Поиск
Маршруты

Викторикка

Обзор
Фото
16
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
118 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Н
Нина Жукова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Маленький,но очень чистый,наполненный необходимыми продуктами магазин.Цены удивили,несмотря ,что в центре города,цены как и везде.Всегда покупаю соки,шоколад,хлеб,молочку.Очень выручает его работа после 23-00.Очень вежливое обслуживание,хорошие продавцы на кассе.Спасибо всему персоналу.
Раиса С
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Мне нравится этот магазин,очень большой выбор продуктов и теперь можно купить алкоголь в любое время,у них официальная лицензия на продажу алкоголя. Правда вам откроют бутылку .
1
Евгений Ясинский
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Пиво, вода, снеки и самый минимальный набор снеди. Места немного. Маленькие витрины, полочки, а цены большие. Лучше бы наоборот. Но так не бывает.
1
Нодирбек Жуманазаров
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Это магазин продукты всегда свежие и не дорога, я постоянно покупатель в этот магазин, сотрудники тоже отлично!
Kilaaa
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Законов не знают, не приняли слегка надорванную купюру, я им говорю такую обязаны принять, в ответ говорят мы не юристы просто не примем и все
1
Алексей Валерьевич Колотилин
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2022
Неплохой магазин в центре. Удобно то, что работает круглосуточно, в случае необходимости всегда можно купить продукты или какую - то мелочевку.
3
Елена Сергеева
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Хороший супермаркет с демократичными ценами и вежливым персоналом
Екатерина Шутова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Продукты на любой вкус
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
В магазине очень тесно и к тому же грязно, находится здесь долго невозможно. Продавец, женщина восточной внешности совсем не обращает внимания на то что ей говорят и находится на своей волне, отвлекаясь лишь экран телефона. По русски говорит весьма плохо, еле объяснил какие сигареты хочу купить. Выпечку здесь брать крайне не советую - попалась испорченная сосиска в тесте после которой ещё очень долго проклинал этот магазин проведя ночь на туалете.
Дмитрий Франк
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Жил в этом дворе, в магазин заходил практически каждый день и сейчас, когда прохожу мимо - всегда захожу, даже просто поздороваться) продавцы - топ. Особенно ночная смена. Цены соответствуют любому магазину 24
1
Сергей Ростов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Обычный ночной магазинчик со стандартным набором
1
Дмитрий Онысько
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Цены ужас😱
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Много просрочки товара. Через дорогу магазин перекресток лучше туда.
николай наздрюхин
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Понравилось все, и ассортимент и обслуживание
2
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Странный магазин , выбор маленький, ряды узкие, сотрудники не приветливые.
ольга гарибова
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Часто там бываем, когда посещаем СПб, рядом проживаем, удобно, близко, в любое время, есть то что необходимо туристу.
3
Владимир
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2024
Высокие цены , раньше можно было купить алкоголь ночью !
Виталий Селезнёв
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2021
Иногда захожу, потому что по пути. В крайний раз продавщица, девушка нерусской национальности пыталась обдурить на кассе. Сделала акцию - бери 4 бутылки пива и заплати как за 5. Очень долго возмущалась, когда обратил внимание на вранье.
3
Денис Соловьев
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Круглосуточный. Есть все необходимое.
Александр Тарасов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Хороший всё время работает и всё что надо продают))
Александр
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Магазин продуктов 24часа туда приходят туристы города и гости, так как расположен рядом с четырехзвездного отеля.
Алексей
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
На любой вкус, в любое время 🤠
Тарас Андресюк
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Чисто,аккуратно,большой выбор
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
9 августа 2021
Цены,цены просто аховские
1
Кос Секрет
Знаток города 14 уровня
22 августа 2020
Всё необходимое есть. Компактно.
3
Иванов Юрий
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2023
Тут выбор как выбор Тут много напитков срочно несите все деньги и золото слитками тут дёшево - вкусно а дорого - сладко для кофе беру тут сливки для чая беру шоколадки тут лучшая фанта на цвете смело берите и пейте дети
2
1
Светлана Допира
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин рядом с работой
2
1
Шодиёна Тухтаева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Супер
2
Александр Бабенко
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Высокие цены! А магазинчик приятный.
3
JOKER
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2021
Очень дорогие продукты
3
Анна Чемшит
Знаток города 16 уровня
25 мая 2023
Была довольна всем!
1
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Хороший, можно закупиться
3
Павел Кулаков
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
И все есть
1
Илья Столяров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Магазин рядом с домом👍
3
Gabor Papp
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2022
Зачем нужны такие магазины, кто до сих пор им крышу создаёт? Зачем в ночи они торгуют алкоголен и почему ни кто не видит, что Беглова ждут
1
Люба Толкачева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Вообще хорошо, когда есть такие магазины, круглосуточные.
3
1
Вадим Павлович
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Неплохой магаз,можно ночью что нибудь прикупить,правда дороговато,зато ходить далеко не надо.
3
1
  1. 1
  2. 2