Поиск
Маршруты

Viamedis

Обзор
Фото
15
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
345 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алишер С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Я рад что могу поделиться своим мнением об этом месте. Там действительно хорошо лечат, заботясь о каждом пациенте. Обслуживающий персонал всегда вежлив и внимателен к нуждам. Благодаря этому, каждый человек чувствует себя комфортно и спокойно. Главное, что все услуги предоставляются бесплатно, что не может не радовать. Профессионализм врачей вызывает восхищение и доверие. Несомненно, это лучшее место, где можно получить помощь.
2
Али Кабиков
Знаток города 6 уровня
1 января
Хороший персонал, с чистотой проблем нет, лечат вроде не плохо, ждём когда лекарства для Казахстанцев станут бесплатными.
С
Сауле GSS
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
В поликлинике вроде всё есть: 1. Любую процедуру ждешь долго. 2. Запись к узким специалистам ждёшь месяцами. 3. Перестали брать анализы на витамины. 4. Эутирокс давно не выдавали. 5. МРТ и КТ не попадёшь... Напрашивается вопрос за что платим Мед.страхование? Если приходится проходить не которые процедуры либо врачей платно...
А
Алёна Кукса
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Ужасное обслуживание!!! Ужасное отношение!!! Футболял от одного к другому, на портал по человечески поставить не могут!!! Хамское отношение, записей нет, дозвониться невозможно чтобы записаться!!! Уважаемая администрация поликлиники, разберитесь в своей поликлиники наконец то!!!
1
Айжан Дарбаевна
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Сейчас очередь сделали так хорошо, приходишь, смотришь на табло, выходит фамилия пациента и заходишь к врачу🔥👍👍👍очень удобно. Не стоишь как раньше в очереди, не ругаешься. Всё прекрасно
Н
Нургуль Сакеновна
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Наша поликлиника,в целом по чистоте,гигиене, ремонт, всё отлично, качество медицинских услуг желает лучшего
Б
Ботагоз Ибраева
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Хочу выразить благодарность, от семьи Ибраевых, Кокшетаускую Городскую Поликлинику 1, и признательность всем медицинским работникам и сёстрам Айгуль, Азизат, Ажар! Спасибо от всей души за чуткое, внимательное отношение к пациентам! Все выполняют свою работу Оперативно, Грамотно, Профессинально и Душевно! С Праздником! с Днём медицинской сестры!
1
К
Камила Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Хорошая поликлиника, но очень не продумано входы и выходы. Только центральный вход, не очень удобно если идёшь с другой стороны, надо обходить все здание, и именно по этой причине на парковке всегда мест нет, дорога узкая, такси останавливаются прям на проезжей части. На коляске с ребёнком ехать очень опасно.
Zika
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Персонал вежливый, врач на участке 35, Акманат Маратовна, всегда приветливая, спокойная. Единственный минус, ходила в фильтр- кабинет, и мне не открыли справку. Пришлось 2 раза сходить в фильтр- кабинет, чтобы найти дежурного врача, и только после, она открыла мне справку. Call- центр не работает
Е
Елена Газизуллина
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень тяжело попасть не только к терапевту, но и к узким специалистам. Очень печально... Большая часть врачей куда исчезает после институтов?
Ксения Дудина
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Врачи хорошие,но с записями всегда проблемы,пока дойдет уже сами вылечили ь
Ксения Листунова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Врачи хорошие, здание после ремонта вообще классное. Нет столпотворения возле кабинетов.
3
А
Аима 👍
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Ужас, в регистратуре не знают график узких специалистов, говорят одно время, с ребёнком приезжаешь а специалист не принимает.С работы,со школы отпрашиваться, а тут такое. И так уже несколько раз.Злая такая, прямо слов не хватает.
1
1
Айга Рааа
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Никак не могу дозвониться! Ужасно обслуживание номера хотя бы обновили бы
1
Р
Роза Розина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Всё современное, обеспечение хорошее, с персоналом бывают проблемы, сто процентов никогда не бывает, главное доступность обследования, всё по записи
1
М
Марина Д.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Очередь. Записаться на приём проблемно. Чтобы сделать флюру надо ещё пройти два кабинета.
1
А
Айгуль А
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Зачем там. Стоматология если нет нужного оборудования?! Просидеть в очереди 20 мин , сама подошла так даже не записали нас. Очень плохо. 0 кабинет сидят девушки разговаривают между собой. Зачем такая Стоматология
1
Р
Руслан Самбаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Оперативные и вежливый мед. персонал
Дмитрий Горожанкин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Не буду ставить 5 звезд дабы не сглазить. Работают там люди знающие свое дело. Не все к сожалению, но большинство. Всем добра и здоровья. И что бы тут по реже бывать.
A
Alua Ospanova
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Как не прихожу нет талона на приём,врачи вечно не довольные,грубые,чтоб просто справку взять надо долго ждать пока они балтают сидят...
2
2
Назар Дахаан
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Классная поликлиника. Современная мед оборудования. Хороший персонал. Отличная медецина!!!
1
Полина Самигулина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Больница хорошая но есть минус в 2016-2019 были вини пух но их убрали попрошу вернуть
А
анастасия Рудницкая
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Современная поликлиника . очереди нет самое главное
1
E
Elena Yamko
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
В детской поликлинике участок работает непонятно как, в Даму мед один график приема указан, а по факту прием идёт в совсем другие часы. Из-за этого невозможно записаться самостоятельно онлайн, приходится звонить в регистратуру. Это очень неудобно
1
Темирбай Ибраев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Большие очереди,долго принимают
Комаровская Валентина
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2019
Мне нравится врачи большинство . Участковый врач у нас отличный и медсестры тоже 33 участок . А вот регистратура оставляет желать лучшего. Окулист,Лор , Неврапотолог Мукжанова тоже отличные врачи .
2
Н
Наталья Кононенко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Постоянно прохожу медосмотр. Очередей нет, медперсонал вежлив
D
Darkhan
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Плохо,что у нас как всегда все без вариантов. Были госполиклиники, теперь добровольно-принудительно лечимся в виамедисе. Ремонт везде отличный, к этому не придраться, где ремонта нет, там, не сомневаюсь, отремонтируют. Однако, программа ОСМС и иже с ними оставляют желать лучшего. Надеюсь ненадолго...
А
Алан Байс
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличная больница
1
И
инна
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
бываю только по медосмотру.....Далековато ,не удобно добираться.....а потом еще в СЭС....воообще не удобно.
1
1
Nurjik
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Хорошая современная поликлиника
Жангельды Макишев
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Внимательные врачи и доброжелательные медицинские сестра!!! Рекомендую!!!
Bakhyt Kazhimullina
Знаток города 7 уровня
22 января
Классно
Х
Хамза Иманбаев
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Обслуживание Рецепшн медленно и не желают слушать
1
A
aman aznabai
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Хороший поликлиника.правда наш учасковый врач постоянно меняются
Т
толян ж.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Невозможно дозвониться до регистратуры
1
Г
Гулим Альбекова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Топ
Джахангир
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Очень хорошо у них прям достойная поликлиника
Макишева Алия
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Очень хороший болница
Б
Бауыржан Дюсенов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Обычная поликлиника
М
Марат Кенжебеков
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Всё норм все стараються,
Алия Макишева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Хорошо
Саида Қайргельдина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Самая красивая и лучшея полеклинека
1
Виктор Просто
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Много раз был,каждый по своему злой и недоволен
Юрий Кушнаренко
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Одним словом ПОСРЕДСТВЕННО
Алексей
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
После ремонта стало намного лучше!
Алтынбек Жекебатыров
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2020
Вот это поликлиника. Персонал на высшем уровне
2
Алена С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Очень не удобно бегать с ребенком одевая раздевая из корпуса в корпус терапевт в взрослом прививка в детском то наоборот да и как всегда возня одна
2
О
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Нормальная поликлиника, но пришлось открепляться, т. к. отказались прикреплять моего новорожденного сына
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
С 9 до 13.00 часов не мог дозвонится,У них не нашлось 10 секунд времени
1
  1. 1
  2. 2