Поиск
Маршруты

Вид

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 19 уровня
24 февраля
Были у подолога Оксаны. У ребёнка врос ноготь на ноге. Было воспаление и гной. Замечательная Оксана нам помогла. Удалила вросший ноготь, очистила от гноя, обработала. Дала рекомендации по обработке, к вечеру пальчик у ребёнка перестал болеть, воспаление прошло, гноя нет. Очень рекомендую. Спасибо!
Людмила
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Полная антисанитария, сложно назвать салоном , пришла на окрашивание волос и очень пожалела что записалась .
Татьяна С
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Почему нельзя поставить минус звезду? Это заведение не заслуживает звезд,а наоборот. Хоть и живу рядом, стричься там боюсь, но мне захотелось подзагореть к одному мероприятию, и пошла в солярий туда. Там была какая- то ужасная женщина на месте администратора, надо было сразу уходить.... но я пошла, как только я разделась и хотела заходить, отключилось электричество во всем доме, я оделась, вышла, и попросила вернуть деньги, она начала очень громко меня отчитывать, что мол откуда она знает успела я позагорать или нет! Я ей сказала, что только минуты 2 была там, а было оплачено 12, как же я могла все успеть, в т.ч. и раздеться и одеться, но она ни в какую, и прям с яростью, оно и понятно там наверное дела совсем плачевно идут. Я растерялась и ушла, нужно было конечно ее на место ставить, мне потом рассказали как, но в тот момент я обалдела от этой наглости, такого я не встречала нигде. Позорище. НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!
Татьяна Ермакова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Работают мастера савдепа
1
  1. 1
  2. 2