Поиск
Маршруты

Виклен

Обзор
Фото
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
199 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Андрей Логвиненко
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин на районе. Есть всё всегда. Даже если чего то вдруг и нет на витрине, девочки всегда помогут или по поросят подождать пойдут и посмотрят в подсобку. Всё всегда свежее. Продавцы доброжелательные. Как говориться магазин для своих, в плане постоянных покупателей.
1
Игорь Пенкин
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Отличный мясной магазин, кроме основных позиций, часто бывают субпродукты и т.д. Если надо покупать много мяса, езжу к ним.
Антонина Чибирева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Девчонки все приветливые, внимательные! Цены адекватные. Всегда чисто. С удовольствием приходишь. Ассортимент хороший. А главное рядом)
1
Тимофей Сумеркин
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Вежливый персонал, хороший выбор. Продукты свежие. Цены вполне адекватные.
2
Антон Коломийчук
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
И гастроном в котором много товаров и табачка есть а рядом ещё мясной . это прям круто но хлеба после 18:00 не купить.
Евгений Маркович
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Всегда свежее и не дорогое мясо, большой выбор, чего только нет, продавцы всегда вежливые, есть много специй и маринада, всегда мясо берем только там)
Вадим Чернов
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Замечательный магазин у дома. Хороший выбор, есть всё необходимое из продуктов. Плюс мясной с большим выбором. Рекомендую, останетесь довольны.
Мой Г.
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Вежливы и быстрые продавцы, всегда все чисто и красиво расставлено. Даже банкомат добавили
3
Дмитрий Клочко
Знаток города 21 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин. Есть продукты, алкоголь, свежее мясо. Девочки вежливые, всегда знают своего покупателя. Любой вопрос решается на месте. Правда, пора уже переделать В самообслуживание, неудобно стоять в трёх очередях.
3
Александр
Знаток города 29 уровня
15 декабря 2023
Магазин удобно расположен, остановка троллейбуса находится в непосредственно у входа в магазин, который разделен на два. Один мясной, другой гастроном. Просторные торговые залы с адекватными продавцами. Рекомендую посетить.
1
Антон Правдорубов
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Прекрасный магазин свежего мяса,очень рекомендую сосиски на гриль. Выбора мяса очень много,продавщицы общительные и всегда подскажут,если что то нужно. В целом ассортиментом доволен. Пожалуй одно из самых лучшим мест по продаже мяса.
Ю
Юрий Мерзликин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Великолепный магазин в частном секторе. Большой ассортимент в выборе товаров. Отзывчивые и приветливые продавцы,огромный выбор свежего и охлаждённого мяса по низким ценам. Семейный магазин!
3
Анна Петренкова
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Любимый магазин. Продавцы всегда прекрасные, приветливые, всегда подскажут, что лучше взять. Можно купить практически всё, хороший ассортимент. Всё свежее, проблем не было.
2
Андрей Ч.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор продукции, приветливые, компетентные продавцы, хорошие цены
1
Дмитрий Резник
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом еды и прочего , сотрудники приятные и доброжелательные) вобщем супер
1
Амина Бахтиярова
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин, всегда свежее мясо. Про запах от холодильников правда. Небольшой совет владельцам-холодильники можно мыть с хлоркой
1
Оксана Иванова
Знаток города 20 уровня
18 июня 2022
Была несколько раз Сам магазин в дрме, фундамент которого весь цветет( плесень) и поэтому в магазине странный запах Хотя ассортимент для магазина у дома , неплох
1
Захарий Кулаков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Здравствуйте, сегодня вечером 21.12.23 купил горячий шоколад в автомате, начинаю пить и чувствую что в шоколаде что-то плавает, я выплёвываю а там три червяка, я очень испугался мне стало плохо🤢👎 , я пришёл домой и начал рыгать, пожалуйста следите за качеством продуктов и напитков, очень противно, был ещё один случай с мясом (куриное филе), постоянно протухшее. Пожалуйста следите за качеством!!! Но спасибо что поставили банкомат)
2
Екатерина Головинова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Хороший ассортимент !Всегда всё свежее. Приветливые девушки-продавцы)Что не мало важно-установили банкомат внутри магазина-для нашего района очень актуально!
3
Наталья Попова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Отличный выбор и приветливый персонал.
Vladimir Ivanov
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Замечательный магазин с хорошими продуктами, нормальными ценами, вежливыми и учтивыми продавцами 5+
1
Ирина Комленкова
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Отличный магазин Хороший персонал Обслуживание на высшем уровне Очереди нет
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Минусов нет. Магазин с полным ассортиментом. Мясной отдел преобразился. Всё замечательно.
1
Феликс Александров
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин, пользуюсь много лет, свежая продукция, адекватные цены...
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Всегда берем мясо только здесь!!! Ассортимент, качество, цена 👌
3
Максим Черных
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Самые низкие цены на мясо
1
Оксана Пынзарь
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хороший выбор, приемлемые цены, приятный персонал.
3
Константин Ж.
Знаток города 15 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин, качественного, свежих продуктов, самые низкие цены во всём городе
1
Т
Татьяна Шурапей
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Отличный магазин! Хороший цены, большой ассортимент!
3
Инкогнито 5021
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Живу не далеко, бываю в магазине часто, всё устраивает .
3
Helecopter78
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Вроде всё есть, но кофе хотел попить, а тут засада, апарат не работает продавцы не варят! Поэтому 4 с натягом!
3
Владлена Булгакова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Отличный!!! Продавцы вежливые, спорве. Товар всегда свежий и хорошего качества
2
Таня Мазуркевич
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Отличный магазин, хорошие продавцы, приятные цены)
3
Павел Владимирович
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Продавцы все, как родные. Широкий ассортимент товаров.
3
sangrand1
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Хорошо магазинчик, все что нужно есть!
2
Артём Кулаков
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
тоже прикольный магазин у меня там родственики закупаются иногда и мясной рядом еще и остановка ы ы хз че писать
1
Анастасия Майер
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Это мой самый любимый магазин я в него хожу с детства и рада тому что продавцы остаются все те же которые не могу не радовать
4
Ксения Тимофеева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин , отличный выбор и цены
3
Андрей Шестаков
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент.
Алексей Коваленко
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Отличный мясной магазин!
1
юлия королева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Отличный мясной магазин
1
Андрей Липай
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Отлично
1
Иван Кизилов
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Универсальный магазин, есть даже крепкий алкоголь
2
Андрей. Груз -перевоз
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин 👍 есть всё что надо!
Сергей Александрович Босов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Огромный выбор товаров. Очень приятный магазин
1
Константин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Небольшой магазинчик, который часто выручает
максим тиховод
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Супер
3
Андрей Сосновсеий
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Мне всё нравится хороший магазин и персонал вежливый
3
Сев строй
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин 👍👍👍
1
Зимний Кот
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Рекомендую.Магазин сети Виклен.по нашим меркам - вполне себе
1
  1. 1
  2. 2