Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Вика-99

Рейтинг 4,0
226 оценок
Больше не работает
+7 (969) 050-96-61
Показать телефон
Москва, ул. Паустовского, 2/34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вика-99, Москва, фото
Кафе Вика-99, Москва, фото
Еще 43
Обзор
Новости
1
Фото
53
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Москва, ул. Паустовского, 2/34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (969) 050-96-61
Показать телефон
www.delivery-club.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ясенево
560 м
2
ЯсеневоНовоясеневскаяБитцевский парк
Улица Паустовского, 1
100 м
4
Улица Паустовского, 1Улица ПаустовскогоШкола имени А.В. СоломатинаМетро ЯсеневоГолубинская улица, 24
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цена бокала пива:200–230 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, блинное
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Биджо
Рейтинг 4,9
Южное
Рейтинг 4,9
Шоколад
Рейтинг 4,7
Дионис
Рейтинг 4,9
Красный чай
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
226 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Евгений
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
после переезда друга решили зайти поблизости пообедать в субботу. Зал полностью пустой, обслуживали быстро. Шурпа, плов и ачичук, лепешки, зелень, чай - вкусное и свежее. А вот главное блюдо - шашлык "мужская сила": баранина жестковата, хотя "лампочки" нормальные. Вывод - поесть тут можно, но много мест есть вкуснее. Но так было в 17м году , сейчас уже и здание снесли.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2019
Вчера зашла в бар или кафе Вика 99 на Паустовского, это название живет наверное у нас в Ясенево с того 99, хотя кажется и раньше, меняя свою траекторию. Так вот, заказала на вынос шашлыки из баранины с зеленью, оплатила переводом онлайн, а-ля Карты не принимают. Ожидать 40 минут. Прогулялась. Принесла кулёк домой, так хотелось. И вот, зелень - виде завядших трёх долек помидоров и столько же огурчиков посыпанных тертой присухой зеленью, а лук🤭 кольца обычного репчатого не жующего вообще, горького и противного, что его вкус на утро преследует. Ну а мясо, и правда баранина, хотя есть не много сомнения. Вроде как шашлык, а следа от шампуров нет, вроде как на огне, а следов его то же нет! Так что это ароматизаторы и дух огня из флакона?! Вообщем за три порции заплатила 1600! На вид когда открыла коробочку две! Вопрос, чем угощают в столь бюджетном кафе (на вид, внутри как отголосок из 80, ой хотя нет 90), за столь не бюджетные деньги! Будьте бдительны если захочется полакомится шашлычком! Не советую!
10
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2020
Грустно и не вкусно, ценник конский, не вкусно, порции очень маленькие, персонал грубый, охранник вообще крайне не воспитанный человек, счёт проверяйте очень внимательно вписывают лишнее причём в наглую, когда им говоришь что я этого не заказывал оч растраиваются что ты заметил.... было даже такое что заказал стакан сока а в счёт вписывают литр с едой также вписать двойную порцию вообще не вопрос короче чем ты больше выпил тем больше тебя обманывают
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных