Поиск
Маршруты

ВиД

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Герман Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Я 11 лет не решалась на лечение зубов и стоматологов боюсь и в принципе переживала за некачественное лечение. Пару попыток было найти ответственную клинику, но как-то не везло все ни то. И вот наконец-то мне посоветовали эту клинику, я в восторге от доброжелательности персонала и их подхода к работе, мы вылечила все зубы, без навязывания дополнительных услуг, только те зубы, которые действительно нуждались в лечении исходя из снимка кт, выдернули все проблемные зубы мудрости, впереди 1имплант. Цена гуманная, плюс один из Зубов я приезжала удаляла без записи, так как до моей записи было еще достаточно дней, а зуб резко начал болеть.. без вопросов приняли, оказали необходимую помощь, ответили на все вопросы. Когда сидела в очереди, удивлялась, что люди бывают приезжают по записи с других городов… теперь точно знаю, что нашла тех самых специалистов по зубам, за лечением у которых , поеду в любой город ❤️ спасибо за Ваш труд и профессионализм ❤️
1
Александр
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Реально прекрасная клиника. Профессионалы с Большой буквы !!! Главный доктор - Виталий Александрович помимо того, что специалист в своем деле высочайшего уровня (который к тому же постоянно развивается и познает новые направления), еще кроме прочего очень отзывчивый и внимательный в отношении к пациентам, Что так же немаловажно в стоматологии. Процедуры и операции безболезнены. 10 лет с ним и если что, то только к нему. Это о чем то говорит. Операция на надкостнице, удаление, ипаланты и коронки. Все проходил с ним и всегда результатом очень доволен. Знаю реально, что к нему приезжают и из других городов, даже из такого далека, как из Сибири. Искренне Багодарен всему коллективу клиники , спасибо! Так держать и успеха в дальнейшем!
2
2
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Удаляла зуб мудрости. У меня вообще много проблем с зубами, есть с чем сравнить, и в данной клинике это было первое удаление и самое лучшее. Вообще ничего не почувствовала. И ушла в прекрасном настроении. В планах удаление еще двух зубов и конечно же имплантация.
Ника Попова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Мега позитивные впечатления после посещения данной клиники. На столько приятные и тактичные специалисты, везде чистота и стерильность, очень приятно сталкиваться с такими врачами. Спасибо
tatymkr
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Виталий Александрович супер врач! Возникла необходимость удалить нижнюю восьмёрку в срочном порядке, т. к. уезжала на море, а зуб начал сильно болеть. Доктор вошёл в моё положение и принял меня без записи. Все свои действия комментировал и его фразы "все идёт по плану" действовали успокаивающе. Если и удалять зубки, то только к нему!
8
1
Анастасия Сухова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Низкий уровень профессионализма. Обстановка, как на рынке. Нет администратора. Медсестры тоже. Пока доктор проводит лечение, посетители заходят в кабинет, как в магазин!!! Владельцы клиники, муж и жена, обсуждали шаверму на обед. Дверь в кабинет, где происходит лечение, открыта! Как базар! Лечение осуществлялось по субъективным ощущениям странно. Дерганно как- то. Пришла владелица клиники. На мой вопрос, что все очень странно и я чувстую боль, доктор, поев, шавермы, ответила, что все хорошо. А иметь в штате администратора и медсестру дорого. Поэтому все сами. Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать. За пломбу взяли на 2т.р. меньше. Тоже как на рынке. Документов сопроводительных не дали. Я человек неконфликтный. Я просто была поражена тем, что такое есть в наше время! Дело было около года назад. Зуб меня беспокоил. Пломба год не продержалась. Долго думала. Надо ли оставлять отзыв. Но думаю, надо. Возможно, кому- то будет полезно.
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Огромная благодарность команде стоматологов клиники ВиД!Профессионалы своего дела! Лечусь, устанавливаю коронки и имплантаты уже не первый год. Все на высшем уровне! Советую всем!
3
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Замечательный доктор. Не первый раз вырывала у него зуб мудрости. Начиная от того, что не чувствуется укол, заканчивая тем , что вот он зуб, а ты ничего не почувствовала. От души советую. Особенно тем, кто сильно боится)
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Виталий Александрович отличный хирург. Все сделал быстро и четко даже не успел испугаться. Скоро пойду опять!!!
4
1
Надежда Гордеева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Современное оборудование, опытные профессиональные врачи. Левченко Виталий Александрович стоматолог-хирург - рекомендую.
5
1
Елена Трегубенко
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Дозвониться не смогла, два раза приходила: первый раз сказали, что записи нет до конца года (была в середине декабря), звоните; второй раз пришла после праздников- закрыто просто. Телефон на автоответчике.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Дручинина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Они великолепны!!! Быстро,качественно и реально не дорого. Успехов и процветания!!!
4
1
Инна
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Лучшая стоматология 👍все хорошо - качество услуг , отношение , сервис
4
1
Александр Семенов
Знаток города 18 уровня
18 января 2025
В целом всем доволен, но были переносы времени приема.
1
1
АК
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Обращался по советам знакомых. Тяжело к ним дозвониться. Когда приехал туда лично меня приняли, проконсультировали. Но к сожалению за мой случай не взялись. Консультация кстати была бесплатная
2
Николай
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2025
Хороший хирург
1
1
Сергей Боев
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Был несколько раз. Ни разу не пожалел. Не скажу, что приятно, ну и не страшно и практически не больно. Молодцы!!!
6
1
Сергей Боев
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Профессионалы! Быстро и качественно. Даже не успел испугаться ;-)
6
1
Посмотреть ответ организации
БРОО О.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Надежные специалисты, Рекомендую, желаю крепкого здоровья и успехов в непростой и очень нужной работе. Золотарев Виктор.
4
1
Крис
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Отличные специалисты, делают все качественно.
4
1
марина паланыця
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Лучшая клиника!!!
1
Маргарита Ш.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Отличная стоматология. Замечательные врачи.
3
1
станислав у
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Удалял зуб. Все нормально.
6
1
Посмотреть ответ организации
не Юлия Сергеева
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Невозможно дозвониться
1
2
Посмотреть ответ организации
Настя Дербина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Прекрасный врач
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Стародубцева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
В магазине часто товар по акции пробивают без акции, испытала на себе 5 раз. Поэтому реже посещаю этот магазин.
1
10
Кирилл
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Отличная клиника.
6
1
  1. 1
  2. 2