Поиск
Маршруты

Вид

Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Игнатий Базякин
Знаток города 2 уровня
29 мая
Не рекомендую. Склонны к обману клиентов. Заправляли у них пару раз без нареканий (заправляли у нас в офисе). В очередной раз сказали, что нужно забрать наш картридж к ним в офис (оставили замену). Вернули через несколько дней в неисправном состоянии - один край мазал. Естественно, они сказали, что они тут не причем. Считаем, что была подмена, так как на вызов мастер приехал уже с новым картриджем для продажи. Совет: либо настаивайте заправлять картриджи у себя, либо обходите эту компанию стороной.
Евгений Сидарук
Знаток города 30 уровня
12 июля 2019
Отличная арготехника
2
  1. 1
  2. 2