Поиск
Маршруты

Viktory

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Лиханова М.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Сам зал небольшой и скромный. Он явно не для тех, кто хочет "инстаграмное" красивое местечко. Все необходимые для достижения качественных результатов тренажёры и оборудование имеются. Но главная изюминка и душа этого места, из-за чего я не променяю этот зал ни на какой другой, это Тренер. Анатолий Васильевич настоящий профессионал своего дела, человек, живущий своей профессией, человек с огромным сердцем и добрейшей души. Возможно, не всем зайдёт его подход, он бывает строг, но всегда справедлив и за каждого своего спортсмена переживает и волнуется. Моё глубочайшее уважение и признательность.
Xenium
Знаток города 2 уровня
20 мая
Лучше не заниматься с Анатолием Васильевичем, человек не чувствует личных границ. Чуть что выгоняет, не рекомендую с ним заниматься
Джонни Сильверхенд
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Плюсы: 1. Тренер Анатолий Васильевич. Первое фото в отзыве сделано на днях, второе полгода назад. Выводы делайте сами. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. 2. Цена. 2400 фулл абонемент на месяц. Дешевле только тягать свою штангу в своём подвале. 3. Расположение. Мне лично удобно, находится в моем районе. 4. Можно включать свою музыку в музыкальном центре. Минусы: Нет вай фая, интернет плохо ловит в подвале. Сам спортзал просторный, но в прайм-тайм тесновато. РЕКОМЕНДУЮ
2
1
виктория сахибгареева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Зал совсем небольшой,раздевалка очень тесная и маленькая,не развернуться почти.К тренажером претензий нет,хоть почти все они в одном экземпляре.Большая проблема это бабушки со старческим маразмом,которые сидят на вахте .Отношение к людям у них отвратительное,вечно чем то недовольны,в открытую хамят,орут и переходят на личности.А хозяин наоборот очень приятный человек в общении,огромная просьба научить бабушек клиентоориентированности и нормам поведения (Особенно бабушку с рыжими волосами!!!)Если вам меньше 18 лучше вообще не ходить в этот зал и поднакопить денег на другой неподалеку ,так как рыжая бабушка не даст вам спокойно заниматься!
Анастасия Пискунова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
зал маленький, все тренажёры в единичном экземпляре, кулера с водой нет, раздевалки ОЧЕНЬ маленькие. помещение похоже на какой-то маленький коридорчик. Однако, к самому залу претензий нет. Перерыв на обед с 13:40 до 15:00. На вахте сидят бабки со старческим маразмом, которые очень агрессивно и по-хамски относятся к посетителям. Сегодня произошел инцидент, который и вынудил меня написать данный отзыв. Я прихожу за полтора-два часа до закрытия зала, поскольку этого времени вполне хватает для ежедневных тренировок. Однако, каждый раз я получаю вместо «здравствуйте» - упрёк за то, что прихожу «слишком поздно». За 10 минут до закрытия зала я всегда уже выхожу из зала. Сегодня, за 10 минут до закрытия, я вышла из раздевалки, дошла до стола, чтобы положить ключ, но вернулась, поскольку оставила его в дверце шкафчика. Женщина без всяких прилюдий начала на меня орать и пообещала в следующий раз «выгнать» меня пораньше, стала переходить на личности, сказала, что я задерживаю её и иду с «пафосным видом». Ничего ответить на её крик она не дала, не прекращая орать и стала в прямом смысле выталкивать меня в двери!! Возможно, кому-то мой опыт поможет уберечь себя от неприятных высказываний в сторону счоей личности. Всем хорошего дня.
Панки хой
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Плюсы-грамотный тренер, на этом все. Минусы-нет вай фай, интернет там не ловит, нет ни одного телевизора, нет кулера с водой, тесные раздевалки с древними шкафчиками, воняет с улицы сигаретами, душные маленькие помещения, вечером не протолкнуться все снаряды и тренажеры заняты, частенько что то поломано, женщина администратор торгует водой втридорога даже без холодильника(причем в продаже только вода ничего другого чем торгуют в других спортзала и близко нет), и самый главный минус это цена. 2900 в месяц (раньше было 2400), за эти деньги лучше буду ходить в просторный фитнес с интернетом кондиционерами нормальными ращдевалками бассейном и саунами(а если брать годовой абонемент в хорошем спортзале то выходит едва ли не вдвое дешевле и втрое лучше).
4
1
Кирилл Васильевич
Знаток города 21 уровня
15 января 2025
Старое оборудование, хамское отношение, цена явно завышена
Лена Мищенко
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Все супер) Цена приятная, тренер очень компетентный. Места маловато правда, в час пик не очень заниматься)
1
Moparb
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Отличный качковский зал с культурой и традициями
2
Чай со слоном
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Отличный зал для занятий. Тренер Анатолий лучший
Владимир К.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Зал маленький. Кардио зона, неплохой зал с железом, раздевалке, душевая комната... И всё... Слишком завышенная ценовая политика.
2
1
ООО "ЮМЗ"
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Зал огонь. Тренер Анатолий Васильевич, супер. Обстановка👍👍👍👍👍!!!
𝖉𝖆𝖙𝖔
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Типичная подвальная качалка, очень неудобные раздевалки и душ всего один. Цена не соответствует условиям.
5
2
Денис О.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Администратор хамоватая старушка, с постоянными претензиями, беспочвенными обвинениями и т.д. Клиентоориентированность полный НОЛЬ!!! Неприятная в общении! Хозяин должен провести с ней инструктаж по работе с клиентами!!!
7
2
Юрий Х.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Есть все необходимое,а так же опытный Тренер-Анатолий Васильевич! Ему отдельное спасибо за его труд!
3
Л. О
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Ужасные бабки в виде администраторов! Вечно им всё не так. Как в общагу пришёл. Многие перестали ходить именно из за них. Я не исключение. Хозяину конечно нужно задуматься давно, почему снизился поток посетителей!
5
2
Андрей О.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Для хозяина этого заведения, тренажёрный зал это хобби. Работают так, как считают нужным, чтобы было максимально комфортно для себя. Нигде такого не видел, чтобы зал закрывался на обед. 🤓
5
РОМА РОМАНОВ
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
На входе бабуля сидит не довольная , пирожков не хватает
4
2
Дмитрий Зарудний
Знаток города 11 уровня
31 августа 2021
Немного устарелые тренажёры, но для спорта самый раз!!!
3
Алёна
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Хороший зал, тренер професионал, советую
1
Ксения Е.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Администратор - противная и хамоватая, хотя пожилая женщина. Совсем неприятная особа
5
2
aurus doors
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Отличный зал. А особенно тренер
4
Юрий Афанасьев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Бабуля сегодня не пустила посмотреть зал. хотел преобрести абонимент, но мне даже не дали посмотреть за что платить пришлось бы Фото хотя бы добавьте что внутри)
8
2
ИльяZzz
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Всегда отдам предпочтение таким качалкам, туда ходят за результатом
2
  1. 1
  2. 2