Поиск
Маршруты

Виадуг

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,2
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
И
Инструментальный отдел ИНО
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Никому не советую данное СТО. Начну по порядку. Когда я туда приехал к 9:00 ждал почти час открытия. Попросил отрегулировать петли у водительской двери и поменять ступичные подшипники. Сказали что на следующий день вечером смогу забрать машину. Позвонил вечером на следующий день, сказали что еще не готова. Так повторялось пару дней. Через 4 дня мне это надоело и я приехал сам. Дверь они сделали со второго раза, к двери претензий нет. Хотел было уезжать, но мастер уговорил загнать машину на яму и поменять ступичные подшипники. Пока они снимали и выпрессовывали подшипник прошло 3 часа. Времени не было и я снова ушел от туда на своих двоих. На следующий день я все таки забрал свою машину. Выставленный счет оказался на 30 руб. дороже оговоренного, не много но неприятно. На мои претензии к счету мастер округлил глаза и сказал, что я что то путаю. Так же второй ступичный подшипник они не поменяли, сказали что все сняли, выпрессовали, посмотрели, подшипник оказался хороший(по словам) смазали и поставили обратно. Правда это или ложь, знают только на этом СТО. Подшипник этот, по словам хороший, загудел на следующий год и я его поменял уже на другом СТО. Больше я на данное СТО не поеду и Вам не советую.
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
случайно попал на это СТО.приятно удивлен -сервис на высоте!у них даже станки различные имеются...изготавливают детали если необходимо.а слесаря работают пожилые умудреные опытом...доверял авто в надежные руки.и был доволен качеством работ!
1
2
Станислав Горбунов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Давно знаком с хозяином.отличная контора по ремонту.
А
Алексей Кодьман
Знаток города 5 уровня
8 января 2021
Быстро работают. Индивидуальный подход.
1
1
Светлана Ма
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Опытные специалисты и хорошие цены!
3
К
Кирьяна Гигель
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Сколько можно стучать ночами. Сейчас пол первого,а вы все чините,пилите, ДОСТАЛИ!!! Вам там заняться нечем что ли? У вас на это есть целый день,а ночью поехали домой и уснули спокойно
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Работают хорошие мастера.
3
И
Игорь Алмаз
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Крутое СТО ребята работают до упора...
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Ужасное место !!
1
  1. 1
  2. 2