Поиск
Маршруты

Видент

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Игорь Сенокосенко
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Более 25 лет назад случайно попал в данную клинику. Вылечили все зубы мне и моей семье. Поставили мосты в 2001 году, до сих пор стоят и не беспокоят. Льву Ильичу особая благодарность, т.к. смог сформировать профессиональный коллектив. Планирую снова обратиться, т к. побывав во многих стоматологиях, пришел к выводу, что Видент ЛУЧШИЙ. Жаль, что от меня далековато добираться.
Степан В.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Марина Олеговна Фидря! Что 20 лет назад ходил, что щас. Профессионализм и подход к делу очень крутой. Отношение к клиенту очень тёплое и добродушное, как я рад что тогда в 2008 году попал именно к ней! Очень красивая и приятная стоматолог с большой буквы! Уже 20 лет она трудится и помогает нам и делает нашу жизнь комфортной! Спасибо огромное!!! Нет страха что будет больно! Да и пломбы стоят и стоят.
1
Имя им Легион
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Заболели зубы, сразу записаться не получилось, на след день приехал, врач Олег за 5 мин сделал осмотр, снимок, и удалил зуб. Быстро, без боли. Рекомендую
Яна Т
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Пришла в эту стоматологию по рекомендации и ни разу не пожалела! Атмосфера очень уютная, чувствуешь себя спокойно и комфортно. Отдельное спасибо врачам Елене Владимировне и Льву Ильичу — настоящие профессионалы своего дела, внимательные и аккуратные. Теперь буду советовать эту клинику всем своим знакомым!
светлана блохинцева
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Была в их этом заведении ужас просто ужас нет ни какой гигиены врачи лезут в рот без перчаток просто кошмар не ходите туда не советую до конца не лечусь а деньги дерут ужас просто персонал ни о чем
Александра Сазонова
Знаток города 13 уровня
9 мая 2025
Врач Елена Владимировна очень понравилась. Профессионал, не навязывает лишние работы. Делает все качественно, не больно.
Нурлан Г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Я просто в восторге от клиники, сервис, доктора, оборудование -все на высшем уровне!
Людмила Л.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Голомедов Олег Владимирович можно назвать доктором от Бога. Сделал резекцию корней зуба, спас зуб,который приговорили к удалению в нескольких клиниках. Всё объяснил доступно и понятно, предупредил о возможных рисках. После проведенного лечения, зуб на месте уже 5 лет и все отлично, не болит. Регулярно наблюдаю и делаю снимки, удаления не предвидится . Качество лечения оцениваю как отличное, отношение к пациентам - внимательное и я бы даже сказала , трепетное. Рекомендую
7
1
MbKulish
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Душевная атмосфера , обслуживание на 5++ , чисто, отлично 👌 доктору Марине Олеговне отдельное спасибо 🙏
1
Александр К.
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Отличные специалисты! Лечусь в последние года 3 только в этой частной клинике. Отлично лечат, замечательно протезируют, причем не рубят бабло, а подбирают оптимальный вариант под "подопечного", под его особенности как организма, так и кошелька. Вежливый персонал. Заведующий лично курирует все сложные случаи лечения, а протезирование без него не обойдется точно. Специально не пишу про каждого врача, через которого прошел, но очень хорошие специалисты. А не ошибаются те, кто не пытается сделать правильно!!!
5
1
карташовп а.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Отличный специалист Олег Голомедов !! Удалили зуб быстро и совершенно не больно ,настоящий профессионал своего дела . Я не ожидала ,что процедура пройдет настолько комфортно . Большое спасибо ! Всем очень рекомендую этого врача и эту клинику .
3
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Видимо врач Олег Голомедов, которого все нахваливают, принимал ранее в филиале этой клиники в старой Праге, советский проезд, дом 4. Данный врач поставил мне пломбу просто на нерв, сколько я промучилась тогда и мучаюсь с этим зубом до сих пор. Помню его принебрежительное отношение с самого начала.. будьте готовы, что если чем то не понравитесь этому врачу - скорее всего будут проблемы с лечением Всем здоровых зубов
2
1
Виктор Арлинеков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Очень сложно найти стоматолога, такого чтобы и качество полностью устраивало и цены не сильно кусались... Уже более десяти лет всей семьёй обращаемся только сюда.
1
Юлия Веревочка
Знаток города 17 уровня
22 июля 2022
Ставила мосты и лечила зубы больше 20 лет назад... Мосты до сих пор стоят!!! И зубы законченные там не беспокоят до сих пор. Это, считаю, лучший показатель. Лечила у Козлова, ортодонт был сам хозяин - Лев Ильич. По сей день работает. Если что, только к нему.
3
Sergey L.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Ни кому не советую попасть к Дестечян Льву Ильичу. Худший опыт который вы можете получить от ортопеда, когда вам в рот полезут грязными прокуренными пальцами. То что он в итоге сделает вам сто процентов придется переделать, но точно не у этого "врача". Так что лучше не терять время и сразу обратиться к более опытному ортопеду. К терапевтам в этой клинике претензий нет.
4
6
З
Заза Абд
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2021
Мне очень нравится эта клиника. Лечим зубы всей семьей. Отличные цены, прекрасные врачи. Лев Ильич не просто врач, он стал другом всем нам
3
Александр
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Хороший персонал, хорошее оборудование
Любовь
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Много лет пользуемся услугами данной клиники, лечение качественное, протезирование на высшем уровне, спасибо докторам!
3
1
А
Анна А
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
В Виденте лечим зубы всей семьёй уже больше 10 лет. Хорошая стоматология и врачи, особенно доктор Парфёнов. Спасибо!
5
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Быстро, качественно и не больно
Наталья *
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Хорошая клиника. Врач Олег Владимирович Голомедов спас мой совсем безнадежный зуб. Цены на услуги средние
5
1
Ольга Дьяконова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Делала тут наращивание скола зуба ( был сколот кончик уголок) болел . Наростили и боль так и не прошла , есть не возможно и тд
1
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Шалаш какой-то, пришли чистить зубы, отказали, сказали идти туда где брекеты делали
1
А
Артём Шахмурадов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Олег Голомедов Профессионал, все сделал не больно, отличная клиника
6
1
Lina Malygina
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Хорошая недорогая клиника
Андрей Калинин
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2019
Полный отстой,рвачи и вымогатели!Много лишних процедур за деньги клиентов,а качество и отношение нулевое!
3
7
ольга бурбенцова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Отличные врачи!
Копылов Кирилл
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Очень хорошие специалисты и приемлемые цены
2
1
Виктор Митрохин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Слишком дорого, и накручино.
Тимофей К.
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Самая лучшая стоматология не только в московской области но и в Москве!!!
Журабек Султонов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Дорого очень .лечения на один зуб примерно 23 000 рубльей уходить нерекомендую.у кого деньги навалом можно безпроблем
1
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Лечат зубы на ура! Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2018
Бешеные цены. Некачественное обслуживание. Лучше в Президенте или не 3-Радиальной
6
3
Вячеслав Резанов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Встретили, усадили и пошёл развод, ни время на лечение, ни суммы, одни непонятные намёки!!!
4
7
Лев Дестечян
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Достойные люди и очень надёжные!
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Нет оплат банковской картой, остальное все супер
2
2
Р
Рома
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Лев Ильич профессионал своего дела
3
1
игорь п.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Протезирование рекомендую
2
1
Ксения Цой
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Доверяю профессионализму доктора, езжу только сюда.
4
1
Привыкли народ обманывать
Знаток города 14 уровня
21 января 2023
Очень плохая стоматология, никому не советую.
3
3
Ёжик
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Все супер
3
2
  1. 1
  2. 2