Поиск
Маршруты

Викор

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
55 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
F
fine.gavinov79
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Лаборатории вежливые, и быстро выписывают документы. Один раз не догрузили мешок сахара, можно списать на сон и усталость(было в 5:00). В целом норм, зам. Директора культурный и отзывчивый, без тараканов человек.
Игорь Подскребкин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Хотел перевести сданную свеклу свыше договора купли-продажи на договор переработки свеклы не дали видно сахарный завод как был монополистом так и остался.Не хотят к производителю повернутся лицом Придется искать другого переработчика более доброжелательного и честного .
Владимир Ф.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Очень долго грузят грузчики вымогают деньги или грозят что будет перегруз
3
2
Tatiana Panshina
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Во время сизона, не возможно дышать, чёрный смог опускается на дома, и воздух очень тяжёлый. Фильтра не работают!
4
4
Г
Галина Бачинская
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Мало рабочих мест.
2
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Достали эти вечные фуры на обочиннах...не понятные выбросы.. и конечно же ЗАПАХ!
7
6
Г
Геннадий Л.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
сахарный завод
2
1
  1. 1
  2. 2