Поиск
Маршруты

ВИКИмаркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
16
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,5
295 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
саша романенкова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отличный магазин. Большой выбор колбасной , молочной продукции из Белоруссии. Всегда все свежее. Овощи и фрукты всегда отличного качества. Хороший выбор весового чая и кофе. Продавцы всегда приветливые,проконсультируют в выборе, никогда не нахамят. Рекомендую. Хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
doka info
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Отличный магазин. Свежий вкусный хлеб. Удобно рядом. Из ассортимента есть все. Большой ассортимент рыбы. Продавцы вежливые. Цены как везде... и да, постоянно покупаю здесь зерновой кофе...
3
Посмотреть ответ организации
EXMAN
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2024
Магазин с хорошим выбором продуктов и всегда свежими товарами. Персонал вежливый и готов помочь. Цены приемлемые, удобное местоположение. Рекомендую для регулярных покупок.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5922
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Плюсы: магазин рядом с домом, можно купить все необходимое, внутри чисто, приветливые продавцы. А теперь минусы: встречается просроченная продукция (сыр, молочка, пиво). И просрочка встречается уже довольно давно (перед покупкой лучше смотреть на срок годности). Цены немного завышены. Считаю, что руководству надо пересмотреть подход к отслеживанию сроков годности товаров!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Эдуардовна
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Бываю в этом магазине часто, продавцы хорошие, вежливые, никогда не грубят и все подскажут, к тому же ассортимент радует и все свежее, просрочки не попадалась. Наталья очень нравится: приветлива, никогда не видела какой-то грубости или недочётов, всегда легко с ней. Таких продавцов нужно беречь! Хороший магазин и продавцы замечательные, желаю каждому магазину таких!
6
5
Посмотреть ответ организации
Ann E.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
ужасное отношение к покупателям. испортили всё настроение. персонал хамоватый. просрочка на прилавках. и ко всему прочему, тараканы!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Курмуш
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Магазин шаговой доступности. Из продуктов можно купить всё всегда свежее. Продавцы приветливые. Чисто, аккуратно. Приятно заходить. Самое главное, цены не задирают!
5
2
Посмотреть ответ организации
Арина Эксанова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
магазин не оправдал моих ожиданий. персонал ужасный, не выполняет свою работу. на полках постоянно бардак, много просроченных товаров, а рядом с выпечкой ползают
1
1
Посмотреть ответ организации
Руки вверх !
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Хочется сразу отметить продавцов, очень весёлые и дружелюбные ! Ассортимент большой, если чего то нет, значит успели разобрать. Но на следующий день опять появляется ! Цены приемлемые ! Без просрочек, развакумов и т.п.
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кокорина
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Очень хороший магазин. Выпечка вкусная. Выбор печенья и вкусняшек к чаю большой. Можно найти товар дешевле, чем в "Пятёрочке"
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Хороший магазин в котом всегда все есть и по хорошим ценам. Очень приятная продавщица по имени Наталия С. Рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Чумакова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Хороший магазин. Доступные цены. Хороший ассортимент. Девочки продавцы очень вежливые, всегда улыбаются. Даже если пришёл с плохим настроением оно само подниматься глядя на них. Миллион раз хочется сюда приходить.
5
3
Посмотреть ответ организации
Nord
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Очень хороший магазин! Всегда свежие продукты,овощи, фрукты, и самое главное ! Красивые и отзывчивые продавцы! Спасибо им что в такое время не бросили работу и не оставили нас без продуктов, Береги их Боже!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Onlylonely1990
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Хороший магазин, отличный, приветливый персонал. Всегда все есть, а если и нет, то говорят точную информацию когда и что приедет. Цены демократичные. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Нарада Л.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Хороший ассортимент. Доступность. Очень вежливый и квалифицированный коллектив. Особенно хочу отметить Наргиз за скорость обслуживания, знание этики продавца и позитив! Приятно заходить за покупками!
5
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Очень хороший магазин. Много лет хожу, и не замечала что бы продавцы были грубые. Девочки очень хорошие, приветливые всегда улыбаються... Хороший ассортимент. Девочки дай бог вам здоровья и вашему руководителю....Молодцы....
3
3
Посмотреть ответ организации
серж русский
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Небольшой магазин, но выбор хороший, персонал отлично, правда выглядит замучено, от загруженности по ходу, немного завышенные цены, но не глобально.
4
3
Посмотреть ответ организации
lifot
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Продают алкогольную продукцию продукты среднего качества, цены высокие, алкоголики местные постоянно собираются рядом на лавочках детских площадок, орут и матерятся. Соответсвенно весь дом с окнами на двор вечерами слушают разборки.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Очень высокие цены на алкоголь !! Но продавец супер жаль что магазин не развивается пора бы уже свежим мясом заняться рыбой и так далее идти в этом направлении !!!
5
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2019
Магазин расположен на первом этаже панельного дома. Два отдела. Фактически на 10 кв. метров алкоголь и слмнительные сопутствующие товары. Без крайней нужды врятли зайдешь и что либо купиш.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Товар самой необходимости всегда есть, вежливые продавцы всегда подскажут с выбором 👍👍👍👍👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин. Персонал добрый. Только что понял что у него есть название. Мороженного много. В общем много чего есть. Хороший магазин, классный.
5
3
Посмотреть ответ организации
Николай Попов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Не разрешаете ставить машины на дороге. Вокруг полно мест для парковки. Из-за вашего магазина создаётся аварийная обстановка на дороге. Сам магазин обычный
5
игорь Соколов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Магазин,Супер Все свежее и вкусное,Продавцы все классные Веселые)Хочется заходить снова и снова)Молодцы девченки)
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Евстафьева
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Продавцы замечательные. И выпечка. Остальное как везде .
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королёв
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Прекрасный магазин с богатым ассортиментом и очаровательным персоналом!
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
лучший! Все всегда есть и много разнообразного мороженого
3
Посмотреть ответ организации
мастер Агош
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
зашел поздаровался. продавщица ноль внимания, разговаривает с другой такой -же , второй раз говорю здравствуйте - в ответ что надо ! я говорю - я с вами поздаровался 2 раза почему вы со мной в таком тоне , она-не видишь я разговариваю , что я должна падать в ноги перед всеми кто заходит , не стал короче дальше портить себе настроение и ушёл , туда больше ни ногой из принципа, да и цены там выше чем у других , единственный плюс - алкашка продаётся и местные выпивохи там рядом часто тусуються ,
4
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Khakimov
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Приветливые и честные продавцы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Серина Мамедова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Сам магазин хороший ,но продавцы все время косят глаза когда мы заходим
3
Посмотреть ответ организации
hasanchik
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Почти всё есть (по продуктам) и очень удобно, что рядом с подъездом
3
Посмотреть ответ организации
Зевс Николаич
Знаток города 23 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин, чисто, много товара, цены приемлемые
3
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА БЫЧЕК
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Иногда захожу сюда Ассортимент хороший Обслуживание хорошее Немного тесновато
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Очень нравится хлеб из этого магазина, свежий, ароматный, вкусный....
4
Посмотреть ответ организации
LEO GAM
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Компактный, удобный, магазинчик, где практически найдёте всё...
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Доброжелательный коллектив. И очень вкусный хлеб.
6
1
Посмотреть ответ организации
мари
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Отличный магазин, все что нужно всего есть ! Особенно дружелюбные продавцы, что не может не радовать )
5
1
Посмотреть ответ организации
850904 назарова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Приветливые продавцы, широкий ассортимент
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбунов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Хороший магазин самый мой любимый Просто супер Продавщица Наталья всегда подскажите всегда предложит товар
4
1
Посмотреть ответ организации
A
aleksejpopov068@gmail.com
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Магазин супер постоянный клиент Продавщицы очень отзывчивые !!! чуток цены на алкоголь я бы сделал ниже !!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ж.
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Магазин маленький вроде все есть, цены как и везде,что-то дороже,что-,то дешевле,если есть с чем сравнивать.
27
Посмотреть ответ организации
Владимир Stem.
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Норм магаз . Если до петерочки бежать не охото. Цены завышены как в прочем везде такого плана магазинах.
4
Посмотреть ответ организации
Шахова Светлана
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин, ассортимент товара, всё в наличие на быструю руку
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарыгин
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
Приятный магазинчик. Вежливый персонал, цены не завышены
4
Посмотреть ответ организации
Елена Аленина
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Очень высокие цены и слишком маленький ассортимент.
4
3
Посмотреть ответ организации
~А~
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2022
Хороший магазин, всегда все свежее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зорин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Замечательное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Городниченко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Не смотря на то что маленький магазинчик, очень большой выбор!)))
6
Посмотреть ответ организации
А. Петренко
Знаток города 20 уровня
13 августа 2021
Дорогой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
Хороший магазин с вежливыми продавцами
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2