Поиск
Маршруты

Викинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
404 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Максим Лавашов
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2025
Хороший магазин грузовых запчастей 👍. Коллектив вежливый, сервис на высшем уровне, есть столовая , автомойка, автосервис. Цены низкие. Расположение отличное. Спасибо директору Абрамяну Э. А.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ч
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Огромный ассортимент всех категорий запчастей на отечественные и зарубежные марки, профессиональная консультация продавцов, наличие рембазы, удобная и большая парковка.
4
Николас Кейдж'
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Это просто палочка выручалочка для обладателей коммерческий техники. Богатый ассортимент запасных частей для большинства отечественных автомобилей и не только.Всегда выручает!
1
Посмотреть ответ организации
Нек Кек
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
большой ассортимент запчастей для грузовиков, делают скидки, продавцы компетентны
2
Посмотреть ответ организации
Анна Галкина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Являюсь постоянным покупателем этого магазина, обслуживание отличное, всегда в наличии все запчасти. Если вдруг требуется заказ запчастей, то привозят на следующий день. А также у этого магазина имеется собственный сервис производят ремонт грамотно. Я доволен!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бугров
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Вечер. Пятница. Миксер решил что он устал от этой адской работы и ему пора отдохнуть. Тормоза на КамАЗе пропали , от слова совсем. Не унывал только водитель дядя Толя. Беглый осмотр хитрым глазом и опыт показали, что пришёл кончик энергочам. Сразу двум. Обзвонил тучу магазинов. У гого один, у кого под заказ. Звоню в Викинг. Есть в наличии? Ага, только мы скоро закроемся. Как луч от звезды Альдебаран, мчусь в НН. Купили. Составили. Всё огонь. Дядя Толя плясал в присед! Все довольны. Викингу респект и уважуха. Так держать. Молодцы.
5
zRs.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Купил свечи для газель Некст.не дорогие ...в магазине есть много запчастей,не только на газель,
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Очень отличный магазин!! Огромный ассортимент запчастей!! Сотрудники и менеджеры очень грамотные и вежливые!! Рекомендую всем!! Цены самые адекватные!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин запчастей, вежливый персонал, отличное обслуживание и большой ассортимент автозапчастей. Рядом находится автобусная остановка и автомойка, также имеются охранники
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гаммал
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Наличие запчастей на отечественные грузовики очень большое. Работа с клиентами достойна уважения, подобрали отлично причем по виду, не винкоду. Приехал - показал что нужно и купил новую.
1
михаил Дюнин
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
Большой выбор запчастей для коммерческого транспорта. МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, газ, Европа. Персонал грамотный, знает асортимен и матчасть, оптовикам скидки, доставка, на большие партии рассрочка.
2
Посмотреть ответ организации
андрей лысов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
В Викинге большой ассортимент запчастей, продавцы всегда помогут и подскажут в выборе нужной детали. Очень часто выручали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander A.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Выбор достаточно большой, в этом плане - все ок. НО Прошу руководство обратить внимание на режим работы магазина. Продавцы периодически закрываются раньше. Приехал в 20:45 магазин вообще оказался закрыт.
3
1
Дмитрий Гончаров
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Проезжал мимо, решил заехать за дворниками. Ассортимент не очень большой, дворники оказались не самого лучшего качества, развалились меньше чем через месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Работаю на камазе. В большинстве случаев именно сюда езжу за запчастями и всем необходимым для машины. Есть практически все, ценник средний. Грамотный персонал, всегда подскажут и объяснят если что непонятно.
Посмотреть ответ организации
Александр Бисеров
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Здравствуйте Магазин хороший практически все запчасти есть в наличии продавцы вежливые Если даже что ты забыл напомнят сопутствующие товары предложат
4
1
алексей марков
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2025
Магазину уже много лет, большой выбор запчастей
1
f778927
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Большой выбор запчастей на грузовые автомобили. Работает в выходные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николя Сазоныч
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Отличный магазин, ассортимент большой, продавцы понимают об чем спрашиваешь, разбираются в необходимом, а не только:" товар - деньги".
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Нормальный магаз, обращался по камазовским и газовским запчастям. Продавцы-консультанты шарят, обьяснишь на пальцах что тебе надо принесут, покажут, расскажут. Цены приемлимые
3
1
Михаил Крылов
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2021
Ни в каждом магазине запчастей найдётся то что есть в Викинге, есть столовая но не пробовал там еду , не приходилось, есть грузовая авто мойка хорошо моют машины
3
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Качество товара обещает желать лучшего. Не советую в этом магазине покупать. Потратите свое время и деньги!!!
3
2
Хачик Фтоян
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Можно найти практически все запчасти.
1
Геннадий Иванов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Магазин хороший,большой выбор запчастей, очень большой плюс что есть кафе, можно перекусить
4
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Запчасти все есть. Но все китай
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ермолаев
Знаток города 9 уровня
11 мая 2018
Большой ассортимент на любые грузовики, низкие цены, есть сеть магазинов по городу можно закупаться её только на Ларина.
4
1
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Отличный магазин автозапчастей для грузовых автомобилей, прекрасный выбор, профессиональный подход
3
Алякин А.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
Уважаемые водители! Кто собирается в данный сервис "викинг" хочу предупредить. Перед тем как проводить какие-нибудь манипуляции с машиной-обговорите всё от и до с механиком. Запчасти лучше покупать самому. Сдирут втридорого. Попал на эту удочку. Очень пожалел
4
4
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Раньше этот магазин был с минимальными ценами на запчасти ,правда невысого качества, сейчас же ценник иногда шокирует а качество не изменилось
2
1
Сергей Павлюковский
Дегустатор 4 уровня
11 января 2022
Огромный ассортимент запчастей. Продавцы на 100% знают свое дело.
1
А
Алексей Васильевич Бондаренко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Большой ассортимент запчастей, хороший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Никодим
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2019
Ничего не понравилось. Столько лет этому викингу и ничего не меняется. Продавцов устанешь ждать, практически ничего из запчастей нет. Чем торгуют, непонятно. Очень не советую.
7
5
Федор Капустин
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Ремонт выполнен качественно.Вовремя. Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Черкас
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Наличие запчастей есть, редкий случай, когда нет, магазин клас
1
1
Саидыч
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Магазин отличный, много чего есть в наличии. Рекомендую
3
Б
борис каргин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
взаимопонимание с клиентами. четкий подбор продовцов с нужной, подходящей продукцией. всем спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Серхио
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2022
По выходным 1 сотрудник на весь магазин. Очень долго приходится ждать/стоять в очереди
1
2
Алексей Калашников
Дегустатор 4 уровня
31 января 2024
Огромный выбор всего, но как понадобится какая та мелочевка так её нет
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2020
Ассортимент большой. Но что-то узнать у продавцов тяжеловато. То заняты, то некогда, то на склад ушел.
3
3
GeroyOtec
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Огромный выбор запчастей. Вежливые и грамотные продавцы!
1
1
impexavto
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2019
Магазин запасных частей. Тут можно найти редкую часть . Большой ассортимент.
3
алексей
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2020
Отличный магазин запчастей с большим выбором есть практичесски всё
Роза Алещанова
Дегустатор 3 уровня
2 января 2020
Всё очень долго. Купишь запасные части, не факт что новые или не контрофакт.
4
2
Александр Пушкин
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Всегда все естб
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шоков
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Достаточно большой магазин есть много запчастей.лично я брал только фильтра
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом запчастей!!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
15 января 2019
Идеальный магазин для грузовиков. есть всё в наличии и на выбор
2
2
Щерба Михаил
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Качественные запчасти. Культурный и вежливый персонал.
2
1
Дмитрий Куприянов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
В наличии всегда всё есть , можно смело ехать - не прогадаете!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Часто покупаю запчасти тут. Всегда все есть и цены радуют.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3