Поиск
Маршруты

Vibes

Обзор
Меню
Новости
20
Фото
377
Отзывы
321
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
550 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
А
Арина Галоян
Знаток города 3 уровня
10 февраля
самое лучшее место в москве ,каждый день после пар заходим сразу в вайбс!!! еда просто на высшем уровне 100000/10,подача 100000/10,так же хочу сказать о официанте Руслан,он просто самый лучший ,как в подаче еды ,как в общении и даже в поддержке сдать экзамены на 100🙏🏼🙏🏼 это помещение заслуживает 5 звезд 100%! пенне с креветками самое лучшее!! просто пушка бомба и картошка самая любим так же вафли ,очень сочные и вкусные ,советую всем эти блюда обязательно попробовать !! и музыка играет всегда ,это очень вайб все 10/10❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Казанцева Алёна Андреевна
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Я часто хожу в Vibes, и одна, и с одногруппниками. Каждый раз когда я сюда прихожу меня встречает всегда приветливый и внимательный персонал, теплая атмосфера, которая сразу поднимает мне настроение и на фоне всегда играет приятная музыка. Особенно меня радует Азиз, который всегда помнит мои предпочтения в кофе и готовит его именно так, как люблю. Особую любовь я питаю к тортикам кондитера Аси - они просто невероятно вкусные и сделаны с душой. Мой фаворит - новый фисташково-малиновый торт, где гармонично сочетаются нежный фисташковый вкус, малина и украшение на нём - безе. Также очень люблю классический «Птичье молоко» - легкий, воздушный и нежный. И в целом есть большой выбор очень вкусных десертов. Это моё любимое место, куда хочется возвращаться снова и снова - здесь не только отличные десерты и кофе, но и тёплая атмосфера, которая заряжает позитивом и создаёт ощущение дома. Рекомендую посетить, если вы этого ещё не сделали)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Колпакова
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Осталась довольна после посещения данного заведения. Отмечу вежливость персонала, быстрое обслуживание, качественную, вкусную еду, приятную атмосферу, уютный интерьер и чистоту помещения.
1
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Кафе Vibes просто супер !!! Сегодня первый раз посетили кафе Vibes когда были на дне открытых дверей в университете РУДН.Заказали Брусскеты с лососем ,овощной салат с креветками, феттучини с курицей и грибами ,молочный коктейль и грибной крем-суп .Все блюда были на высшем уровне ! Мы были приятно удивлены, что кафе такого уровня находится в университете . Отдельное спасибо менеджеру Юлии !! Приветливо встретила и посоветовала эти прекрасные блюда ! Обязательно ещё вернёмся
1
Посмотреть ответ организации
Iri
Знаток города 6 уровня
31 марта
Хороший выбор блюд и напитков. Классные коктейли (попробовала бы их все). Ценник завышен, особенно для студентов, но еда того стоит. Если не каждый день, то место супер. Могут быть проблемы со свободными столиками во время перерывов между парами
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Кафе Vibes стало для меня настоящим открытием на территории университета. Уютная атмосфера, интерьер стильный и современный — удобные диваны, мягкий свет. Кухня радует разнообразием: есть и полезные завтраки (например, сырники), и сытные блюда вроде пасты, бургеров, жареной рыбы (Кстати о рыбе, вся продукция там реально свежая), а также БЕЗУМНО вкусные десерты. А лимонады и кофейные напитки — что-то с чем-то. Цены хорошие, при этом качество на уровне недешёвых городских кафе. Персонал дружелюбный и внимательный, заказы приносят быстро, даже в запару. Ем здесь уже два года регулярно и ни разу не было заминок. По крайней мере при мне. В общем, советую!🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бабушкин
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Недавно посетили ресторан "Vibes", и это был настоящий восторг! С первого шага внутрь ощутили уютную и стильную атмосферу: приятная музыка, мягкое освещение и современный дизайн создали идеальное настроение. Обслуживание на высшем уровне — персонал был внимательным, дружелюбным и всегда готовым помочь с выбором блюд. Кухня просто восхитительная! Каждое блюдо — это маленький шедевр: свежие ингредиенты, оригинальные сочетания вкусов и красивая подача. Особенно впечатлили авторские десерты — просто пальчики оближешь! Цены вполне соответствуют качеству, а порции щедрые. Отдельное спасибо за вежливого администратора, который помог с выбором столика и сделал наш вечер еще приятнее. "Vibes" — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду, уютную атмосферу и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Sorokina-yana.99
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Однозначно рекомендую Vibes! Недавно посетила это заведение и осталась в полном восторге. Особенно запомнился нежнейший кальмар – давно не пробовала ничего подобного, просто таял во рту! Но самое приятное – это атмосфера, созданная улыбчивым и очень приветливым персоналом. Ребята действительно любят свою работу и заботятся о том, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Обязательно вернусь туда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Креминская
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Недавно я посетила это кафе и осталась очень довольна. Интерьер приятный и уютный, создаётся атмосфера, в которой хочется провести время. Персонал вежливый и внимательный, быстро подошёл, когда я сделала заказ. Меню разнообразное, есть блюда на мой вкус) Цены в кафе приемлемые, соответствуют качеству блюд. Также действуют акции и специальные предложения, что делает посещение ещё более выгодным. В целом, я осталась) довольна своим визитом в это кафе. Здесь можно насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и отличным обслуживанием. Рекомендую!
1
Madelyne Ronquillo
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Стала часто посещать ресторан "Vibes". Уютная и стильная атмосферу притягивает. Обслуживание на высшем уровне - персонал внимательный, вопросы решаются быстро. Готовят вкусно. В меню небольшой выбор разных блюд, ингредиенты свежие, порции соответствуют. Удивила оригинальные сочетания вкусов и красивая подача. Цены вполне соответствуют качеству (не для студентов), а порции щедрые. Отдельное спасибо Руслану за внимательное отношение к посетителям, рада его видеть в "Vibes".
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Заказали фуршет на 15 человек. Очень оперативно отреагировали на мой запрос. Выглядит всё очень презентабельно, а на вкус это просто нечто. Все мои приглашенные гости очень довольны!! Спасибо персоналу вайбс!! Теперь все мероприятия будем отмечать и праздновать у вас! официанты Ходжи и Кристина, вам отдельное спасибо за чуткость и внимание!!
Посмотреть ответ организации
Рум Младший
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Недавно посетил кафе Vibes и остался очень доволен. Обстановка уютная, персонал вежливый и внимательный. Меню разнообразное, есть блюда на любой вкус. Особенно понравились десерты — очень вкусные и красиво оформлены. Обязательно вернусь сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Юля Гайман
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Vibes мое любимое кафе Здесь всегда самый вкусный кофе, Отличное обслуживание, Дружелюбный улыбчивый персонал, стильный интерьер ,а еда просто СУПЕР! Сегодня мы заказали два вида Брускетты одна с Пармой а вторая с томатами авокадо ВАУ! Еда тут Действительно не просто вкусная а сразу же ощущается качество продуктов и конечно уровень Шефа! Ждем новинок от VIBES
Посмотреть ответ организации
Лизок
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отзыв номер 69: Сегодня брала смузи: обслуживающий персонал потрясный, новенькому желаю удачи, а девушки просто красотки💋 Буду заходить чаще P.S. смузи беру всегда, очень вкусные, как и многие блюда
1
Посмотреть ответ организации
Диана<3 Юрьевна
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Кафе Vibes расположено идеально. После пар можно зайти перекусить. Есть очень вкусные завтраки, кофе, лимонады да и вообще всё. Вежливый персонал и адекватные цены. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марионетка.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Были в Vibes всеми с подругой. Взяли по тортику и батат. Торты были свежие и очень вкусные, батат горячий, мягкий, с сладковатым вкусом, идеально приготовлен. Атмосфера в кафе тоже впечатляет, современный стиль и успокаивающая атмосфера. Придём ещё раз, всё понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Janat R.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Часто захожу в Vibes, и каждый раз убеждаюсь в отличном уровне кухни. Но особенно порадовал стейк из капусты! Очень вкусное и оригинальное блюдо, которое показывает, что заведение заботится о тех, кто постится или предпочитает вегетарианскую/веганскую кухню. Не в каждом ресторане встретишь такое разнообразие в постном меню, так что Vibes – настоящий подарок для тех, кто ищет интересные постные варианты. Рекомендую попробовать!"
Посмотреть ответ организации
Софья Блинова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Прекрасное кафе! Уютный интерьер,удобное расположение,вежливый и дружелюбный персонал. Блюда на уровне,приготовлены из качественных продуктов за приятный ценник. Кофе вкуснейший!
1
Посмотреть ответ организации
София Вильданова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Прекрасное кафе, кассир и официанты вежливые, повара готовят достаточно быстро. Кофе приятный на вкус, сэндвич приготовлен идеально. Буду теперь приходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Рипси Абраамян
Знаток города 5 уровня
27 марта
Часто захожу в vibes между парами, попить кофе и поесть, особенно хочется сделать акцент на десерты, которые делает Ася невероятно вкусные и сделаны с душой.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kiriakova
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Вот все пишут, что долго несут, камни в еде, вилок нет, а я на протяжении года сюда хожу каждый месяц, беру одно и то же плюс минус и каждый раз после посещения - расстройство ЖКТ ловлю. Обычно я ем в столовой в гумсоц, в кафе в округе, и всё в порядке со мной!! но расстройство каждый раз только после Вайбс. Еда по виду вкусно, по вкусу вкусно, но Скажите, чем не сочетается между собой лазанья и салат из баклажанов? А лимонад манго-маракуйя и лазанья? Всё вроде ок. Но такое живот после вытворяет... Это не нормально! У меня у одной так?? Что у вас на кухне происходит? Вы зелень моете? А посуду? Ладно один бы раз такое со мной было, списала бы на какие-то личные проблемы. Но каждый раз?! Проверьте свою кухню!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Vibes - это место, где между парами можно выпить кофе и выдохнуть. Атмосфера лёгкая и живая, как будто ты в студенческом сериале. Неожиданно понравился розовый бар, не знала, что это тоже Vibes. Советую попробовать там сэндвичи! И отдельное спасибо команде, люблю поболтать с ними иногда, всегда улыбаются и поднимают настроение🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Джиоева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Vibes всегда радует! Котлеты с картофельным пюре - классика, приготовленная на высшем уровне. Котлеты сочные, пюре воздушное. А картофель фри... это просто восторг! Нежный внутри и хрустящий снаружи – идеальное сочетание. Рекомендую попробовать и то, и другое!"
1
Посмотреть ответ организации
Kristina B.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Забегала в Vibes во время пар, как всегда заказала свой любимый теплый салат из баклажанов - он здесь просто волшебный! Отдельное спасибо официанту Руслану - очень внимательный и приятный молодой человек, прям лапочка. Все принес быстро, обслуживание на высоте, а атмосфера в Vibes всегда уютная и вдохновляющая. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Liza L.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Отличная система лояльности, приветливый персонал, вкусная еда, модная музыка, доставка прям до кабинета, нереально вкусный кофе😇 Спасибо Полиночке за обслуживание на высшем уровне ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Махутин
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Идеальное место что б скрасить серые тусклые вечера Профессиональный уровень персонала Уютная атмосфера приятная музыка Невероятно вкусная еда Бармен Александр волшебник Завидую тем кто еще не посетил этот рай на земле
1
Посмотреть ответ организации
Денис Арчаков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Заинтриговало новое блюдо в Vibes – "Советская классика". Решил попробовать и не пожалел! Чувствуется, что повара подошли к приготовлению с душой и использовали качественные ингредиенты. Вкус знакомый, но при этом что-то новое и интересное. Если хотите чего-то необычного – обязательно попробуйте
Посмотреть ответ организации
Айтадж Магеррамова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Этот тост – просто взрыв вкуса! сочетание кремового авокадо, свежего шпината и идеально сваренного яйца пашот просто божественно. А тыквенные семечки добавляют приятный хруст. Однозначно вкусный и сытный вариант для завтрака!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Карандашов
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Побывал в этом месте Капустный стейк – простое и приятное блюдо. Натуральный вкус, хороший объем Неплохой вегетарианский вариант. Сочный, без лишних ингредиентов
Посмотреть ответ организации
Зарина Икоева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Клаб Сендвич: Клаб сендвич - это прямо то, что надо, когда проголодался! Хрустящий хлеб, куча всего внутри, и всё так классно сочетается. Прямо американские, дайнер- vibes какие-то! Советую заценить
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Недавно посетил данное заведение!Очень вкусно! Клаб-сендвич от Vibes – свежий, сочный и невероятно аппетитный! Идеально поджаренный хрустящий бекон, нежное куриное филе, свежие овощи и ароматный соус. Удобно упаковано – можно взять с собой и наслаждаться вкусом где угодно!Поэтому приду еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Татиана ღЗабика
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Обедала во многих заведениях города (это к тому, что есть с чем сравнить). Вкусная, разнообразная еда, вежливый профессиональный персонал! Всем рекомендую! Есть доставка - это тоже плюс!
Посмотреть ответ организации
Анжела А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Недавно посетили с друзьями кафе Vibes. Безумно вкусная еда, вежливый персонал и быстрое приготовление блюд и напитков. Было очень вкусно. Советуем
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мальков
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Когда хочется отдохнуть и насладиться едой – это сюда. Чисто, уютно, вкусно, а персонал радует вниманием к деталям.Настоящий гастрономический кайф! Vibes – это не просто кафе, а место, где создают впечатления.
Посмотреть ответ организации
Максим Колесников
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Неожиданно крутое место в университете! 🎓✨ Зашли с другом подать документы — и решили перекусить. Приятно удивились: готовят быстро, а еда оказалась по-настоящему вкусной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Киселева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Для нас Vibes - отличное место для приятного отдыха! Интерьер стильный, атмосфера располагает к расслаблению и общению. Особенно хочется отметить работу персонала: обслуживание быстрое и внимательное. Отдельная благодарность нашему официанту Руслану, который проявил высокий уровень профессионализма и гостеприимства. Рекомендасьон однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алюминий
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
В Vibes всегда радуют качеством продуктов. Круассан с лососем – не исключение. Свежий, хрустящий круассан, нежный лосось и сливочный соус создают идеальную гармонию вкуса. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Pingvin
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Весь прошлый год провела в этом кафе, но с новым учебным цены повысились % на 30, порции не изменились. В тосте с авокадо и яйцом пашот за 460₽ по идее должен был быть лосось по моей логике, но по факту оказалась половина чиабатты с каким то соусом, пару долек авокадо, шпинат и 1 яйцо, пришлось докупать лосось за 200₽ 50гр. Если бы цены не меняли- мы бы благополучно мирились с размером порций, но в комбинации больше тройки не заслуживает данное заведение, из-за огромной токсичной любви будет 4. Всегда вкусно. А самое главное, убрали треску васаби! Ходила целенаправленно за ней, она была великолепна! Людей меньше здесь не станет, но возможно руководство обратит внимание на некоторое негодование.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиса
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Зашли с подругой в субботу 11 утра после пары. Хотели заказать пасту, оказалось ее нет. Спросили есть ли завтраки, сказали - есть. Попытались заказать тост с авокадо из меню завтрака, оказалось его тоже нет. В итоге заказали тыквенный суп и брускетту с лососем из основного меню, они к счастью в кафе оказались. Суп неплохой, хотя бекон по ощущениям не лучшего качества. А вот брускетты оказались наполовину засохшими, к по ощущениям этому хлебу более трех дней. Разочарованы.
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Редко пишу отзывы, но это место без внимания не могла оставить. Вкусная еда, ароматный кофе, креативный, профессиональный, а главное дружелюбный персонал, уютная атмосфера . И это только малая часть плюсов, которые здесь можно найти. Рекомендую каждому побывать здесь и попробовать кофе - согревает и дарит заряд бодрости и позитива на весь день.
1
А
Аза 777
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Клаб-сендвич от Vibes – свежий, сочный и невероятно аппетитный! Идеально поджаренный хрустящий бекон, нежное куриное филе, свежие овощи и ароматный соус. Удобно упаковано – можно взять с собой и наслаждаться вкусом где угодно!
1
Посмотреть ответ организации
Потапкина Мария Андреевна
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Очень классное место! Особенно удобно, что находится прямо в университете. Еда вкусная, средний чек в районе 1к. Персонал очень добрый и внимательный. Хотелось бы также отметить официанта Руслана, который, пока мы обедали, полностью «ухаживал» за нами, очень внимательный и галантный. В общем, кафе на уровне ! 👍
Посмотреть ответ организации
Альбина Ганиева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
После пар очень люблю посещать данное заведение,очень вежливый персонал,не заставляют ждать свой заказ Обширное и разнообразное меню,очень вкусные десерты,из горячих блюд очень нравится Том Ям🙂‍↔️.
1
Посмотреть ответ организации
Аббас Гусейнов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Брускетта с лососем в Vibes - просто объедение! Свежий лосось, хрустящий хлеб и идеальный баланс вкусов. Отличный выбор для легкого перекуса или начала трапезы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Замечательное заведение.Очень вежливый и отзывчивый персонал.Кухня просто вау и вкусно и красиво. Вернемся еще не один раз🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алина Фролова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Здесь умеют готовить и знают, чем удивить! Рада, что открыла для себя это место.Шеф здесь точно знает своё дело! Такое сочетание вкусов – просто восторг
1
Посмотреть ответ организации
Eleonora
Дегустатор 6 уровня
15 января
Отличное место) хожу сюда уже 4 года подряд) удобно, можно посидеть с одногруппниками, поучиться, попить вкусный кофе и скушать десертик ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Юрьевна Н
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень атмосферное место! Красивые подачи, шикарный дизайн, огромный выбор блюд! Остались хорошие впечатления! Советую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Фаиль Алиев
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Азиатский салат в Vibes - это просто бомба! Свежий, легкий и очень вкусный. Яркая заправка и хрустящие овощи - идеально для тех, кто хочет чего-то освежающего и с азиатскими нотками.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Приятное кафе с уютной атмосферой. Вкусная еда, аккуратная подача. Особенно хочется отметить официанта Руслана — вежливый, внимательный, быстро реагирует на просьбы. Было комфортно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6