Поиск
Маршруты

Викс

Обзор
Фото
1
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Обманывают и не краснеют. Приезжал менять баллон 10л со сварочной смесью. Менеджер сказал, что в наличии есть баллоны с плоским дном (стоячие). По факту, когда деньги уже были уплачены, а мой баллон уже забран, выдали баллон мало того что с круглым дном, так еще и недомер, сильно меньше по размеру стандартного 10-литрового, буркнули что других нет, и развернули. Ладно бы только это, но при подключении баллона обнаружилось, что вместо 15 МПа в баллоне давление едва доходит до 10 МПа, то есть баллон полупустой. И по сравнению со смесью, купленной в проверенном месте (стандартная 80/20) этой еще и варится по ощущением значительно хуже. Не рекомендую обращаться в данное предприятие.
3
Пётр Петров
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Все супер, все нравится, вежливые работники, цены не кусаются, качество на высоте
1
H
Hitta
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Очень приятные сотрудники, газ качественный, баллоны целые, цены демократичные, рекомендую!
1
1
Леонид Горковенко
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Хорошая организация, всегда есть в наличии всё что нужно, если нет то можно заказать
Влад Г
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень серьезная контора, приехал и сразу она закончилась(углекислота ) Хоть прошло минут три как я приехал после того как набрал
Oksana O.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Сегодня купила углекислоту полный баллон подключила половина баллона, и так не первый раз, обманывают на глазах!!!
3
1
Даниил Дмитриевич
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Хорошее место расположения, высокие цены, ужасный график работы.
1
Oieg Zaplatkin
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Плюсов уймо минус один в выходные не работают только.
Л
Лев Я.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Покупал здесь. Цены хорошие.
1
Белый
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
По телефону сказали газ есть приесжайте. Приехав выяснилось что нету! Очень нехорошо так относится к людям. 3 звезды поставил авансом на дальнейшее исправление такого халатного отношения к работе.
Семен Пальцев
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Покупал углекислоту в маленьком баллоне, 12 литров. По району немного точек, где они есть. Минус звезда за дорогу. Кто туда соберётесь, покупайте джип. Можно пороги ободрать.
1
eвгений ляховкин
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Отличное предприятие.
8
831319 ворчун
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Викс молодцы ,хорошо работают.
1
А
Алексей Егоров
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
молодцы хорошо работают.Заменял балоны углекислоты и аргона.Все быстро без проволочек спасибо
2
Кирилл З
Знаток города 18 уровня
13 мая 2024
За глазами только к ним
матвей батурин
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
грязный аргон
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Нет в продаже самих баланов
1
Сергей Рождественский
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Ужасная дорога до места назначения....
Александр Куратов
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Советский союз… пятница, 16:30 - никого! И следы все снегом замело! Контора никанора…
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Здесь будет дорога.
2
  1. 1
  2. 2