Поиск
Маршруты

Виконта

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Все отлично 👍. Норм продавец, по пятам не ходила и не следила, что очень понравилось, не люблю когда , за тобой ходят и пристают, купи купи ну пожалуйста купи 😄. Доставка, то же норм, диван затаскивали аккуратно и бережно,привезли в целостности и сохранности, в сроки, как и проговаривалось.
Софья
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отвратительно! Это вообще какой-то кошмар! Обговорили с продавцом, что размеры гарнитура ОТДЕЛЬНО 800СМ И ОТДЕЛЬНО 400. Продавец сделал расчёт на услугу РАСПИЛА столешницы, я эту услугу оплатила...И что в итоге!? Мне привозят гарнитур и целиком столешницу 120см. Пилить её лично или грызть зубами ,не понятно...Кухня это подарок, доставка перед днем рождения... Вот вам и ответ на вопрос, какой это магазин. Проблему решить предлагают через 3 дня! Сейчас ничего сделать не могут! Трубку не берут, вернее взяли с 20го раза! Так называемый "директор" Елена, так и не отвечает. Заказ кстати принимала лично она.
Людмила
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Три звезды не магазину, а сборщику мебели Денису, возможно конечно уже не работает, не проверяла. Хочу сказать, что отдел мне нравится, продавцы хорошие. Но большое НО, это то, как мне испортили кухню. Кухню я купила в 2022. Заплатила за сборку, всё как положено, а так же за отдельную плату сборщик установил мне раковину. Так вот, как оказалось, сделал он это очень плохо, так как спустя всего три года, у меня вздулась столешница!! То есть кухня, которая должна была мне служить верой и правдой минимум лет 10, испорчена плохой врезкой раковины (видимо плохо промазано герметиком) Теперь мне нужно устанавливать новую раковину, и соответственно за бесплатно это никто не сделает. Спасибо сборщику Денису за дополнительные расходы. Мой вам совет, если этот человек ещё сотрудничает с магазином, лучше найдите сами того, кто вам соберет мебель. К слову сказать, в этом магазине я приобретала спальный гарнитур, который он пришел собирать с жутким перегаром. Да и собирает мебель он так себе, где то косо, где то криво, из разряда «и так сойдёт». У меня всё.
Spryt
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Купили каркасный диван ,металл, очень отличное качество, берём не первый раз, до этого брали диван такой-же только старый модели ,прослужит 10 лет
Мария Андреева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Никогда не писала отзывов,но тут накипело. Ужасное обслуживание! Первый раз заказывала шкаф, перепутали дверцы, ждали замену несколько недель. Второй раз заказывала шкаф и обувницу уже другого производителя, но тут обманула продавец. Такого хамского и наглого продавца ещё не встречала. Заказывали шкаф в двух цветах, я не раз уточняла какого цвета будет шкаф, продавец всё время утверждала что двух, и что шкаф она забронировала и завтра нам его доставят. В итоге шкаф нам привезли через две недели в одном цвете, на что продавец сказала, что у них эти шкафы идут в один цвет и в наличии их никогда нет(хотя в договоре прописано, что доставка должна быть на следующий день). А уж как этот продавец разговаривал, слово не дала вставить одни упрёки и наезды, мол я всё перепутала пока ходила по другим магазинам, хотя этот был первым. Никому не посоветую там брать мебель
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Заказывала кухню ,попросила продавца рассчитать все так ,чтобы не требовалось ничего докупать. По итогу конечно же сделано, как сделано.После сборки выяснилось ,что нет фальш панели, её надо самим докупать стоит она 3300.Качество кухни хорошее и фурнитура хорошая,но вот продавец очень сильно подвела своим нежеланием качественно выполнять работу.Еще и врала по телефону ,что установщик в курсе и должен перезвонить мне и договорится по поводу установки гарнитура. Привезли в понедельник, в среду, позвонив в магазин уже попала на компетентного продавца и она сообщила, что установщик даже не в курсе ,что мне нужно собирать кухню. При заказе кухни фартук и столешницу выбирала также светлее,по итогу пришла темная продавец объяснила, что фабрика сама меняет цвет плёнки не предупреждая магазин об этом ,поэтому такой казус случился,почему только я должна от этого страдать не объяснили.За свою плохо выполненную работу извинений никто не принёс.Очень недовольна работой данного продавца ,которая там работает на постоянной основе. Однозначно рекомендовать своим знакомым и сама больше покупать ничего не буду в данном магазине.
2
  1. 1
  2. 2