Поиск
Маршруты

Viking

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
132
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Максим Лукьянчиков
Знаток города 2 уровня
6 мая
Я очень доволен посещением барбер шопа «Viking»! Мастера тут действительно профессионалы своего дела, отдельное Огромное Спасибо Крутому Барберу Яне, стрижку сделала стильно, и аккуратно, а так-же подравняла бороду, и сделала укладку. Атмосфера здесь приятная, всё чисто и уютно, Цены вполне адекватные, а качество на высоте. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям. Спасибо за отличный сервис!
1
Курск
Знаток города 5 уровня
5 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Самеду, профессионал своего дела. В этом месте приятна атмосфера, где одновременно можно получить отличную стрижку и приятно поговорить на разные темы. Удобное расположение в центре города и приемлемые цены для такого качества. Всех благ заведению и дальнейшего развития 👍
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Благодарю Барбершоп Viking за классную стрижку, после посещения был в восторге от сервиса, персонал Барбершоп очень приветливый и гостеприимный , хочу сказать огромное спасибо барберу Самеду Караману , мастер своего дела, который при первом моем посещении сделал отличную стрижку и также огромное спасибо ассистенту барберу , который так же является мастером своего дела, стрижка супер!!! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбер всем своим знакомым. Заходя в Viking попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то ,что они делают. СПАСИБО ВАМ)
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Семочкин
Знаток города 7 уровня
9 мая
Приехал из другого города, срочно нужно было постричься Удивила сотрудница, стрижка отличная, все аккуратно, заботливо, очень профессионально Такое трудно найти даже в Москве Спасибо вам большое за вашу работу!
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
30 мая
Обслуживание в рамках заявленного времени, весь персонал приветливый, прекрасные люди, стрижка согласно запросу. Удобное расположение. Цена приемлемая, ниже чем в большинстве подобных заведениях
Аркадий К
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Был в разных барбершопах, и не только в Курске. Это одно из лучших мест, по качеству сервиса. Действительно нравилось находится в данном месте, а не только стрижка. Было очень вежливое обслуживание, и внимательная стрижка. Мастер Самед, неоднократно перепроверял свою работу. Был приятный разговор с Самедом. В конце предложите кофе или чай с собой, хотя даже в Санкт-Петербурге, в большинстве мне этого не предлагали. P.S Особенно удивило, мытье бороды после стрижки, волосы обычно моют, но бороду впервые)
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Оля профессионал своего дела,приятная беседа завязывается с первых минут и время проходит быстро,прекрасно стрижет,лучший барбер в Курске.По самому месту,очень ухожено чисто и хорошее местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Толмачев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Лучший барбер шоп в городе , помимо классной стрижки , расскажут как правильно следить за волосами , какой им нужен уход и чем пользоваться , всегда приветливы , предлагают кофе , чай , что весьма приятно , в общем за классной стрижкой и хорошим настроением вам именно сюда!
Посмотреть ответ организации
cheez312
Знаток города 3 уровня
30 января
Приятное место, барберы вежливые, своё дело знают на 100%. Посещаю уже не первый год, и всегда остаюсь доволен. Чай или кофе всегда в наличии
1
Левон Мкртумян
Знаток города 8 уровня
28 марта
Обслуживание просто высший класс, мастера знающие свою работу выполняет на ура! Стрижка очень качественная! Всем рекомендую!
М
Максим Хлебалин
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
После одного из здешних барбершопов — топово исправили причёску, советую. Персонал добрый, оперативно помог, предлагали: чай, кофе. Удобно, быстро и душевно. Стригут хорошо, мастерам можно доверять прямо 100%
1
Посмотреть ответ организации
Moonkid-first
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Если хотите навести порядок у себя на голове, приятно провести время, приобрести косметику для ухода за волосами и бородой, послушать приятную музыку, вам определенно нужно посетить Barber Viking! Рекомендую, не один год уже пользуюсь услугами этого шопа и не собираюсь переходить куда то еще!
Посмотреть ответ организации
Артемий Варковский
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хорошо подстригли, подсказали прическу которая идёт, угостили кофе. В целом очень приятное обслуживание, интересное живое общение, не навязчивое. Хорошие место, рекомендую
Олег Провоторов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хожу к Славе , сразу нашли общий язык , посоветовал форму бороды , как за ней ухаживать , каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место!
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванович
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Хороший барбершоп, не впервые приходим сюда. Большое спасибо мастеру Ольге за профессионализм. Всегда на высоте! Очень вкусный кофе☕ Однозначно рекомендую для посещения (записывайтесь заранее)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Отличный барбершоп , приятный администратор , компетентные мастера! Отдельная благодарность Славику за персональный подход к стрижке! Приду сюда снова
Посмотреть ответ организации
Подпрятов Глеб
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличное месте, хожу уже не первый раз, нашел тут мастера который делает именно ту стрижку которая мне нужна, всегда подскажет по уходу Мастер - Славик
Посмотреть ответ организации
Юрий Кривогин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Огромное спасибо, за Вашу работу!!! Отличный барбершоп, очень уютная и доброжелательная обстановка! Мастер Оля настоящий профи своего дела. Абсолютно и бесповоротно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличное место , все мастера профессионалы делаю стрижки не первый год , место становится только лучше )
1
В
Влад Гайдарлы
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Стригусь не первый раз и всегда ухожу только с позитивными эмоциями. Сотрудники настоящие мастера своего дела и просто хорошие ребята. Рекомендую на все 100.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Все понравилось, барберы мастера своего дела. Администратор так же выполнил свою работу качественно . Чай/кофе во время ожидания. Одним словом сервис на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Богдан М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
одна из лучших стрижек за последнее время, выглядит естественно и опрятно. Цена полностью соответствует результату. Оле — отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Gorshkov
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень классно, кроме отличной стрижки получил интересную беседу и профессиональную консультацию. Обязательно приду еще раз, обязательно к Славику
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Я уже два года посещаю этот барбершоп. Отличный коллектив, всегда профессионально и с душой подстригут. Особенно радует вкусный кофе — отличное дополнение к приятной атмосфере! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Саиджон Нарзикулов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Барбершоп "Viking" стал моим любимым местом благодаря Ане. Она - настоящая профессионалка своего дела, знает его на 100 из 10, дружелюбная и позитивная, что создает невероятную атмосферу. Сразу поняла, что мне нужно, и стрижка вышла просто великолепной. Очень рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и приятное общение. Я уверен, что в следующий раз приду только к ней.
Посмотреть ответ организации
Максим Новосельцев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Лучший барбершоп, Специалст Славик утонченно чувствует стиль, хожу только к нему, я в бешенном восторге, а еще он классный певец своих авторских песен, слушайте ADJI на всех цифровых площадках ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ника Кардава
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Мастер Самед сделал отличную бороду + человек отличный собеседник! В процессе работы научил турецкому языку) Всем советую!
Елена Селина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Муж стриг бороду, остался очень доволен. Сотрудники вежливые, мастер вообще умничка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую барбершоп Викинг.
Посмотреть ответ организации
Глеб Афонюшкин
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Все супер! Стригся у Ахмеда. Сделал все аккуратно и четко по просьбе! Рекомендую салон
сергей литвинов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
хорошее обслуживание,мастера добрые ищет подход к каждому клиенту,шутят и тд,все в полном комплекте,сделают любую стрижку советую!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Воскобойников
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Место отличное, с очень уютной атмосферой. Отдельно хочется отметить специалиста Ольгу, сделала все в лучшем виде. Кофе был очень вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гончаров
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Не первый раз посещаю, все нравится. Клиентоориентированность на уровне, мастерство барберов🔥 Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Пришёл первый раз. Персонал вежливый, внимательный и самое главное компетентный. Стрижка отличная. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соклаков
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличная работа персонала. Мастера нашли общий язык с ребёнком и подобрали хороший образ. Сын доволен, родители счастливы ☺
Посмотреть ответ организации
Николай Воловиков
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Благодарю за отличную работу! Приветливый коллектив, уютная атмосфера, все на высшем уровне. Аня Локтионова мастер своего дела! Обязательно приду еще раз к Вам!
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 3 уровня
28 апреля
обслуживание на твёрдую 5, ребята знают своё дело, максимально дружеская атмосфера, всё на высшем уровне
Павел Криволапов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Прекрасное место , дружелюбный персонал , администратор милая приветливая девушка , которая готовит вкусный кофе , всем советую это место 🔥💈
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Замечательное обслуживание, отзывчивый и вежливый персонал, мастер Ольга всегда учитывает пожелания и максимально аккуратно и качественно выполняет работу
Посмотреть ответ организации
568230 Кондратьев
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Первый раз посадил данный барбершоп, все очень понравилось , обслуживание на высоте , мастер Славик сразу нашел общий язык , помог определиться с выбором стрижки , подсказал как лучше , сделал все на высоте . дизайн помещения вообще класс , чувствуется своя атмосфера. При мне даже спасли человека которого плохо подстригли в другой парикмахерской, быстро и оперативно спасают жизни !
Посмотреть ответ организации
l8ogdan
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Аня самый профессиональный барбер в Курске, хожу больше года, всегда делает стрижку на отлично, именно то, что хочется. Смело записываейтесь к ней на стрижку
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хожу не первый раз к мастеру Оле,каждый раз стрижка, как по заказу. Сервис на высшем уровне, советую.
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Спасибо огромное Славика за быструю и качественную стрижку, ходим с сыном уже не первый год. Всегда довольны
Посмотреть ответ организации
Степан З.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Барбершоп «Викинг» — это место, где царит настоящая мужская атмосфера, профессионализм и внимание к деталям.
Посмотреть ответ организации
Иван Степанов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Спасибо большое Самеду за стрижку, место очень понравилось, приятная атмосфера, музыка, персонал.
Посмотреть ответ организации
коля д.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Приятная атмосфера , вкусный кофе , хорошие мастера , знающие свое дело на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
Сергей Горюнов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Мастера отпад, был у всех, стригут на совесть!! Обращают внимание абсолютно на каждый волос💪
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Kostin
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2024
Всегда качественное обслуживание, уход за волосами и кожей головы. Отличный сервис - тут тебе и кофе предложат, и сигаретой угостят в случае чего) Барберы всегда на позитиве и готовы поддержать любой диалог
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный Барбершоп. Мастер Оля сделала всё супер, быстро, качественно и замечательно.
Посмотреть ответ организации
Alexander Kaschenko
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Хорошее место, отдельное спасибо Ольге за внимание к деталям, редко встречаю барбера которого реально могу назвать хорошим и к которому приятно ходить
Посмотреть ответ организации
syngreysharka
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличное место, компетентный персонал, который действительно может вас удивить. Хожу сюда на протяжении 2 лети еще ни разу не пожалел. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3