Поиск
Маршруты

Vichy

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Сергей Сырников
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Брали на весь день, думали "отдохнем" от души. По факту куча синяков, порезов, ушибов, постоянные ожидания открывающихся этажей. А теперь поконкретнее: 1) Духота, к концу дня там настолько душно что было невозможно находиться внутри, а снаружи шел дождь, поэтому все старались тоже иногда внутрь уходить от сильного дождя, и тут же возвращались назад, чтобы не задохнуться. У жены даже голова закружилась. Возможно думаете дело в дожде? нет, мы были и до дождя и после. Не рекомендую идти в конце дня, будете также мучаться, только в начале дня и минимум когда людей. 2) горки, я надеелся хоть тут повеселиться, горки начинаются с 4го этажа и ездят даже дети. Ну я в черную сразу и пошел, оказывается в ней нет освещения вообще, просто едешь во тьме, мы перевернулись в повороте, ударили голову, куча ран и синяков, потому что било то влево то вправо, и ты ничего не видишь (кромешная тьма). И это был наш первый аттракцион, ну думаю просто не повезло на первый раз. Зашел в зеленый рядом, поехали на круге вдвоем, и сколько не ездили, всегда в конце окунало в воду с головой, я бы например с ребенком на него точно не пошел, особенно не везет тому кто сядет спереди. Если ехать одному на этой горке то она единственная нормально и освещается и в конце не перевернет. 5 этаж там просто падение вниз с горки боком, опасно, я кстати так и не сходил, учитывая все, и можно только ехать вдвоем, т.е. одному не покатаешься. 6 этаж и 7ой открываются по очереди раз в час как сказал сотрудник. 6ой этаж обе горки адекватные, я один на них прокатился нормально без проблем, одна просто чуть быстрее другой. 7ой этаж, там вообще жуть даже для взрослого (детям там нельзя оно и понятно), одна красная горка, летишь в низ с огромной скоростью, воды пускают вместе с тобой куча, вода попадает в нос гарантировано, благо я был в очках, поэтому я хотя бы что то видел. Дышать в ней тяжело, пришлось рукой закрывать рот, чтобы между пальцами "захватывать" воздух. Удар в конце ужасный, незнаю кто проектировал, но видимо сам там не катался. Вместо того чтобы "скользить" в конце до остановки, ты просто ударяешься о воду которой там в избытке и можешь удариться, я например повредил и разодрал руку, также получил гидроудар по интимному месту. Вторая на 7ом такая же, только едешь дольше, я там реально уже задыхался и в конце конечно же гидроудар на скорости (вместо ожидаемого скольжения как в других аквапарках, например Лебяжий). Иногда раз в час открывается еще ныряние в воду на втором этаже, там тоже печально, смысла в этой "доске" в виде трубы снаружи нет, ты почти сразу окунаешься в воду (просто с дополнительным ограничением). В целом круговой басейн где ты плаваешь все время на кругу то выезжая на открытый воздух, то снова внутрь, мне понравилось, хоть где то я получил удовольствие (жена там почти все время и провела). В целом я бы не пошел снова туда, если только выбора нету у вас. Мы получили кучу синяков, разодраной кожи на руках у нее и у меня (если захотите потом приложу фото). Берегите себя и надеюсь у вас такого плачевного опыта не будет.
3
КОНСТАНТИН ХЛЫЗОВ
Знаток города 30 уровня
12 июня 2023
Действительно большой аквапарк в Вильнюсе, с детьми на каникулах здесь очень хорошо. Единственно, что не понравилось, то это невысокий уровень чистоты. На кафельных плитках в бассейне много налёта, с этим администрации надо что-то делать.
2
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Отличный аквапарк, прекрасные горки, уличный бассейн, огромные джакузи, бар в бассейне с большим выбором молочных коктейлей, смузи, мороженым во фруктах. Все горки безопасные. Чисто, комфортно, здорово!
Павел К.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2018
Отличное место, много горок и все они сконцентрированы в одном месте, так что не нужно бегать по всему парку. Много разных парилок и бань в двух крыльях здания. Есть несколько баров в т.ч. прямо в воде. Не хватало разве что бассейнов, где можно поплавать.
2
А
Алина Болотько
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Горки, джакузи, бассейны, бани просто супер. Брали три часа, но рекомендую минимум пол дня там провести.
4
аушра смоленская
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Всё очень понравилось, Только хлорки много в воздухе витает. присмотр за людьми и даже за детьми очень ответственен
1
Витоша Во
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Отличное место, время проведения советую посетить,точно не пожалеете.
  1. 1
  2. 2