Поиск
Маршруты

Виларго

Обзор
Фото
20
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
36 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Надежда Исаева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Компания ответственная, работают всегда в команде, слаженно. Клинеры профи, видно любят работу, аккуратные и внимательные. Импортное оборудование и средства, всё есть для качественной уборки. После Виларго пахнет чистотой и в доме красота, порядок! Спасибо большое за ваш труд!
Алина Пухонина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Обращались в данную компанию за генеральной уборкой, после ремонта. Ребята профи от Бога! Спасибо огромное им за их работу. Все чётко, быстро и качественно. Теперь только к ним. Всем рекомендую
Галина Седнева
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Выражаю благодарность за проделанную работу, Светлане и Сергею. Просто молодцы. Генеральная уборка кухни, чистка дивана и ген.уборка окон. Всё проделано на отлично. Рекомендую эту компанию. И что очень важно, компания дорожит своей репутацией, делая свою работу на совесть. И персонал вежливый, грамотный. Респект руководству
О
Ольга Петрусева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Обрашалась в компанию""Виларго" для чистки мягкой мебели и ковров и осталась очень довольна.Работали профессионально без задержки,качественно,мебель и ковры стали чище,ярче,от них пахло свежестью.Очень впечатляет современное обурудование и экологичные средства,что не маловажно,чтобы не заработать себе детям аллергию.Я благодарна компании за высокое качество их труда,в следуюший раз обращаться только к ним!
Ш
Штанько З
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Специалист приехал вовремч,убирали квартиру после ремонта,на окнах разводы,на кафеле много осталось штукатурк В остальном всё хорошо,цена работы приемлемая
I
Irina Makarova
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Уважаемые Дамы и Господа! Очень рекомендую услуги одной из лучших, на мой взгляд, клининговых компаний. Сервис на высшем уровне, без преувеличения! Приемлемые цены, что немаловажно. Качество работ превзошло ожидания. Очень чисто и свежо после сделанной уборки. Работали профессионалы. Никаких претензий. Всё сделано добросовестно. Вежливый персонал, спецоборудование, экологически безопасная химия. Благодарю всех работников, без исключения. Моя оценка (5+) С уважением, Ирина
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Александровна
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность за работу. Эта команда , настоящие специалисты в своей сфере . Готовы сделать работу в любое время суток любой сложности . Успехов Вам.
алина жукова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
однозначно 5 звезд, справились со свок2 работой на ура, во первых, используют качественных материалы, технику, исцезли даже самые ужасные пятна относятся все уважительно!!!
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Заказывали генеральную уборку квартиры. Остались очень довольны работой этой клининговой компании. Безопасная химия, что для нас очень важно. Современное оборудование, вежливый персонал. После уборки только свежесть и никаких следов от химии.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Заказала химчистку дивана у данной компании.Отлично справились со своей работой. Были пятна на диване, теперь же он выгядит как новый Большое спасибо!!
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Руководитель клининговой кампании занимается саморекламой. При этом, после озвучивания стоимости работ, она начинает меняться в сторону повышения и, могу предположить, что окончательная будет уже третьей ( конечно же ещё выше). В уборке можно найти много вариантов для итогового повышения, например, степень загрязненности определяя её заочно. При этом общение ведется в неуважительном тоне с намеками на неплатежеспособность клиента. Не рекомендую данную кампанию.
2
Елизавета Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень довольна услугами данного сервиса! Все выполнено на высшем уровне. Сотрудники действительно являются профессионалами своего дела
Александр Рудиченко
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Огромное спасибо за тот Титанический труд, который проделали работники данного клининга. Справились за 12 часов бригадой из 3 человек! Очень достойная работа. Теперь за клинингом только сюда!!!
1
Богдана Годелюк
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Ответственные ребята, убирают хорошо. Много разного современного оборудования для уборки.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2021
Долго не решались на химчистку дивана, но это стоит своих денег! Мастер приехал с кучей оборудования и «химии», за пару часов отмыл огромный диван и кухонный уголок, у которого мы уже собирались перетягивать обивку. Мебель стала как новая, даже поролон приподнялся, я такого не ожидала. Воду такого цвета сливал, что мне стало стыдно... за четыре года так «уделали» мебель, но маленькие дети усердно помогали))) Могу смело рекомендовать - работает ответственный человек! Фото после потом добавлю, сразу забыли сфоткать.
2
irina Locteva
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Очень довольна работой, быстро, чисто, качественно и добросовестно! Чистота радует глаз! Всем советую-хорошая компания! Буду обращаться снова! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Отличная глининговая компания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia30986
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Идеально вымытые окна. Безупречная работа. Благодарим)))
Emmа
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Быстро и качественно!!!
1
Ксения Монакова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Вызывала помыть окна, отлично стравились со своей работой. Очень быстро и качественно, спасибо)
Сатан
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Отличная компания. Убрали крайне качественно и щепетильно.
consu
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Быстро, качественно.
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Компания создает идеальную чистоту.
Р
Роман Х.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2018
Ребята безответственные. В назначенный день и час на уборку не явились и не даже не перезвонили.
3
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Услуги кампании качественные .Всем рекомендую.
1
Сергей Н.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Заказывал уборку, ценник бешеный, а толком ничего не отмыли, пришлось обращаться к другим
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2