ещё бы топлес женщин...
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Попов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Ходим с сыном к Азамату, хорошо стрижет. ))) Добродушный коллектив. Удобная запись через мобильное приложение. Жалко что убрали услугу «отец и сын», из-за этого возможно следующий отзыв будет в другом заведении, ибо стричь спиногрыза по цене здоровенного патлатого дали…. ну такое )))) Фото прически кидать не буду - ослепнете от красоты и начнете проситься на запись у Азамата, а мне тогда где стричься ?
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Хвалько
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Записались на стрижку заранее к старшему! шеф барберу Алексею, пришли за 5 минут до назначенного времени. Нас попросили подождать, объяснив, что мастер занят. Ожидание затянулось на 40 минут (!), после чего подошёл Алексей и сообщил, что не сможет нас принять — якобы «скоро следующий клиент», а предыдущий опоздал. Когда мы спросили, почему нас не предупредили сразу, вместо извинений услышали обвинения в свой адрес: мол, «сами виноваты — не подошли и не напомнили, что вы ждёте». Это абсолютно непрофессионально: Срыв записи без предупреждения. Перекладывание ответственности на клиентов. Пустая трата времени (почти час!). Не рекомендую салон, где так относятся к людям. Ожидали хотя бы извинений, но получили лишь грубость
2
Кирилл Лаухин
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Пришел сегодня первый раз, и попал случайно без записи к магу в волшебстве Валерию, сказать что все сделал хорошо, не чего не сказать. Просто космос, хочется сказать огромное спасибо, вид имеет, т.к. первый раз, озвучил что полностью доверяю тебе сенсей, подсказал разные варианты, остановились на Кроп, просто супер получилось, обязательно вернусь еще. Спасибо большое !!!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Рейнер
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Прдстригли ребенка, 8 лет, отлично! Ребенок доволен, особенно здорово что получилось записаться оперативно, т.к. сами из другого города. Попали день в день. Мастер приветливый. Атмосфера хорошая.
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличный мастер, понял быстрее чем сразу. Сделал прическу такую, как я представлял у себя в голове. Аккуратность, вежливость, клиентоориентированность, это все про Валерия! Отличный мастер! Всем рекомендую! Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Эльнар Хазиев
Знаток города 4 уровня
25 января
Благодарю за хорошую стрижку барбера Эльмана, максимально быстро и красиво получилось сделать то, что я хотел!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сурков
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Выражаю свою благодарность барберу Алексею! Истинный профи с педантичным подходом, который мне по душе. К Алексею всегда можно обратиться за советом сфере ухода за собой. Буду делать стрижки на регулярной основе только у данного мастера💪
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахроров
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Мне все очень понравилось, особенно барбер Валерий, по душам поговорили, и отличную прическу посоветовал, я очень доволен, особенно от того что это был мой первый поход в парикмахерскую!!
1
Посмотреть ответ организации
Яша Росевов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Приятный персонал, понимающий, отлично подсказал со стрижкой! очень доволен этим заведением! чистое помещение!! новое оборудование! удобная зона ожидания!!! всем советую идти сюда стричься!!
1
Посмотреть ответ организации
Max Nehmetov
Знаток города 2 уровня
17 января
Атмосфера салона великолепна ,мастера топовые ,старательные ,компетентные ,мастеру Эльману отдельная благодарность,теперь только к вам)
2
Посмотреть ответ организации
stepan azanov
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
очень крутой барбершоп, люди знаю своё дело и как работать с людьми, прическу сделали профессионально, нанесли пудру и рассказали как ей пользоваться, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ахметова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Ходим к мастеру Валерию уже почти год, самый лучший! У сына не простые волосы, Валерий подобрал оптимальную стрижку, которая на 100% нам подошла. Всем нравится и мы всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное место , стрегемся давно здесь .. нужно было в моменте записаться - пришли впервые к барбуру Али , остались довольны 👍, рекомендую 🥇, новенький не значит плохо стрижет .
Посмотреть ответ организации
Nikita Konovalov
Знаток города 3 уровня
9 января
Мастера-Эльмана уволить и не подпускать к людям. Мало того, что человек по-русски не говорит, так и стричь не умеет. Вместо кропа подстриг какой-то полубокс, оставив челку козырьком и срезав весь объём
Михаил Бычков
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Был 18.02.24 записан на Королевское бритье, шеф мастер Алексей. Так сказать обрил меня менее чем за 30 минут !!! что очень экономит время. Мастер отличный 👍 действительно шеф своего дела. Всё понравилось 👍 спасибо вам. 16.10.24 вновь был у мастера Алексея, который идеально выполнил мне бритьё головы и очередной раз всё было безупречно, крайне рекомендую всем данного мастера ! Огромное спасибо !!! Обязательно приду ещё много-много раз !
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Панкратьев
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Отличное место , приятная атмосфера, вежливый и чуткий персонал. Мастер Динара учла все пожелания, качественно постригла и сделала укладку 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Обломов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Отличный барбершоп, стригусь уже год у мастера Валерия, всегда посоветует как лучше, после стрижки девушки сами подходят просят номерок спрашивают не нужна ли моей маме сноха. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Вельтман
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Хороший барбешоп. Проездом в этом городе со Владимира , решил придти туда. Стрижку делала девушка, подстригла на 6 из 5. Очень понравилось, и она тоже😁
Посмотреть ответ организации
DMK PRHN
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Впервые зашел сюда. Меня подстригла масте Динара! Топ! Динара выслушала пожелания, предлодила варианты и одними ножницами сделала крутую стрижку! Огонь! Обящательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
евгений к.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Вот вообще классно когда человек знает свое дело! Огромнейшая благодарочка Эльману ! Мастер просто виртуоз! Подстриг нас с сыном так, что прям восторг от стрижки! При том что сколько подстригаюсь, никогда такого не возникало! Братец спасибо тебе огромное! Процветания твоему ремеслу! Послушного волоса, да наточенных ножей 😄🤝🤝🤝
Настенька Пелевина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Были первый раз !Очень понравилось как подстриг мастер Валерий! Однозначно теперь только сюда будем ездить с другого района!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дыркач
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Решил попробовать новое для себя место и пожалел: Записался к барберу Валерию заранее за 5 дней. За час до стрижки пришло напоминание о записи, но уже не к Валерию, а к Азамату. Думаю "ну ладно, обоих не знаю, главное постричься успеть за выходные". По приходу в парикмахерскую оказалось, что барбера мне сменили без предупреждения, потому что Валерий сегодня работает на другой точке, а Азамат вовсе выходной. Постричь меня оказалось некому, зря потратил кучу времени выходного дня, посещать такое ненадежное заведение больше не планирую и никому не порекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА М.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
При входе сразу понимаешь,что попал на территорию стиля и креатива.Записала сына-подростка,,а с младшим на минутку заглянули.Приятно внутри, молодые люди доброжелательны.Сын очень преобразилс я ,повзрослел, стрижка была с укладкой.Могу сказать,так качественно его нигде не стригли.Мастер Кент.
1
Посмотреть ответ организации
Нурлан Нургалиев
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отличное место, классный коллектив, атмосфера огонь, хотел поблагодарить мастера Руслана это ас в своем деле все четко как и всегда хожу постоянно, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гордеева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Были сегодня с сыном в первый раз, стриглись у Валерия, Очень понравилось! Профессиональное обслуживание,мастер нашёл подход к ребенку, подстриг его быстро и качественно. Теперь мы будем постоянными клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Максимка Исмагилов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Стригся сегодня на Парина. Стрижка не понравилась. Изначально не учел мои пожелания, после того как закончил, начал переделывать. Итог вообще не устроил. С одной стороны ещё куда не шло, но с другой вообще отвратительно. Пойду переделывать в другое место, так как завтра очень важный день. Нужно будет выступать перед публикой и нужно что бы было всё ровно и красиво. Так как я был в первый раз этой сети, стрижка была по акции 700р. Когда пришел домой увидел что заплатил за это 900р.
3
Валерий Логунов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Был у мастера Руслана, все просто топ и стрижка и борода и поговорить можно на любые темы,все на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Обращался к Алексею на бритьё головы и стрижку бороды , прекрасный мастер, работает быстро и тонко, очень вежливо и готов поддержать беседу и в целом приятное помещение и обстановка!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Перетягин
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Валерий мастер своего дела,ставлю 5 звезд Каждая стрижка проходит на 10/10,общение,вайб,все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Свинкова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Сын обожает здесь стричься! Будьте уверенны, мастер Азамат учтет все ваши пожелания, пожелания ребенка и сделает все возможное, чтобы итог вас порадовал! Бонусом классная атмосфера и музыка в зале! Спасибо 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Тарсков
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Три из трех раз приходил, три из трех раз криво, натурально криво, у разных мастеров, невооруженным взглядом. Вот фото, пожалуйста Был 4 числа в 13:00
Посмотреть ответ организации
Артём Поромошкин
Знаток города 3 уровня
18 января
Эльман отлично подстриг, все круто и качественно. Приду еще к нему!
Посмотреть ответ организации
Вениамин Кичук
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Пьяный друг криво подстриг меня ,всю прическу мне, соответственно , испортил. Мастер и профессионал своего дела Алексей все быстро исправил, получился отличный результат! Спасибо Вам большое.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ П.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Все супер! Мастер Руслан идеально все сделал. Приезжал в гости, буду еще в Екб обязательно буду стричься в этом месте😎
Посмотреть ответ организации
Александр Косовских
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Хожу не впервые, мастер Алексей делает все по высшему разряду отдельное спасибо, стильный салон, интерьер эстетичный, советую
Посмотреть ответ организации
Виолетта П.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
В первый раз с детьми посетили Barbershop "Wagner". Спасибо мастеру Валерию. Учел пожелания парней и предложил свои варианты. Придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
24 марта 2025
Мастера хорошие , приветливые , все в современном стиле лофт . Стригут аккуратно . Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Okcahko810216
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Сегодня сын ходил на стрижку к мастеру Руслану, отличный мастер. Профессионал своего дела, подстриг просто восхитительно, сыну очень понравилось!!! Рекомендую!!! Ставлю 1000 звёзд!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Мастер Жаслан. Отлично выполнил свою работу.Чувствуется Клиентоориентированность и в внимание к деталям
Посмотреть ответ организации
Ирина Зима
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Все отлично как всегда! Стрегемся давно здесь, в разных филиалах у разных мастеров. Сегодня стриг шеф барбер Ярослав, все супер ! Ребята мастера своего дела, это редко встретишь в нынешнее время 😎
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Комфортная обстановка, очаровательный и профессиональный мастер. Большое спасибо мастеру Динаре, все было замечательно.
Посмотреть ответ организации
Павел Семёнов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Ужасно, просто ужасно Мигрант, который меня стриг, практически не понимал по-русски, не мог объясниться, но зато меня называл «мужиком» Подстриг бороду и усы криво, а люьые мои попытки объяснить что-либо разбивались о полное непонимание. Кроме того, этого «топ-барбера» неприятно пахло специфическим для этой расы запахом. В помещении дикий сквозняк, холодно, но этот сверхразум положил мне на лицо ледяное полотенце 🤦‍♂️ Настроение испорчено на весь день, спасибо. Худший барбершоп за всю мою жизнь.
2
2
VP
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Пришёл в первый раз, очень дружелюбные мастера, качество стрижки 10/10. Сама атмосфера приятная, не большая цена за столь качественный подход к своему делу!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличные ребята! Профессионалы своего дела!дружелюбная атмосфера и великолепный сервис 👍🏼 Мастер Кент идеально воплотил задуманное! Качество супер! Очень харизматичный парень 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Подстригли идеально советую шеф был акупатен советую 🥰 Подстригался у азамата спасибо большое за стрижку
Посмотреть ответ организации
Матвей Шоненков
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Поситил сегодня данный барбершоп, был там уже не в первый раз стригся сам, стриг сына. Сегодня попросил мастера подстричь стрижку кроп. Как в прошлый раз что бы не слишком длинно но и не коротко волосы светлые лицо широкое, когда слишком коротко выглядит ужасно. Когда закончили показалось что что то не то, но на взгляд в салоне вроде бы ни чего чисто и аккуратно. Вечером вернулся домой, разглядел себя как следует, понял что чёлка зарезана капитально затылок и виски задраны слишком высоко "шапка" снята слишком коротко . Теперь лицо шире головы. Присмотрелся ужаснулся. И так ещё ходить 2 недели пока не отрастет((( Но это пол беды. Компетенция администратора по работе с клиентами и отработке возражений вообще нулевая. И это за 1200 за стрижку головы. Ходил сюда неоднократно но после сегодняшнего, отношения прежде всего административного состава больше не пойду никогда. Если уж с постоянными клиентами такая политика ведётся это крайне печально.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Всем доброго времени суток. Эльман, это тот человек который любит своё дело! Всем советую этого мастера
Посмотреть ответ организации
Denis S.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Обслуживание, атмосфера супер. Эльман - помог скрыть залысины. Спасибо 🔥
  1. 1
  2. 2
  3. 3