Поиск
Маршруты

Викст

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
39
Особенности
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Aleks Autogenous
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Хорошее место, всегда чистота, хороший район,холодильник в каждой комнате, в кухнях есть микроволновые печи, электроплиты, электродуховые печи.
Посмотреть ответ организации
Alexey P.
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Дешёвая стоимость за ночь. Вполне уютный и неплохой хостел. Из плюсов хочу отметить: Адекватный и понимающий персонал. Можно постирать вещи за небольшую сумму. Маленькая стоимость за проживание. Быстрое оформление. Нет тараканов и спокойные люди. Можно найти новые знакомства.
5
Посмотреть ответ организации
Карина Колисниченко
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Прожила несколько месяцев. Хостел чистый, есть общая кухня, душевые и сан узлы. Чисто, уютно. Персонал хороший.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Коровин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Отличное общежитие, в районе лучше не нашёл, отзывчивый персонал, чисто, убираются даже в комнатах, адекватная цена. Удобное месторасположение. В комнатах места достаточно.
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Большаков
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Если вам нравится жить в комнате с железной дверью, которая в добавок,не закрывается,железными шкафами -то вам сюда.Есть нормальные комнаты,но мне повезло попасть в некий карцер у двери входа в общежитие . Постоянное хлопанье дверью, шум от доисторической тепловой завесы над дверью,жильцы -вахтовики,половина не говорит по-русски.Рядом металлобаза, поэтому связь ужасная.Стоит наверное дёшево,но ей богу -есть места на порядок лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Жил в этом общежитие долгое время , праздновал новый год. Персонал отличный ,администратор-охраник Антон как человек лояльный,директор Татьяна Вячеславовна человек с большой буквы . Не останется без внимания позитивныый человек Наталья (бухгалтер) отличная женщина. Желаю процветания и роста этим людям! С уважением,Алексей )
3
Посмотреть ответ организации
Хадиджа Джалилова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Это хостел для приезжих. Как женский, так и мужской. Женщины живут на 2 этаже мужчины на 1 есть душевые туалеты и также кухня для готовки на 1 и на 2 этаже братья кто не хочет заселяться может прийти и за 250 р искупаться, либо постирать свои вещи за 1 стирку - 5 килограмм, стоимость 150 р. Стирку можно закинуть. С 8 до 12. Ночи.
1
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Есть админ по имени А.. так вот ситуация такая, раньше проживал там на протяжении двух месяцев, но появлялся редко, оплату вносил вовремя. Затем стал просто приходить в душ и постираться. В один из дней пришел, оплатил душ 200 р, и решил постираться за это ещё заплатил 100 р. После стирки некий А. Говорит что сушиться нельзя, так как ты не проживает, забирай свои вещи. До этого два месяца было все ок. Получается стираться можно, а сушиться нет.
6
3
Посмотреть ответ организации
Kosh Stil
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Ночью ходить не куда нельзя с 00 до 6.Была нервная ситуация, подошёл ночью к админам,даже под камерой не выпустили покурить, хотя сами пили сидели.Условия конечно, уборщица моет раз в день,ну как моет, размазывает грязь по комнате, туалеты только сидячие,в большинстве случаев вечером все грязные.Полно узбеков.Койки на рёбрах,сетки на койках продавленные,белье постельное выдаю,но все старые,с дырками.Машинки стиральные есть,но после них остаются белые пятна на чёрной одежде.Все замечания в сторону хостела игнорируются,пропускаются между ушей.Заселяют как попало узбеков с русскими русских с узбеками.Вообщем не рекомендую,за такую же сумму можно найти на много чище и удобнее…
2
1
Посмотреть ответ организации
Головко Екатерина
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Хороший хостел,стоимость радует,чистота соблюдается,адекватный персонал на просьбы откликаются
2
1
Посмотреть ответ организации
Hard Blade
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Условия а-ля 90-е года. Всё древнее, душевые вообще открытые. Не советую даже на крайний случай. (Хотя персонал и коменданты здесь отличные, понимающие)
3
3
Посмотреть ответ организации
эд т.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Хостел бомба!!! Уважительное отношение,порядок,чистота,насекомых нет ,оплата недорогая,персонал и админы 5 звезды!!! Советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Вай-фай отсутствует. Душ оставляет желать лучшего Коек в комнате как килка в банке. Матрасы чуть толще одеяла. В целом терпимо и жить можно.
4
3
Посмотреть ответ организации
И
иван н.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Хостел нормальный. Цены приемлимые. До 15 дней 350 руб. Сутки. 15 дней по 240 руб.сутки. кухни туалеты, душевые, все есть!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кичаев
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Нормальный хостел.с алкашней не церемонятся.администрация адекватная .живности нет.на время вахты,то что надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Швалев Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Постельное белье раз в две недели. В душе нет перегородки. Туалетная бумага редкость. Пол моют плохо.
5
6
Посмотреть ответ организации
Пользователь ….
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Спасибо! Уютный хостел . О людях заботятся и порядок👍
4
6
Посмотреть ответ организации
Ф
Ферма В.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
В целом нормальное общежитие, только клопы задрали совсем, их похоже не выводят никак.
5
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий И.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2016
Проживал 2 месяца с друзьями,все понравилось,отличное общежитие,цена-качество.
4
3
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2017
все не понравилось начиная с гонора коменданта туалеты 60х годов как и холодильники клопы тараканы присутствуют
5
3
А
Андрей Решнов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Кровать высокая:высота под 2 метра как хочешь так лазий Туалеты ужасные:туалет в деревне лучше Далеко метро:хотя сказали очень близко Сосед который живёт в комнате с самого начала начинает давать свои правила
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Н.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Не очень чисто.После как уехал в сумке таракан поймал.
1
Посмотреть ответ организации
Ден Холин
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Чистое, уютное, спокойное общежитие.
1
3
Посмотреть ответ организации
Bahrombek Tulakov
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Все хорошо, персонал бомба
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вальдемар М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Чисто,удобства хорошие,цена приемлемая
5
5
андрей н
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Очень хорошее место все есть персонал пушка Советую
4
Посмотреть ответ организации
Булат Ахметов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
Можно переночечать, чисто, есть душевая.
3
2
Магомедов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Четкий хостел 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
FatalError
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Пьяный охранник.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Козлов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2021
Выпускают на самовыгул боевую собаку без намордника. Почему никто не вызовет полицию?
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Муковнин
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Душевный коллектив, рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Roma Abidov
Знаток города 2 уровня
24 октября 2019
Сырость пусть по больше вытяжки поставят
8
4
Ахмаджон Хомидов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Хороший ,добрый, чистый
1
3
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Клоповник,грязно
7
5
Посмотреть ответ организации
Fedor
Знаток города 21 уровня
24 октября 2022
Грязь вокруг дома,
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Гадюшник
5
3
Посмотреть ответ организации
Ш
шокир зокиров
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Удобство нормално
4
6
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Клоповник №1 в Москве!!!
4
3
ALEXANDER_SK😎
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2022
Странное место
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2