Поиск
Маршруты

Викинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
55
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
85 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Известный пользователь
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличный барбершоп! Чувствуется, что команда действительно любит своё дело. Мастера — внимательные и опытные, всегда улавливают, что хочешь. Качество стрижек и бритья на высоте, атмосфера приятная, без пафоса. После визита выходишь не только с идеальной стрижкой, но и с отличным настроением. Однозначно рекомендую и сам буду возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лариошина
Знаток города 5 уровня
13 июня
Мои парни (муж и сын) всегда ходят к мастеру Ивану. Уже более 3 лет точно. Оба очень довольны и результатом, и приятной атмосферой. Все желания мастер всегда учитывает (особенно младшенького😆). В салоне очень уютно и всегда чисто. От довольных клиентов передаю слова благодарности!
Посмотреть ответ организации
Кристина Курышева
Знаток города 2 уровня
26 января
Прекрасный мастер своего дела 👌 Сын давно ходит к Ивану, всегда доволен своей стрижкой. Хорошо когда мастер идет на встречу. И по времени можно договорится и слышит что хочет клиент 👍 спасибо вам, за вашу работу 😉
1
Михаил Крутиков
Знаток города 2 уровня
26 января
Один раз пришел попробовать, теперь всегда стригусь только там. Очень нравится, все аккуратно и оприятно. Заряжаюсь от Ивана позитивом, очень радует.
1
Владимир Комов
Знаток города 2 уровня
26 января
Топовое место, топовый барбер Иван, ходу уже у нему полтора года, прям мастер своего дела🔥🔥🔥🔥всем советую, постригут как надо, разговор поддержат, и вообще место уютную
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
29 января
Добрый день .! Всем советую муж ходит с стрижку к Ивану. Мы живем в Никеле ездим в Заполярный на стрижку. Очень часто переезжаем и есть с чем сравнить.Лучший мастер в России!
1
Посмотреть ответ организации
MayRo
Знаток города 3 уровня
29 января
Лучший барбер-шоп в области, хожу на протяжении 5 лет только к ним. Всегда доволен работой мастера
Посмотреть ответ организации
Пономарев Алексей
Знаток города 17 уровня
22 августа 2025
Пришёл сюда из-за высоких оценок в Я.картах, не прогадал. Отличный сервис, мастер Роман подстриг индивидуально под меня, результат порадовал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 3 уровня
29 января
Барбершоп 🔥! Давно хожу к мастеру Ивану, профессионал своего дела. Цена соответствует качеству ⭐️
руслан тухватуллин
Знаток города 3 уровня
27 января
Иван, отличный мастер своего дела, рекомендую 👍 Пользуюсь услугами с самого начала его карьеры.
Павел Добровольский
Знаток города 3 уровня
26 января
Хожу к Ивану давно! Всё нравится! И сама работа мастера, и обстановка! Да и вообще. Иван и как собеседник очень даже хорош!👍
1
Константин Дядело
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Очень позитивный опыт стрижки и головы и бороды. Уровень обслуживания и качества не соизмерим с городом такого масштаба. Все как в Москве или Питере. Есть и зона ожидания с «плойкой» и кофем чаем. Есть и запись онлайн. Спокойно через страницу в ВК записался и оперативно привёл себя в порядок. От сообщения в 4 утра до готовой стрижки прошло 9 часов. И самое главное что стрижка на высоком уровне. Единственный раз когда я глянул в зеркало и мне не пришлось ловить себя на мысли, что приду домой и ножницами сделаю пару штрихов до идела. Все и так идеально получилось. Спасибо Мастеру Ивану за такое отношение к своему делу и клиентам. Успехов и побольше довольных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Илья Михайлович
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень долго не мог найти подходящую парикмахерскую, пока не посетил викинг, обстановка душевная, можно поиграть в плойку пока ждёшь, стригут так как вам нужно, цены на стрижки приемлемые, рекомендую, останетесь довольны 👍
Аововоаооа
Знаток города 4 уровня
28 января
Иван, отличный мастер своего дела, рекомендую 👍 Хожу только к нему уже несколько лет
1
кирилл л
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Единственная барберная,но это не умаляет качества предоставленных услуг,реально всё на уровне мегаполиса,чай кофе вода,если ожидаете можно в «плойку» чёртиков погонять,есть также возможность приобрести средства по уходу за головой фирмы white на прямую от производителя,так как Иван является амбоссадором этой фирмы,вообщем место крутое и крайне нужное в нашем районе,парни и девушка делают крутые вещи с вашими волосами и блродой,однозначно советую и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Х.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Отличный барбер шоп, где делают лучший кроп в городе 👍
Посмотреть ответ организации
Воин Дракона
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Профессиональные мастера, приятная атмосфера и музыка, всё быстро и качественно. Удобные способы оплаты, а не как в некоторых "цирюльнях" заполярного : только наличными....видать от налоговой прячут заработок... В этом же салоне всё прекрасно. Теперь только к ним.
И
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Ну это очевидно забегаловка, барбером даже не пахнет. «Мастер» Иван даже не может шею пробрить с феном, а он с щеткой бреет и заметает за шиворот. Хуже не видел, проще сходить к бабушке Люсе за 500 рублей, чем оставлять 1500 ни за что
1
1
Паша С.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Чудесный мастер, всегда подскажет и поможет сделать выбор. Всегда спрашивает, все ли хорошо и нравится ли результат. Всегда доволен. Валерия лучшая. Благодарю✊
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Степанов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Не люблю писать плохой отзыв, но в этот раз придётся. Ребята, к сожалению у вас минус один клиент. Определяя для себя формат "бабребшоп", а не просто парикмахерская и вешая при входе "каремельку" коллектив берёт на себя некоторые обязательства по атмосфере и уровню оказываемой услуги, НО в этот раз что-то пошло не так. И Ваши "главные принципы.. индивидуальный подход и максимальный комфорт..." в конце дня явно дали сбой. Несомневаюсь в мастерстве ребят, но видимо сегодня не тот день. Торопиться (травмируя кожу), не слушать клиента (делать высокий fade вместо среднего, начинать с 1-2 мм, хотя просьба была "с ноля") и в итоге оставлять не сбритые волоски это явно не соответствует уровню барбершопа и уж тем более 1000 руб. Так что ничего личного, сегодня остался крайне недоволен. Хотя в прошлый раз другой мастер сделал всё круто! Специально не пишу имён, кому надо поймут! P.S. Если нет настроения, не стоит брать клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Хлыстов Александр
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Отличное Место, прихожу снова и снова, мастер Валерия лучшая!!! Подскажет что лучше, спросит пожелания и скорректирует пожелания к лучшему знаменателю! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Ю.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Иван - большой профи, уже 3 года хожу только к нему! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Рекомендую.Парни молодцы, стригут очень хорошо!!!Для Ивана, хозяина этого места, очень важно качество работы.Иван болеет своим делом и плохо вас там ни когда не постригут.
Посмотреть ответ организации
Денис С
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Цена неприятно удивила... Даже по сравнению с ценой Санкт-Петербурга на мужскую стрижку в данном заведении - просто "конские цены". 900 деревянных за просто стрижку... Господа, за такие цены вам бы к стрижке прилагать стакан виски со льдом и просмотр новейшего фильма...
1
1
Посмотреть ответ организации
олег шерстюк
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Отвратительно. Барбер Иван, может он и не парикмахер, после его стрижки и рекомендаций убрать на затылке в ноль, в москве удивились в квалификации мастера и стрижки в 1100 рублей, не рекомендую, все заряжены на одну модель
rvolokk
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Десять на десять Обслуживание кайф Музыка кайф Стрижка кайф Все грамотно, Все четко.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петрович
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Дорого и видно было по старой прическе как мне надо,но постригли на свой взгляд...
1
Антон Миссюра
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Стригся там, помещение отличное! Мастер тоже огонь, профессионально выполняет свою работу и может поддержать хороший диалог👍 Если кратко, то идеально всё. К другим мастерам больше не пойду🔥
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Бутько
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Приятная атмосфера, уютное место, хороший парикмахер. Но цены очень удивляют 🙀🙀🙀!!!
Ч
Чилентано
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Подстригали сына,очень все понравилось.Но цена на уровне взрослой стрижки,хотя в других салонах цена ниже для маленьких клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Арбузников
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Очень импонируют люди, искренне любящие свое дело и Иван один из таких людей. При первом посещении попросил Ивана предложить варианты причесок, которые подошли бы по моей форме головы и типу волос. Один из предложенных вариантов и качество его исполнения понравился настолько, что теперь езжу из Никеля в Заполярный просто ради стрижки. Оказалось, грамотно подобранная прическа, может значительно улучшить образ и делать человека счастливее с каждым случаем появления у зеркала. Уважение к клиенту, индивидуальный подход, внимание к деталям и хорошая музыка на фоне - это то, почему я могу порекомендовать вам посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Отзывчивый мастер, знает свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Роман Уваров
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Свежий формат для нашего города. Барбершоп удачно расположен. Стремление мастера к созданию аккуратной стрижки оцениваю отдельно на 5 баллов из 5. Атмосфера приятная, музыка не напряжная, чисто, аккуратно, без лишних слов, без лишних движений. Мастеру спасибо за его работу и дальнейших успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2022
Ну что тут скажешь...одной проблемой в моей жизни стало меньше-в Печенгском районе,аллилуя,появился толковый и талантливый барбер.Теперь на мужских головах района будет порядок,на моей Иван давно его навёл.Мужчины,рекомендую Ивана!!!
Посмотреть ответ организации
gnm263f
Знаток города 4 уровня
18 июня
К мастеру Ивану не рекомендую ! Он неДобарбер
Alesen
Знаток города 7 уровня
29 января
Хожу с того времени, когда еще не было этого помещения. Меня все устраивает. А еще есть о чем поговорить.
роман яновский
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Мастера класс, заведение каких поискать.
Посмотреть ответ организации
Готлиб Лукас
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Отлично стрегут, теперь только в ВИКИНГ ходить буду 😅😊
1
Посмотреть ответ организации
terror
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Классный барбершоп, удачное месторасположение, доступная цена, все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Андрей Провоторов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Думал будет не дороже чем в Мурманске в таком же месте а нет, аж в 2,5 рвза, так еще и шею не побрила.
Посмотреть ответ организации
Виталий Пушкарев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Один раз пришел на стрижку. И уже ни за что не пойду к другому мастеру!)😊 Теперь советую своим друзьям 👍
Посмотреть ответ организации
Donnekut
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Стригся там, зачетно все! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Бла Бла
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Дорого, очень
Александр Матросов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Всё хорошо!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2