Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Садовые центры

Вик-сад

Рейтинг 1,2
46 оценок
График работы не указан
+7 (978) 062-73-62
Показать телефон
Республика Крым, посёлок городского типа Нижнегорский, улица Победы

Добавить фото или видео

Садовый центр Вик-сад, Республика Крым, фото
Садовый центр Вик-сад, Республика Крым, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Особенности
Оказывает услуги в Нижнегорском

Контакты

+7 (978) 062-73-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,2
46 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
е
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
в прошлом году по осени заказала в питомнике Крыма vik-sad.ru саженцы. Начиталась нелестных отзывов в интернете, не поверила🤭, решила за свои деньги "проверить" правдивость. Еще женщина данной организации, отвечая на телефон говорит "на заборе тоже много чего написано..." 🤣, видать про вик-сад и написано😜. В этом году по весне не досчиталась некоторых саженцев, несколько - роз, смородины, малины, тут соглашусь, может я нарушила правила посадки, может зиму не пережили (хотя в Крыму зимой тепло) и успели укорениться. А выжившие розы расцвели и оказались совершенно не те, которые заказывала. Написала обращение в данную организацию, в ответ тишина. Может кому пригодится мой отзыв, убережёт от бесполезной траты денег и разочарований. Но свои деньги с них всё же вернула!
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Не рекомендую связываться с этим питомником. Трек код отправления сообщили только после окончания срока хранения на почте. Причем при 100% предоплате сделали на отправление наложенный платеж. После требования вернуть деньги за заказ вообще умолкли. Откровенный грабеж на увлечениях садоводов.
4
Алина Маевская
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Отвратительный питомник! Худший в Крыму! Ждала заказ месяц, каждую неделю обещания, в итоге пришлось самой ехать. В сад питомник не пускают, сразу появились сомнения! Качество саженцев ужасное! Работают какие -то варвары- веточки не обрезают, а обламывают, повреждая ствол, конервая обрезана очень сильно, содрана кора на многих саженцах, самшит попался больной и весь вонял кошачей мочой, многие саженцы сухие!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных