Поиск
Маршруты

ВиК

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Саша
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Нормальная УК. Вызовы у меня были не один раз. Первый раз сломался доводчик двери в подъезд, отреагировали быстро, вечером уже все закрывалось как надо. Потом были вопросы с пропиской и помогла разобраться местная паспортистка. По вопросам о платежках тоже довольно быстро отвечают. Ну и когда на опрессовке стояк потек, тоже быстро слесарь пришел и все подтянул. Считаю, что такое отношение и должно быть. Спасибо за профессионализм.
Алина Долгополова
Знаток города 3 уровня
22 января
Спасибо ук вик за работу, вижу что в сложные периоды нагрузка большая,но сотрудники стараются, отвечают жителям и держат связь. это важно.
Полина К.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Сломался смеситель, не знала куда обратиться и позвонила в ук. Сотрудница по телефону успокоила и оформила заявку, сказала, что мастер скоро придет. Сантехник пришел прямо быстро, еще и смог просто мне объяснить причину поломки пока менял нужные части. Спасибо! Буду еще обращаться если вдруг что-то случиться.
Татьяна Бойкова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Впервые сталкиваюсь с тем чтобы управляющая действительно работала. Потерялся ключ от домофона, слетел с колечка. Была мысль идти искать где делают, но решено было сначала позвонить в дук. Хорошо, что эта мысль была первой! Один звонок и все договорились, вечером ключ был у нас. Спасибо за оперативность!
К
Ксения Галкина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Хочу поблагодарить работников ук за то что так быстро отреагировали на мою заявку. 24.06 утром звонила, чтобы вымыли первый этаж от строительной пыли, вечером 24 пришла, уже всё убрали. Спасибо! А то от жильцов не дождешься.
1
Эдуард Князев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Переехал недавно из советского района, там не дозвонишься и не допишешься до ук, чтоб какую-то проблему решили, здесь напишешь - в этот же день ответят, уже вторую заявку принимают, трубки всегда берут
Анна М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Перегорела лампочка на этаже, обратилась в ДУК, чтобы заменили. Думала, что будем неделю в потемках сидеть, но к счастью, долго ждать не пришлось. Заменили буквально на следующий день. Спасибо за такую оперативность!
Сергей Симусёв
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Хочу оставить отзыв об уборке снега. Уборка идет постоянно и это видно. Каждое утро выхожу очень рано и вижу что люди работают без выходных. Если бы еще некоторые автовладельцы вовремя свой транспорт убирали, то во дворе вообще бы чистота была! Предлагаю управляющей эвакуаторы организовать для всяких там подснежников. А в целом у нас чисто и хорошо! 5 баллов!
Олеся Ю.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Звонила пару раз в диспетчерскую по проводке, всегда отвечали, вежливо общались, к мастерам претензий нет.
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Моя заявка в УК была выполнена довольно быстро. Утром звонок в диспетчерскую, а в обед уже пришли сотрудники и опломбировали новый счетчик. Удобно.
Анна Орлова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Заметно лучше стали ухаживать за территорией. Летом во дворе зелень высаживали, сейчас в доме полы после слякоти моют. Приятно жить там где чисто!
fishfood2006
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе коммунальной службы в нашем доме. К сожалению, у нас часто кто-то разрисовывает стены в подъезде. Может быть случайно попавшие в подъезд подростки, а может и дети соседей. Тут уж не знаю. И большое спасибо нашей уборщице за то, что отмывает от стен все это безобразие! По хорошему это должны делать вообще те самые "наскальные" художники, конечно. Но уборщице за ее труд и старание и за наши чистые стены большая благодарность!
  1. 1
  2. 2