Поиск
Маршруты

ВиДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Марина Миллер
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Прекрасная стоматология! Приезжаем в нее даже с другого конца города. Знаю, что всегда здесь пройдет лечение с заботой и качественно. Отдельное спасибо врачу Виктории Викторовне, она находит подход ко всем) все расскажет, объяснит и сделает идеально! Только положительные эмоции от посещения этой клиники!
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Раз в полгода хожу на комплексную чистку. За час снимают весь налёт, камни, отложения, зубы становятся гладкими и светлее на тона два. Никакого дискомфорта, идеальная гигиена без излишеств! Спасибо Ольге!
7
Посмотреть ответ организации
А.А.Г.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Побывала в этой клинике 08.04.2025. Была произведена чистка зубов... Мне понравилось все! От встречи,до конца самой процедуры. Какая внимательная доктор,Виктория Викторовна и её осистентка. К сожалению второй имени не узнала)) Но все впереди..записалась сразу к ним на лечение кариеса. Если подитожить.. то я бы поставила 10 из 10..и посоветовала другим.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Тублеткин
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Делал чистку зубов Air Flow - врач очень бережный, приветливый, все понятно объясняет, остался очень доволен результатом чистки. Все четко, вовремя, вежливо и понятно. Очень понравилось! Клиника очень современная. Приведу ещё близких обязательно!
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Чижов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Хорошая стоматология ходили на чистку зубов,я доволен результатом, персонал очень приветливый все улыбаються жарят хорошее настроение , все чисто ,не грязно. Те люди которые бояться стоматологов тут все прекрасно и совсем не страшно😁
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень довольна визитом! Лечение прошло без боли и страха, отношение к пациенту просто отличное начиная с порога. Доктор работала аккуратно, все досконально объяснили и показали. Атмосфера доверительная, даже была приятная музыка во время лечения. Спасибо большое вам!
5
1
Посмотреть ответ организации
Леди Булочка
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Были на чистке,очень аккуратно сделали всё,врач очень внимательная. Атмосфера уютная в стоматологии. Чисто и симпатично. Порекомендовала всем знакомым.
4
1
Посмотреть ответ организации
re
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Потрясающая стоматология! Остались самые приятные впечатления. Персонал невероятно внимательный и доброжелательный, а врачи — настоящие профессионалы своего дела. Чувствуешь себя в надежных руках и совершенно не испытываешь страха. Очень рекомендую!
4
Veronica
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Обращалась для лечения зубов. Очень понравилось, врач Виктория Викторовна аккуратно все делает, про каждую процедуру и манипуляцию рассказывает, показывает что и как будет делать, результат замечательный! Рекомендую однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Смело рекомендую врача, Анну Викторовну. Был, первый раз и не пожалел. Всё понятно объяснила, сделала снимок и пролечила больной зуб. Визитом, остался доволен! Спасибо🙏
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Была на приёме у доктора Терапевта Анны Викторовны. Чуткий, грамотный врач, который дал нужные советы и пролечил зубы. Рекомендую!
2
Вячеслав Сизов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Заболел зуб, обратился в ближайшую для меня поатную клинику! По ценам стоматологии дешёвыми не бывают, но тут хотябы есть качество выполнения работ. Проконсультировали, полечили, что ещё надо?
6
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Замечательная клиника с специалистами отличного уровня. Сервис всегда на высоте. Теперь лечусь только здесь
4
Посмотреть ответ организации
Роман Шабанов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Остался полностью доволен данной поликлиникой,хотелось бы отдельно сказать спасибо врачу Виктории,сделала все быстро,качественно а главное без боли.
10
Посмотреть ответ организации
Влад Репин
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Классная стоматология, зуб сделали хорошо, пока стоит, проконсультировали и цена справедливая
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Очень грамотный специалист, цены немного ниже рыночных, что является беспорным бонусном. Работает очень качественно и скрупулёзно, пломбы стоят годами, ходим лечиться всей семьёй. Небольшой минус, отсутствие безналичной оплаты.
10
Влад
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хорошая клиника! Приятный и приветливый персонал. Считаю лучшим местом в городе по соотношению цена-качество 👍
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Отличная стоматология. Виктория Викторовна была последней надеждой по спасению зуба, и она сделала это. Огромная благодарность, успехов в работе!
10
Посмотреть ответ организации
Стив Майн
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Так меня ещё не лечили нигде. Доброжелательное отношение, лишнего не навязывают. Получил подробную консультацию. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Доволен посещением клиники ,прекрасные специалисты ,отлично выполненная работа !
6
Посмотреть ответ организации
Mari111ka
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Делала гигиену. Такой комфортной процедуры у меня ещё не было. Огромное спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Хороший персонал, качественное обслуживание)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Работает первоклассный специалист. Всё по факту, ни чего лишнего не "налечит". Здесь деньги не вытягивают, как во многих других разрекламированных стоматологиях.
10
елена панова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Дорого, ну это и понятно не государственная поликлиника.
5
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2