Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Жилые комплексы

Виктория

Рейтинг 4,2
54 оценки
Закрыто до завтра
+7 (3435) 24-08-55
Показать телефон
Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 29Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Виктория, Нижний Тагил, фото
Жилой комплекс Виктория, Нижний Тагил, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 29Б
Маршрут

Контакты

+7 (3435) 24-08-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Карьер
440 м
2
КарьерТРЦ КитШкола № 40
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Абсолют
Жилой комплекс
Рейтинг 4,1
Чистые пруды
Жилой комплекс
Рейтинг 4,1
Запрудный
Жилой комплекс
Рейтинг 4,4
Муринские пруды
Жилой комплекс
Рейтинг 4,1
Фотеевский-2
Жилой комплекс
Рейтинг 4,7
Премьер
Жилой комплекс
Рейтинг 4,0
Приречный
Жилой комплекс
Рейтинг 3,3
Тимирязевский
Жилой комплекс
Рейтинг 1,7
По ул. Алтайская, 4
Жилой комплекс
Рейтинг 4,1
Коминтерна
Жилой комплекс
Рейтинг 2,2
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Живу в данном доме с 2018 года. Дом расположен внутри района в далеке от автодог, за счёт этого всегда тихо. Рядом стоят многоэтажные дома укрывающие от ветра. Вокруг дома большая автомобильная парковка, в любое время есть свободные места. Квартиры за счёт толщины стен и остекленной лоджии очень тёплые. Включаю один радиатор из 5 секций на кухне только в сильные морозы с января по февраль. Лифт большой грузопассажирский. Из подъезда сделан пандус для колясок. Блоки по 5 квартир. Некоторые соседи из блока обьеденяются устанавливают хорошую дверь на блок и укладывают в общем коридоре плитку или ленолеум. Управляющая компания 2 раза за лето косит траву, а зимой 2 раза около дома убирает снег. Дворник зимой убирает снег около подъезда с 6-30 утра. Пол в подъезде на лестничных клетках моют три раза в неделю. Во дворе между домами большая детская площадка. Рядом расположена детская поликлиника, 140,160 школа, детские сады, музыкальная школа, ск юпитер нт, почта, после реконструкции парк "Победы". В настоящее время ведутся работы по благоустройству ближайшей территории по адресам черноисточинское шоссе 17 и 19А.
2
Галина Железкова(Решетникова)
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Это очень хороший дом с чистыми и красивыми подъездами. В подъезде на стенах - картины, к празднику подъезд украшается(фото новогоднего убранство подъезда) , стоят цветы. Консьержки следят за чистотой и порядком.
Сергей Касьянов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Новый дом.Вода грязная течет,где заделана врезка-непонятно.Вентиляции нет!!!В подвале плавали фекалии,и комары через вент.шахту летят в квартиры.Кто наведёт порядок?!?!!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных