Поиск
Маршруты

Vilka

Обзор
Фото
20
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,8
106 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
лена
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
хорошая столовая, ценовой сегмент приемлемый - не больше 500 руб. обходится обед (без первого) ниразу не было такого что на прилавке не было позиций заявленных в меню (прихожу в районе 13:00-14:00) всегда все свежее, вкусное, ассортимент каждый день меняется, очень нравятся дни когда в меню есть картофельное пюре персонал всегда вежливый и улыбчивый из развлечений тут - телевизор и обсуждение за соседним столиком офисными работниками своих коллег которых нет рядом единственное чего не хватает, так это пирожков… и другой выпечки
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень нравится место, вкусная еда, свежий хлеб. Приятное место, доброжелательный персонал, чисто и опрятно, на столах салфетки всегда имеются.
1
Lana Lar
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Лучшее кафе для обеда. Наш офис переехал в другой бизнес-центр . Пробовали другие места, но обедать вернулись сюда. Достойное качество еды. Шеф сам заведует и контролирует закупки - продукты свежие. Персонал заботливый
Володька
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Никаких указателей снаружи нет, хотя это не мешает столовой иметь достаточно большой наплыв желающих подкрепиться, в час пик появляется проблема рассадки. Еда вкусная, но цены выше среднего.
Ната Тихонова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Такое домашнее заведение. Есть завтраки и обеды. Меню повторяется, поэтому я уже определила свои любимые блюда. Главное, чтоб хватило. В обеденный час пик бывают относительно длинные очереди, но обслуживают быстро, поэтому всё равно не долго стоять. Можно всё забрать с собой. Из минусов - рост цен.
3
Елена Шерпа
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Столовая, спрятанная внутри дворов, для сотрудников соседних офисов. В обед огромная вереница людей, но скорость обслуживания высокая, меню краткое, но понятное, еда неплохая достаточно.
Юрий Аксенов
Знаток города 17 уровня
23 марта
Столовка, как столовка, но ИМХО с завышенным ценником и маленьким пространством возле раздачи, линия которой располагается сразу при входе. Здесь же и вешалки для одежды.В обеденные часы образуется затор и завивающаяся очередь.
Александр Балашов
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Еда просто Бомба! Соотношение цены и качества превосходное. В центре Москвы покушать за небольшие деньги ресторанное качество, это редкость. Здесь все это есть. И очень душевный персонал. Для понимания, чек на полноценный обед, не бизнес ланч (где по капле всего, и без выбора). Обойдется меньше 500 руб. По четвергам рыбный день. Всегда два три первых на выбор. Один минус, все сразу попробовать не удастся, порции большие, а желудок не резиновый:)
4
Степанов Андрей
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Хорошее место, весьма приятный шеф-повар. Особенно вкусная шаурма из курицы. Компоты и соки отличные. Цена соответствует качеству. В обеденное время много людей.
2
Nina Golubyh
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Вкусная домашняя еда, соотношение цены и качества на 5*. Приветливые владельцы, чисто, уютно. В обед может быть очередь.
2
Danila M.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Это лучшее заведение. Еда просто на высочайшем уровне. Отношение к клиентам идеальное. 100 из 10
1
Саня Галкин
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Отличное место,для полноценного обеда!Вкусно,приемлимые цены,вежливый персонал.Забегу еще👍
1
Андрей Морозов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Очень хорошее заведение, вкусно, чисто, сразу видно когда хозяин болеет за свое дело. Честно скажу лучшее в округе!!! Так держать ребята, спасибо!
2
Виктория Грушевская
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Приветливый персонал, демократичные цены, вкусная еда
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Это - столовая, но все очень прилично, еда вкусная, чисто и быстро, обед (салат+суп+второе+компот) 600-700 руб
Анютка
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Хорошая столовка! Ср.чек на полноценный обед 650-700р
Морозов Андрей
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Самое лучшее место в этом районе, еда как дома, сразу видно, что хозяин заведения относится к отомщу с пристальным вниманием!!! Так держать ребята, Вы лучшие, ни на кого Вас не променяю 🫡
3
Дмитрий Агеев
Знаток города 24 уровня
14 июля 2024
Очень неплохое место для пообедать в будни! Готовят прекрасно! Один маленький недостаток - не большой выбор гарниров.
4
Kat
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Достаточно вкусно, цены адекватные. НО: в обеденный "час-пик" большие очереди и невозможно сесть, а после 14:30 практически ничего съедобного уже не остается. Надо расширяться, снимать другое помещение, раз уж место стало таким популярным, и расширять штат.
3
Александр Доржиев
Знаток города 30 уровня
7 апреля
Очень вкусно, недорого, порции большие
кристина а.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличная еда, душевный персонал! Для офисного обеда просто идеально!
3
N M
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Начали вы за здравие, а сейчас с каждым днём все хуже и хуже! Цена у вас еженедельно идет вверх, а вот качество ваших блюд неумолимо портится. То не дожарили, то не доварили, то пересолили, то приправа не та и т.д.
1
Амин Алиханов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Были проездом, зашли по отзывам, действительно вкусно и по цене приемлемо.
2
Ю
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Вкусные блюда и очень доброжелательные люди! Спасибо сотрудникам этого заведения !
3
Юлия Лазарева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Самые вкусные обеды во всей округе! Все блюда, что пробовали с коллегами безумно вкусные и домашние. Крайне рекомендую!
3
Колесник Артём
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хорошее место. Обслуживание быстрое, еда вкусная.
2
Наталия И.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Благодарю любимого шефа за такие вкусные обеды, Иван - вы лучший 😁😁😍 Обошли с коллегами все в окрестностях и снова к вам вернулись 😄😊🙏🏻
3
Виталий Адамчук
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Еда бомба,все свежее и очень вкусное. Отдельная благодарность персоналу,добродушные и всегда на позитиве,процветанию вашему кафе и побольше голодных клиентов).
3
Дмирий Ипатов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Все очень вкусно , чисто . Всем работникам большое спасибо и удачи 👍
3
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Очень вкусно ! Заботливый и внимательный персонал 🌸🥰
3
Яна Ш.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Вилка хороша) Но ассортимент скуднеет ближе к 15:00 Надо приходить заранее, но не всегда есть аппетит раньше 15:00 и возможность
2
Ирина Лазарева
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Прекрасное место. Очень вкусно и относительно недорого.
1
Alex
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Отличная еда, радушный персонал.
3
Павел Алешин
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Рекомендую, еда очень вкусная, как дома сам приготовил
2
Igor Thompson
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
вкусно. жалко не с 8 утра. я бы завтракал тут
3
Дмитрий В
Знаток города 25 уровня
23 марта
Выбор никакой, невкусно
Денис Авраменко
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Вкусно, дешево, советую
1
1
Sergey Bulgakov
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Вкусная столовая. Всегда очередь, что говорит и качестве еды
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Просто очень вкусно!
1
Денис
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
Вкусно готовят . Приятный персонал .
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень вкусно! Обслуживание на высоте!!
2
Nikolay Frolov
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Особенно тут хороши рыбные котлеты. Рекомендую.
1
Людмила Мащенко
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2020
Очень вкусно, по-домашнему. Приятное обслуживание.
2
Виктория
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Вкусно
Евгений Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Пытаются создать уют, но совсем простенько. Находится на закрытой территории. Ходят только местные.
2
П A
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2024
Идеально вкусно. все с душой
Константин Соломатин
Знаток города 16 уровня
10 октября 2020
Новое имя Вилка, Иван Сергеевич все отлично. Спасибо
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Отличное место! Перебровал все кафе, рестораны и столовые в районе. После того, как попал в вилку, только сюда и хожу
2
Иван К.
Знаток города 15 уровня
13 января 2021
Отличное место, вкусно готовят!!!
2
МилМил_beauty
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Отличное место! Все вкусно!
1
  1. 1
  2. 2