Поиск
Маршруты

Vikibrow

Обзор
Фото
37
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Денисова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Мастер Дарья Юрьевна сделала мне подводку с растушовкой. Оформлением глаз осталась не довольна. Во-первых, начну с того, что мастер не прорисовывает карандашом контур и не показывает клиенту, как будет выглядеть окончательно подводка. Всё делается, как говориться, на глазок, в данном случае на глазок Дарьи. Дарья не учитывает пожелания клиента. Контур подводки на двух глазах получился ассиметричным. Я сказала об этом Дарье, на что получила ответ, чтобы я сходила на уколы красоты, т. к. у меня опустились веки. В результате, подводка на одном глазу идеальна, а на другом уходит вниз. Мастером Дарьей крайне не довольна. Не уважительно отнеслась ко мне, несколько раз намекала на мой возраст. На мои замечения по поводу разного оформления подводки на двух глазах не отреагировала, молча и быстро протянула договор для подписания. Как теперь это исправить не знаю.
Ольга Сологуб
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Виктория очень внимательный и обходительный мастер. Сделано всё качественно, на совесть. Она подходит со всей ответственностью к своей работе. Все материалы полностью стерильны. Никаких воспалений и высыпаний на лице после процедур. Я делала межресничку, брови, губы. Ещё мне очень понравилась процедура ламинирование ресниц. Реснички после неё подкручивать уже не требуется, а после нанесения туши для ресниц- эффект ВАУ!)
2
1
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Решилась на татуаж в июле, боялась боли😊 Записалась… Мастер Виктория очень обходительная,внимательная, подобрала мне и форму и насыщенность цвета В салоне обстановка как дома. Спасибо мастеру Виктории за ее работу и хорошее отношение к своим клиентам Процветания Вам и всех благ Спасибо!!! Также хочу сказать спасибо мастеру Анастасии, делала у неё ламинирование ресниц Очень понравилось чуткое отношение,внимание, обходительность Вам тоже процветания и всех благ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Жалею, что повелась на рекламу студии!!! Обещали квалифицированного мастера! Мастер Елена не смогла меня услышать, обещала будет растушовка бровей, но получилось как будто брови делала у кого то на дому!! Очень расстроена результатом! Сделали все не так как хотелось, результат через месяц - брови пятнами, с четкими линиями!!!!
1
Ольга Измайлова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Добрый вечер,хотела выразить свою благоданость мастеру по перманентному макияжу Виолетте Храмовой.Мастер опытный , с медицинским образованием,добрая,внимательная.Дала рекомендации по уходу в дальнейшем.Всё прошло на отлично!Рекомендую,не пожалеете,результат оправдает все Ваши ожидания!
Ольга Кобзева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Минусов нет, только плюсы! Сегодня процедуру проводила мастер Татьяна. Индивидуальный подход, поэтапная работа с каждой бровью и подробное пояснение. Все очень аккуратно, учитываются пожелания, результат отличный!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Лапошина
Знаток города 4 уровня
12 июня
Одна реклама,на самом деле мастера никакие, жаль денег, времени и испорченного настроения.не садитесь на рекламу,другой мастер в другом салоне сделала всё как хотела,быстро чётко,красиво,а тут нет,не советую.
Татьяна Матвеева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Сегодня первый раз делала перманентный макияж бровей и межресничного пространства. Мне повезло, что я попала к Виктории. Это настоящий профессионал своего дела. Все процедуры прошли на высшем уровне и, самое главное, безболезненно. Собираюсь прийти ещё раз на перманент губ, и, конечно же, к Виктории!
Посмотреть ответ организации
роман ш.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Жена делала татуаж бровей и межреснички ( с коррекцией) у мастера Виктории. Ей все очень понравилось: работа мастера, атмосфера в салоне, все по домашнему. Кто боится боли, то щипать брови намного больнее, чем сделать татуаж, да к тому же есть обезболивающее, после применения которого, совсем не больно. Всем рекомендует мастера Викторию!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калугина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Виктория настоящий профессионал своего дела! Я очень переживала за брови, но зря, никаких черных соболиных бровей..все пожелания учитаны..цвет и форма идеально подобраны....теперь жалею что не сделала раньше...брови это 80% красоты лица! Перекрыли старый перманент губ цветом который больше мне подходит по цветотипу кожи ...разница огромная...Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Привалова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Делала стрелки у Виктории. Качество и обслуживание понравилось. Быстро, практически безболезненно. И самое главное безопасная процедура. Рекомендую. И спасибо большое за красоту ❤
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Виктория - прекрасный мастер! Делала перманент бровей: скорректировала форму, подобрала подходящий цвет. В итоге получила красивые брови, которые подчеркивают мою индивидуальность! Спасибо, Виктория! Мастера рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Салон нашла в интернете, и боялась, что прогадаю. Но осталась очень довольна. Делала брови и стрелки. Виктория учла все мои хотелки и профессионально справилась с поставленнвми задачами. Виктория молодец! Мастера рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Арискина
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Хорошая , качественная работа. Мне очень понравилось, работает аккуратно, все стерильно. Делала брови и межресничку, очень довольна результатом. Виктория,отличный мастер, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Викторию нашла в интернете и нисколько не пожалела об этом!!! Делала брови и межресничку: всё очень понравилось! Очень внимательный и ответственный мастер!!! Всем рекомендую!!! Сама записалась еще на губки..👄🙂
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Делала татуаж бровей, век, губ. Осталась очень довольна, получилось все ярко, как я хотела. Татуаж делала с коррекцией. С Викторией познакомилась 2-3 года назад, профессионал своего дела!!! Огромное ей спасибо, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чуенкова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Качественная работа. Мастер Виктория спасибо вам за такую работу. Я очень рада. Атмосфера в вашем салоне просто шикарная. Всë супер. Рекомендую всем мастера Викторию, вежливая, компетентная,всë расскажет, всë объяснит
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Колесникова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Записалась на брови и стрелочки к Вике. Сделав форму и подобрав цвет, она провела процедуру аккуратно. Получился отличный результат! Виктория-мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Прекрасный мастер по перманетному макияжу! Делает всё профессионально, с заботой о клиенте! Результат всегда только радует! Не раз обращалась к услугам этого мастера и всегда оставалась очень довольна!!! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Виктория - прекрасный мастер! Третий раз делаем брови, три раза все супер. Форма и цвет подобраны отлично. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Качественная работа. Делала брови, очень довольна результатом. Мастер Виктория, вежливая и аккуратная, всё объяснит. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аида С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Благодарна всем богам, что нашла мастера Викторию. Записана на стрелки и на коррекцию на ПМ губ на март, ура!. Я счастлива. Счастья и здоровья мастеру Виктории.
Посмотреть ответ организации
Валерия О.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Виктория - отличный мастер, у нее легкая рука и намётан глаз. Я давольна результатом, мастер сразу поняла чего я хочу. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Виктория ответственный и внимательный мастер подобрала цвет, выровнила мои проблемные брови .Терпела все мои капризы . Всё супер я, очень довольна. Рекомендую всем кто перед выбором мастера. Видно руку мастера. Вернусь ещё сделать губы . И конечно же стрелочки.👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋.
Посмотреть ответ организации
Юлия Подгорнова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Спасибо Виктории за идеальные брови и губы! Качество выполненной работы на высоте, очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Ната Мур
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Виктория мне понравилась! Быстро и качественно исправила мой старый перманент бровей! Не могу нарадоваться, рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Ханина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Отличный мастер👍 сделала идеальную форму, подобрала цвет 😍 В дальнейшем буду обращаться только к Виктории 😊🥰
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличная работа!за 2 месяца сделала брови,стрелки и губы ,все очень понравилось,рука у мастера очень легкая,заживало все быстро-а сейчас остается каждый день любоваться красотой!спасибо,Виктория!!🌸🌺🌸👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Мастер Виктория не профессионал. Деньги отдала не понятно за что. Отзывы прям все положительные ранее видела отрицательные сейчас нет. Не советую буду искать другог
1
Марина Анфиногеева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Хорошие мастера, сделали маме татуаж. Спасибо большое
Я
Ява Блесталь
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Давно мечтала сделать, все понравилось, спасибо большое, брови получились очень красивые, аккуратные 😍 ❤
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7247
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Виктория - мастер с лёгкой рукой и внимательным отношением к клиенту. В её исполнении ПМ бровей выглядит естественно и натурально. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Ковальская
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Рекомендую мастера! 2 раза уже делала коррекцию ПМ бровей, первый раз носила 2 года. Вика внимательно и ответственно выполняет все пожелания. Вика, я снова к тебе! Спасибо за бровки!😍
Посмотреть ответ организации
Наталья Левкина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Всё очень понравилось , мастер Виктория очень хороший профессионал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Виктория молодец, бровки сделала мне ровные и красивые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Натуся Наткина
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Всё очень понравилось, миленький мастер, чувствуешь себя как дома, обращайтесь и изменяйтесь, всего хорошего
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9490
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Делпла брови у Виктории. Все отлично) Спасибо за красоту)🌹
Посмотреть ответ организации
Елена Алифанова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Спасибо огромное! Я в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2