Поиск
Маршруты

Victory

Обзор
Фото
110
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Michael
Знаток города 17 уровня
8 октября 2025
Всё отлично! Хорошо проживать длительное время, всё по домашнему, есть кухня и стиральные машины без дополнительной платы. В коридоре можно оставить велосипед!
1
Maria Ave
Знаток города 19 уровня
2 июня 2024
Очень приличный мини-отель. Расположен в тихом месте в новом районе города. Автобусная остановка находится в одной минуте ходьбы. С этой автобусной остановки ходит большое количество разных автобусов, которые увезут в любую точку города и о.Ягры(где море). Персонал очень приветливый. Отель чистый. Есть 2 оборудованные кухни со всем необходимым. Даже есть помещение, где можно постирать и посушить белье (например, когда приехал в моря). Очень быстрый интернет (это было приятной неожиданностью, т.к. далеко не во всех отелях есть хороший интернет при почти полной загрузке отеля). При въезде выдаётся ключ от номера и от домофона входной двери отеля - это очень удобно, т.к. у тебя нет привязки ко времени и можно приходить хоть под утро после морской прогулки белой ночью. Кстати, такси очень дешёвое здесь.
Павел
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Вроде всё стандартно для подобной гостиницы. Но..... Одна из розеток в номере была в шкафу, даже практически под ним. Мягко говоря не очень удобно когда их всего две. Душ явно создан с заботой о здоровьи и для здоровых. Борта очень высокие, в самой кобине места мало, взрослому мужчине развернуться проблематично. Контрастный, холодный ещё можно пережить, а вот когда тебя поливает кипятком сложнее. Настроить было сложно. Кровати удобные. Из окон сквозняк даже если они закрыты(опять забота, заколяет). В общем впечатление не очень, но другого и не ожидал.
1
Натвлья Попова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Хороший отель,чистенько,спокойно, уютно. Очень приятный и отзывчивый администратор Олеся Вячеславовна ,профессионально подходит к своему делу. Рекомендую гостям города.
3
1
Артем К.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Хорошая гостиница. Чисто, уютно, тихо. Приветливый, вежливый персонал. Кухня и холодильник общий, вне номера. В номере был телевизор, две раздельные кровати, совмещённый с/у с душевой кабиной.
3
E F
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Есть две кухни с полным набором посуды, микроволновки, есть общие холодильники. В номерах отдельный санузел с душевой кабиной. На окнах маскитные сетки. Стены толстые, около 80 см, в номере 12-секционная чугунная батарея
Виктор
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Не плохая гостиница. Второй раз останавливаемся в ней в Северодвинске. Номеров около 10, постояльцев тоже не много. Есть 2 кухни, электроплиты, ржавые чайники и даже какая-то еда (как в лесной избе, чтобы путник смолоду не исхудал), а также чай и кофе растворимый. В номере тоже порядок. Персонал хороший, точнее его совсем не видно, пришли ключи отдали и живи. Хорошая минигостиница, рекомендую.
2
Борис
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Отель для длительного проживания наверное очень удобно, когда можно готовить, не знаю насчёт семейный, а так всё хорошо, чисто, уютно, только общая кухня , холодильник и чайник в номере уже более привычно;), и слышимость обусловлено скорее всего тем, что это бывшие переделанные квартиры первого этажа, как тут писали)), магазинов вокруг много, в шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
MarS21
Знаток города 16 уровня
19 октября 2022
Чистый номер, телевизор, отдельная ванная комната с душевой и туалетом. Общая кухня, чистая посуда, чай, кофе. В гостинице тишина, порядок и чистота. Приветливый и внимательный персонал. Удобное место расположения. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Махортов
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Не самый плохой такой мини-отель. Крошечные номера, но с собственными душевой-умывальником-унитазом. Есть общая кухня, общие же холодильники, стиральная машинка, утюг, гладильная доска. Главный минус - никакая звукоизоляция. Да и дороговато, пару-тройку лет назад здесь было подешевле. Впрочем, сейчас по ценам даже ниже, в Северодвинске можно найти на Букинге однокомнатные апартаменты, где не будет "коммунальной" кухни и не будет слышно, как соседи чистят зубы или шепчутся за хлипкой стенкой. Конкуренция - великая сила!
1
Алена Старостенко
Знаток города 13 уровня
1 мая 2021
Приехали с вокзала, никто не открывает, хотя номер бронировали по телефону накануне. Девушка администратор приехала в течение 15 минут. Номер неплохой, скромно, но чисто. Переночевать вполне достаточно. Кухня неимоверно маленькая, есть чайник, посуда. Санузел неплохой. Есть вайфай. Район спальный, магазинов так чтобы прямо рядом нет. До центра 10 мин на такси.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кушшнирук
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Замечательный отель с очень умеренными расценками. Просторные чистые номера со всем необходимым, приветливая и совершенно ненавязчивая девушка на ресепшн.Пребывание в отеле оставляет приятное послевкусие; непременно приедем сюда вновь :)
3
1
Егор
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Самая ужасная гостиница в которой доводилось останавливаться. Не удивительно, что это было последнее место в городе, где оставались свободные номера. В номере неприятный запах (наверное раньше там курили), пропахла вся одежда. Завтрак - это йогурт и вафли "моя цена". Завтрак лежит в контейнере в холодильнике на общей кухне. Больше похоже на общежитие, но с санузлом в комнате.
2
3
Сергей Х
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Отличный мини отель. За небольшие деньги Вы получаете достаточно большой номер с собственной ванной комнатой и туалетом. Месторасположение может не самое удобное, но если Вы на машине, то это пустяки... Персонал вежливый, приветливый...
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Замечательный мини-отель! Никакой суеты, рядом вся торговая инфраструктура, в номере все есть для достойного отдыха, кофе. чай - бесплатно! На мини-кухне можно разогреть, приготовить (масло растительное, соусы, посуда) все, что душе угодно! Рекомендую всем!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ващенко
Знаток города 26 уровня
18 декабря 2022
Гостиницей назвать нельзя, скорее это хостел.Шумоизоляция никакая от слова совсем!Сам номер не плохой, но без холодильника, чайника, бутылок питьевой воды, зубных принадлежностей.
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Номер по меркам управляющих «бизнес класса» не укомплектован банальным холодильником и чайников!! Все это присутствует в холле на ресепшене для общего пользования проживающих. Душевая изношена, безумная слышимость в номере! В холле стоит стол за которым в вечернее время собирается шумная компания с алкоголем! Администратора ни когда нет на месте. Больше напоминает хостел, чем гостиницу
2
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2018
Простой, но очень хороший мини отель,чисто, тепло. Есть небольшая кухня: вкусные чаи, кофе, конфетки. Отдельное спасибо девушке Администратору помогла решить все интересующие меня вопросы.5⭐️
3
1
Дмитрий Кушнир
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Уютный и тихий отель. Своевременное заселение. Не первый раз останавливаемся тут семьей. Рекомендую!
Сергей Верда
Знаток города 16 уровня
9 января 2023
Пользовался услугами гостиницы два раза, уютно, тихо, тепло, все есть для кратковременного прибывания по командировочным делам, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Майя Малашенкова
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2019
Неплохой отель на окраине города. Чисто и уютно внутри. Есть кухня, кухонные принадлежности и СВЧ, в номере тепло, санузел чистый, не хватает гигиенических предметов.
1
1
Сергей М.
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2022
Приезжал в командировку, прожил 2 недели, все документы дают, с оплатой не тревожат, внутри все уютно и цивильно, хороший отель
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Расположение гостиницы удобное-всё есть рядом. Всё необходимое есть в номере. За свои деньги норм!
Александр
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Гостиница нормальная, но есть пара моментов: это очень низкая шумоизоляция, свалишь буквально каждый звук, и непонятная работа ресепшена, администратора на постоянной основе нет, и как он появляется тоже не ясно.
1
Юрий Остапенко
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Номер чистый, обслуживание ненавязчивое. На кухне чай, кофе, крупы, приправы.
2
Зинаида Панфилова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Чисто, уютно, доброжелательно , тихо, спокойно, очень понравилось, рядом магазины, остановка автобусов
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Коротаев
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Отличное место,чистая и уютная комната,удобства в номере это большой плюс,кухня чистая,рекомендую🙌
Д
Д.П
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Вежливый администратор,чисто, уютно,но нужно стремиться к улучшению сервиса.
Инкогнито 9840
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Хорошая недорогая гостиница👍
1
Ннн
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Уютно, тихо, чисто очень. Есть все, что нужно. Территориально оказался очень удобен.
Посмотреть ответ организации
XabbaXen
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2018
Гостиница на отшибе, рядом нигде не перекусить, а завтраков нет, можно только покупать себе еду. Второе - очень тонкие стены.
4
1
Владимр Б.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2018
Хороший миниотель, единственный недостаток удаленное расположение от центра. И ещё при въезд была не застелина постель в номере.
3
Владимир Лебедев
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Это хостел. А так все уютно, чисто, но это не гостиница. Переночевать и отдохнуть можно.
2
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Номера чистые,есть кухня , слышимость хорошая между номерами
Посмотреть ответ организации
Алексей Емельянов
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Все неплохо кроме "фанерных" стен. Экономия на шумоизоляции. А так все неплохо . Без машины до заводов добираться далековато.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Ignatenko
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Уютная недорогая гостиница. Достаточно удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2023
Добрый день. Были 20.02-24.02.23. Все понравилось. В номере чисто, на кухне чисто( можно готовить) . Рекомендую.
1
андрей г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Нет кондиционера мало мебели
1
1
Дядя Вася
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Все хорошо. И хозяйка вежливая и понимающая , всегда идет к вам навстречу. Спасибо ей за всё.
1
Посмотреть ответ организации
Светулька
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Мне очень понравилось. Тихо, уютно, никого нет. Красота 😁😁😁
2
Валера Долгов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Так уютно,но минус матрасы надо менять пружины чувствуешь
2
Юрий
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Чисто, уютно, есть все необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 12 уровня
6 июня 2019
маловат санузел, зато завтраки кормят на убой
1
Sigua80
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Всё очень понравилось! Чисто,удобно!
1
С
Сергей У.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Всё хорошо👍
3
Артем Никонович
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Отличное место. Быстрое заселение. Вежливые администраторы.
1
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Отличная гостиница, хоть и не в центре города. Спасибо за гостеприимство)
3
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Очень не плохая гостиница за хорошую цену
2
Сергей Антонов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2018
Уютно, безплатный кофе
1
1
Mr.Bear
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Отличный отель , остановлюсь еще не раз ))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2