Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Курсы

VIA Tourism School

Рейтинг 5,0
416 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (495) 414-41-02
Показать телефон
Казань, ул. Николая Ершова, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы и мастер-классы VIA Tourism School, Казань, фото
Курсы и мастер-классы VIA Tourism School, Казань, фото
Еще 35
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
45
Отзывы
389
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 15 апреля
Как стать турагентом с нуля
Как стать востребованным турагентом в новых реалиях, начать работать удаленно из любой точки мира и набрать базу клиентов за 2 месяца
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, ул. Николая Ершова, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (495) 414-41-02
Показать телефон
via-tourism.school
2

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Курсы и мастер-классы в Казани: обучение и творчество от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Площадь Тукая
274 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Улица Толстого
1,05 км
4
Улица ТолстогоЧеховский рынокЦПКиО им. ГорькогоУлица Лейтенанта ШмидтаУлица Абжалилова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Курсы для пожилых
Онлайн занятия
Подарочный сертификат
Возрастная категория:взрослые
Способ оплаты:оплата картой, электронными деньгами, рассрочка, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Кулибин
Рейтинг 5,0
Беседка
Рейтинг 4,8
Беседка
Рейтинг 5,0
Школа судовождения
Рейтинг 4,9
Колокол
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
416 оценок
Оцените это место

389 отзывов

По умолчанию
Анастасия Платонова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Приняла решение стать турагентом после посещения вебинара. Обучение вначале показалось трудным, но после прохождения уроков, постепенно всё "разложилось по полочкам". Очень доступное и понятное донесение учебного материала. В этом плане хочется отметить лучших преподователей - Айсылу, Софию, Анастасию. Пришлась по душе гибкая оплата за курс, сразу бы я не смогла оплатить. Спасибо всем за такой глубокий и познавательный курс! 🤝
Елена С.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Прошла обучение в компании VIA Tourism и осталась в полном восторге. Отличная школа для старта! Обучение структурировано, дает реальные навыки продаж работы с туроператорами. Теория дается компактно, насыщено, самое важное, доступным языком. Большой плюс - подготовка к работе с CRM и базами данных, что позволяет быстро погрузиться в реальные задачи, а не просто изучать теорию. Отдельное спасибо наставникам-кураторам, которые помогают преодолеть страх общения, эффективно работать с возражениями и решать сложными ситуации. Кураторы всегда на связи, терпеливы и отзывчивы. Учебный материал дается небольшими видеокурсами, затем отработка каждого урока, за которыми следуют подарки - методички с необходимой информацией. Благодарю кураторов и создателей школы за качественную и доступную подачу материала и поддержку. Обязательно буду рекомендовать школу тем, кто мечтает о карьере в туризме. Желаю успехов и процветания!
1
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Я прохожу обучение в VIA Tourism School , основной курс я прошла, остался экзамен и практика, стажировка. Мне очень понравилось обучение, теория дается в коротких и очень доступных видео, где все расскладывается по полочкам, также к уроку прикладывают методички с информацией. Очень удобно, все можно распечатать и сохранить, на первое время очень поможет в практике. Обратная связь от кураторов в чатах очень быстрая и эффективная, отвечают на возникающие вопросы быстро и в полном объеме. Все преподаватели именно практики, а не теоретики, зарабатывают конкретно как турагенты, поэтому дают информацию легко и знают свое дело. Спасибо большое, всем преподавателям и кураторам в чатах. Очень много дают информации для продвижения ваших социальных сетей, поэтому можно получать клиентов прям сразу, если вы просто начнете вести социальные сети, даже если вы полный новичок. Спасибо большое, за прекрасное обучение, теперь все зависит только от нас! Компании желаю процветания и роста, планирую сотрудничество с ней на фрилансе.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных