Поиск
Маршруты

Виктория

Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
189 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Антон Сердюков
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Прекрасный персонал, особенно в ночное время, приятное общение. Радуют хорошими ценами на продукцию, которая всегда свежая и вкусная! В летний период, жаль конечно, что не работает кондиционер, что днём, что ночью. Помещение прогревается от холодильников. А так всё на высшем уровне, спасибо
1
Володимир
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Суббота 3 августа время примерно половина первого дня. Мне пытались впарить энергетик за 140р который стоит 84. Захожу вижу свой любимый энергетик Drive, по скидке с ценником за 84 р ( обычно он стоит до 100 на заправке 120). И рядом ценник на адреналин 140. Беру его и минералку, пробивает девушка на кассе и смотрю почему-то сумма в 200+ рублей, типа как так. А она такая ой блин а Че у нас ценник висит не тот. Да он 140 стоит. Я говорю посмотрите повнимательнее, заглянул в кассу, а она мне пробивает стоящий рядом в холодильнике адреналин.. Ещё и мне доказывает что драйв вот блин везде 140 стоит. Пошёл купил в жёлтом магазине за 70. В этот больше не прийду. Сотрудники некомпетентные от слова совсем.
3
Татьяна Кравцова
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2023
Очень хороший гастроном, чистенько, все товары выложены ровненько сразу видно хозяйственные продавцы и молодцы владельцы всё здорово организовали. Цены на порядок ниже чем во многих близлежащих гастрономах. Очень удобное расположение, тут и ,,Чистый дом,, и Ателье над гастрономом, не хватает аптеки на улице Крестовского))) а так всё очень удобно, и продукты всегда свежие, бываю практически каждый день в данном гастрономе. Рекомендую. Персонал внимательный и приветливый 👍.
3
2
RunCaravan
Знаток города 27 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин, были в Балаклаве проездом, здесь купили все необходимые продукты, много холодильников, в которых есть газировка и обычная вода)
1
Наталья Гришко
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший гастроном! Отличный выбор свежих продуктов, замечательный ассортимент, вежливый приветливый персонал. Напитки всегда охлаждение. И стоит отметить, что цены лояльные!!!
2
Надежда Ермолаева
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин, все есть что хочется поесть) Мало детского питания и корма для животных. А в остальном всё хорошо. Чисто, аккуратно и вежливый персонал. Который вежливо обитает, так как ни на одном товаре нет ценников, впрочем как и во всех других магазинах продуктов. Этим славится Крым)
3
Николай Крамаренко
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Хорошее место, адекватные цены, хороший выбор, приятный персонал. Всегда чисто и встречают с улыбкой. А функция - купить минералки в 2 ночи - прям выводит его в топы!!!
2
Александр
Знаток города 3 уровня
8 марта
Надеюсь дойдет до руководства о смене персонала, ладно ночные гульки, когда все тихо, но к продавщицам приходят мужья, в одну из последних посиделок достали пневмат и начали стрелять по приколу, видимо случайным образом задели ниве заднее стекло, но в любом случае ущерб есть, к сожалению сосед не знал что я видел как стреляли и стекло поменяли, так что заявление нет смысла уже составлять, но очень сожалею что все спустилось на тормозах, попрошу посмотреть камеры и принять меры
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Три раза забывал банковскую карту на терминале и ни разу не вернули ,а один раз ещё и деньги сняли.
3
Александр Кузин
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Очень хороший магазин. Нашли мороженное которое уже как год не выпускают. Широкий выбор.
1
3
Даша Севастопольская
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Несколько раз продавали просроченные товары,прогорклое сливочное масло,чёрствый хлеб. Ночью куча выпивающих. Продавцы хабалистые . Не советую
3
2
Vam_pir
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Круглосуточно! Всегда этот магазин и его собратья рядом могут удовлетворить любого его посетителя от мала до велика. Здесь можно всегда купить не только горячительные напитки, но и все что может сопутствовать деланиям человека в любое время суток! Выручалочка, особенно, … в том числе и забывчивых!
1
3
Евгения Кошелева
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Нам нравится этот магазин, цены на алкоголь хорошие, продукты конечно я бы там не стала покупать, а вот за спиртным только сюда
1
2
Илья Супрунюк
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Круглосуточный магазин рядом с домом, что может быть лучше. Хороший выбор товара, но бывает разбирают очень быстро.
3
3
Gramarisha
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Обслуживание устраивает. Продавцы вежливые. Смущает утренняя алкогольная тусовка у буфета, круглосуточно торгующего спиртным.
3
1
Медвежонак.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Приветливые продавцы. Цены доступные. Есть выбор.
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Разочаровал.Обсчитывают постоянно.Чеки не выдают совсем.Прошу покупателей проверять что и по чём им считают на калькуляторе.
2
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Хороший магазин, работает круглосуточно самое необходимое есть, в просрочке не замечен.
2
3
Александра Гуменюк
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Сегодня 12.08 в 18.30 была в этом ужасном магазине. Была первый раз и последний. Отвратительные продавцы. Матерятся на весь магазин. Не обращают внимание на покупателя. Зову девушку внимания ноль. Тыкали средними пальцами каким-то друзьям или кто это мне всё равно, но тем не менее
1
2
ольга пипник
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Большой выбор, цены ниже чем у радом стоящих магазинов. Продавцы отзывчивые
2
N
No Name
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Из-за круглосуточной работы данного заведения невозможно ночью спать - постоянно ночные концерты. МВД реагирует редко.
3
1
CBL Candle by Lola
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Регулярно устраиваются тусовки алконавтов с музыкой и криками, бывает и с разборками. Полиция периодически приезжает, но толку от этого нет. Находятся новые синяки. Надеюсь, её всё-таки закроют…
1
2
478204 Галин
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Хороший набор" продуктов, средние цены, добрые продавцы, сдадкого" маловато...
3
1
Михаил Дёмин
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Хороший ассортимент, приветливый персонал, в общем - всё замечательно!
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2021
Ассортимент большой, цены сильно завышены. Покупатели только из соседних домов.
1
Виктор Викторовский
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Две звезды персоналу ( приветливые и вежливые люди) , а минус три звезды- это ценообразование на реализуемые товары..
1
1
Виталина 777
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Персонал приветлив, выбор товара разнообразный.
1
Анастасия Захарова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Хороший гастроном, с доступными ценами
2
1
Ан
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
По ночам куча выпивающих, продают алкоголь после 23 часов! Все бы ни чего, но рядом гостевой дом, где ночуют туристы.
1
2
Марина Алексеевна
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Отличный магазин. Хочу сказать спасибо девочкам продавцам.Особенно Катюше🥰 Девочки, вы огонь. Так держать 💐
2
Михаил Лушников
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Постоянные алкопати в любое время ночи и года
3
Ветал
Знаток города 27 уровня
31 июля 2025
Кому важно - :)) Цены на крепкий алкоголь вменяемые. Имею ввиду по сравнению с центральной Россией или Кавказом. А вообще крымские торгаши охренели, и дело не в ценах на алкоголь, а в ценах на продукты.....
1
Анатолий Леханов
Знаток города 17 уровня
6 августа 2022
Купили вымороженную утку, есть другие магазины где качество лучше.
1
2
Сашуля Кремлева
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Приветливые продавцы качественный товар.
2
Марина Некрасова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Любимый магазин, лучшие продавцы
3
1
Катрин Гольц
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Все хорошо
3
1
Sev hol
Знаток города 20 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин, цены нормальные, продавцы адекватные
1
2
Алексей Гришин
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Неплохой магазин, но цены немного завышены
1
Анатолий Божко
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Отлично!
3
Анатолий Божко
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Есть товар.
1
2
162767 шилов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Удобно расположен.
1
2
джавад джошкун
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Супер
3
Chercasov Yura
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Очень хорошый магазин,
3
2
Я Какаято
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Нормально
1
1
юрий шевчук
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин!! Отличный персонал!!
1
3
В
Валерия Алая
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Круглосуточное дебоширство (
4
какой-то ДЕХ
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Часто покупаю в этом магазине выйдя из маршрутки на остановке которая в двух шагах от магазина
1
1
Мария Семенцова
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2022
Эта Сеть магазинов круглосуточные! Очень удобно
1
2
Муся
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Мой любимый магазин
3
4
анна петрусева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Хороший магазиньчик
1
2
  1. 1
  2. 2