Поиск
Маршруты

ВилкиНет

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
1457
Отзывы
1442
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2312 оценок
Оцените это место

1442 отзыва

По умолчанию
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заказали сет запеченных роллов нв доставку. Прикрепляю фото. Называется Ожидание/реальность. Позвонив, менеджер сказала, что Что суши/роллы могут отличаться от фотографий, которые на сайте. Уточнив, у менеджера, что в следующий раз будут в точности такие же роллы? Состав и вид будет нарушен, она сказала да. В этих роллах не то что шапочки не те, а даже ингредиентов некоторых не хватало. Спасибо за испорченное настроение! Вилкинет уже не как раньше. Надо закрывааться. Звезда за пиццу, вкусная!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лобачева
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
сегодня были в данном заведении. В первую очередь, порадовал приятный интерьер. Обстановка располагает: теплый свет, уютные диванчики, энергичная музыка. К Новому году очень мило украсили помещение гирляндами, шариками и ёлкой. Перейдем к еде. Роллы пушка! Свежие, большие, вкусные! Заказали цыпочку цо. И правда, такую курицу мы еще не пробовали! Очень нежная, с ярким, запоминающимся вкусом! Лимонад «Тропический Личи» очень понравился, обязательно закажем снова! Персонал отличный! Ребята ответили на все интересующиеся вопросы, помогли с выбором!
Посмотреть ответ организации
Мила Смолякова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Сегодня всей семьей выбрались в кафе - "Вилки Нет"! Решили попробовать что-то необычное, и этот ресторанчик нас приятно удивил. Понравилась уютная атмосфера, очень колоритно оформлен зал, а персонал был внимателен и вежлив. Разнообразное меню позволит вам выбрать позицию по вашему вкусу и предпочтениям. Ребёноку нашлась классическая картошка фри и нагетсы, старшим — роллы, том-ян. Рекомендую данное кафе для походов всей семьёй! Плюсы: •  Необычная концепция – весело и интересно для детей. •  Вкусная и свежая еда. •  Большие порции. •  Приемлемые цены. •  Уютная атмосфера. •  Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лёня
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Кафе "Вилки нет" оставило приятное впечатление! Роллы были просто восхитительными.Обслуживание было быстрым и . Атмосфера в кафе уютная и расслабляющая, идеально подходит для обеда или ужина. Цены вполне демократичные. Интерьер стильный и современный, чувствуется внимание к деталям. Чистота и порядок на высшем уровне. Однозначно рекомендую это место всем любителям азиатской кухни. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Спасибо за приятный опыт!
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Очень уютное атмосферное место с панорамными окнами и приятной музыкой. Достаточно быстрое обслуживание. Очень понравилась подача роллов - красиво, аппетитно👍 . Салат цезарь вкусный (не во многих заведениях он удаётся). На ланч до 15.30 скидка 30%. Обедали семьёй - остались очень довольны. Всё очень вкусно!👍
Посмотреть ответ организации
Столярчук Юлия
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Сегодня с подругами посетили прекрасное место «Вилки нет». Выбрали много блюд, и все было очень вкусно) Очень вежливые официанты, прекрасная атмосфера и быстрое обслуживание) Обязательно придем еще😊 Большое количество блюд на выбор, оригинальная подача, красивая посуда
Посмотреть ответ организации
Лера Лепешина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
🐾С мужем посетили данное заведение и были в Приятном наслаждении. 1. Нельзя не отметить Уютный современный интерьер - стильное оформление зала создает атмосферу. 2. Шикарная кухня - быстрая подача - и сам вкус блюд радует глаз. 3. Чистые столики и доброжелательный персонал Мы остались под хорошим впечатлением! Так что обязательно рекомендую к походу 🐾
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Впечатления от визита смешанные. Сет, который мы заказали, не оправдал ожиданий — кухня не на высоте. Ещё больше расстроила система чаевых: невозможно отблагодарить конкретного сотрудника. Хотели оставить деньги нашему официанту, но опция есть только для администратора и двух других сотрудников (нашего в списке не оказалось).
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Сегодня посетили это заведение и впечатление осталось не лучшее. Во первых мы пришли, сели за стол, но минут 20 к нам просто никто не подходил, как сказали не заметили, хотя занято было 3 стола. Заказали пасту с креветками, она была не супер, ципленка ци цу какого то, он был вкусный, пицца тоже хороша, но роллы были не то что не такие как на фото, а просто безобразие на вид и на вкус. Больше туда не пойдём.
Посмотреть ответ организации
Соня Веселовская
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Была здесь во второй раз. Очень понравился вок с курицей. Приятная обстановка, и туалет хороший чистый. Атмосферу дополняет со вкусом подобранная музыка. Хорошее, быстрое обслуживание. Обедать по будням очень выгодно, после учебы самое то
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Береснев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Интерьер соответствует тематике, музыка располагает к длительному пребыванию и непринужденной беседе. Меню разнообразное, картинки красивые! Готовят быстро, персонал обходительный. Предложения выгодные, блюда соответствуют ценам! Отличная альтернатива Вкусно и Точка!
Посмотреть ответ организации
Лев Д.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличное место чтобы провести время с друзьями. Шикарный интерьер создаёт чудесную атмосферу для всей компании, а блюда дополняют все. Кухня на высшем уровне, обслуживание тоже, персонал приветливый и добрый. Советую всем кто хочет провести хорошее свидание или собраться в кругу друзей
Посмотреть ответ организации
sixteen4ger
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
«ВилкиНет» - отличное место для любителей азиатской кухни! Здесь всегда можно найти что-то новое и вкусное. Роллы готовят на высшем уровне: свежие ингредиенты, идеальный рис, а вкус соусов просто огонь. Особое внимание стоит уделить азиатским блюдам — они разнообразные, яркие и каждый раз можно попробовать что-то необычное. Атмосфера в ресторане уютная, обслуживающий персонал приветливый и внимательный. Идеально для обеда с друзьями или романтического ужина. Рекомендую всем, кто ценит качественную кухню и не боится экспериментов в еде!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесниченко
Знаток города 6 уровня
12 января
Оформление зала на 4.5 из 5. Заказывал роллы и там ям. Первые вообще не понял - один рис и крупно порезанный огурец. Такое себе. Там ям у них получился сильно разбавленный - креветки очень маленькие , также острота была 1-2 степени. Поход на один раз.
2
Посмотреть ответ организации
Елена 999
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Пришли в данное место с молодым человеком, расположение отличное, официанты приветливы и доброжелательны, долго ждать места не пришлось, как только освободился стол, предложили присесть за него, стол протёрли, но вот меню на две персоны не выдали, заказали блюдо и напитки, напитки принесли сразу, но забыли в напиток положить доп. ингредиент, принесли блюдо, но не совпадает с заявленным в меню, вместо жареного принесли обычный. Нам конечно это было не принципиально, но будьте внимательнее и смотри соответствие реального блюда с заявленным. Так же написали отзыв, чтобы получить бесплатный кусочек торта, в итоге ждали 30 минут, спроси два раза, когда его принесут , официантка обслуживающий наш столик, несколько раз спросила, будем брать с собой или будем кушать тут, хотя изначально, говорили что будем кушать тут. В принципе заведение не плохое, но по сравнению с открытием этого места, на сегодняшний день стало работать хуже и персонал и кухня
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Сегодня первый раз посетили это заведение. Атмосфера уютная, спокойная. Приятная музыка. Из блюд очень понравились роллы, поке и креветочные чипсы. Всё очень вкусно, обязательно придём ещё!) Отдельное спасибо офыициантам за приветливость.
Посмотреть ответ организации
Bghvc Bvghh
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
обстановка, приятная музыка и стильный интерьер. Персонал встретил с улыбкой и был вежлив. Хочется отметить вок цыпочка, которое просто покорило мое сердце (и желудок!). Порции щедрые Отдельное спасибо за десерт медовик
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамов
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
Вкусно и полезно, сытно и приятно, современно и уютно, настоятельно рекомендую. Часто посещаем, как в обеденное время, так и семьёй . Недавно в кафе завершился косметический ремонт аплодисменты дизайнеру и строителям. Сейчас здесь, едим бизнес - ланч, по кухне - все на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Вежливые официанты, быстро приготовленные блюда, приятная атмосфера, вкусная пицца, обширное меню, чисто в зале , уютно
Посмотреть ответ организации
Иван Белов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Хочу поделиться своим положительным впечатлением о кафе. Заказал разнообразные блюда – вок, пиццу и роллы, а также попробовал авторские напитки. Всё было на высшем уровне, очень вкусно и качественно! Особенно хочется отметить обслуживание официантки Евгении – быстро, внимательно и очень приятно. Спасибо за отличный вечер! Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Потрясающее место! Мы в вашем городе гости и вот 2 дня ужинаем именно у вас)! Сервис, сотрудники, еда - все на высшем уровне! Попробовали все супы и они великолепны! Курочка тоже отменная! Всем рекомендую данное заведение от всей души! Вам будет очень вкусно и захочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень приятная и расположительная атмосфера, быстрая подача, доброжелательный персонал, вкусные и большие блюда и хороший ценник, обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
даша
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отличное место для любителей азиатской кухни!!! Блюда были очень вкусные и свежие, особенно понравился салат цезарь. Обслуживание быстрое и вежливое, атмосфера уютная) Всем рекомендую!!!
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Приехали из другого города с детьми. Зашли поужинать в это замечательное кафе. Очень уютное кафе, блюда просто бомба, все вкусно. Асмосфера как дома. Обслуживаение быстрое. Персонал доброжелательный. Нам очень понравилось. Вернемся сюда еще.
Посмотреть ответ организации
Юлия Королькова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Часто ходим сюда с семьёй и друзьями) Очень вкусно и быстро готовят! Недавно попробовали новые напитки с джусболами. Все вкусно, только трубочки слишком короткие и неудобно пить. Также попробовали ролл дорого богато, было очень вкусно, чувствуется каждый ингредиент, но они очень большие, что в рот не влезают😂 разрежьте их пожалуйста помельче) Все вкусно, будем приходить сюда ещё и ещё :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шалина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Прекрасное заведение, очень вкусно, особенно роллы, необычные и красивые, суп очень большая порция, яркие напитки. Очень комфортный интерьер. Не пожалели что пришли.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9506
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Стали делать отвратные роллы, теперь берем только пиццу Но и это не все Были голодные, решили заказать пиццу, но ждали ее почти час и в итоге не выдержали, зашли в кафе узнать, где собственно еда то.. а она готова! Только в приложении написано "готовится" В итоге после часа ожидания мы ели холодную пиццу Не советую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Заказали доставку. Курьер позвонил и заранее предупредил, что приедет через 15 мин. Заказ привезли быстро, аккуратно упакованный. Роллы свежие, вкусные, в индивидуальной упаковке. По промокоду в подарок была большая пицца, вкусненькая) Есть система лояльности для покупателей -акции, система бонусов. Оплачивать щаказ можно по карте или наличкой. Обязательно закажем еще. Спасибо! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Вероника Николаева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Приятное заведение для трапезы с друзьями иди семьей. Богатый ассортимент блюд, особенно роллов. Вкусный Том Ям, что редкость. Атмосфера очень уютная и комфортная, много зелени. Особенно хочется отметить работу официанта Евгении очень вежливая и приветливая, быстро сориентировала по меню и в целом была очень отзывчива)
1
Посмотреть ответ организации
Карина Бобр
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Вкусное место, хорошее обслуживание, огромное спасибо официанту Степану, быстро приготовили все понравилось, красивая подача блюд и десертов,а так же напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Москаленко
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Впервые в Костроме. И мне очень повезло, что решили перекусить в Вилки.нет. роллы и коктейль были прекрасны. А ещё очень приятным бонусом был вкуснейший медовик. Прекрасная атмосфера. Люди сюда идут. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
София Миронова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Пришли пообедать в ВилкиНет с подругой, спокойная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, вкусная еда, всегда свежее пиво и быстрая подача блюд. Всем советую посетить данное заведение 🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Кадникова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Прекрасное заведение с азиатской кухней! Всегда вкусно, приветливый персонал, невероятно красивый интерьер! Невероятно выкупные ланчи! Если есть свободная минутка всегда идем сюда))) 😋😋
Посмотреть ответ организации
Луиза Котельникова
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Очень классный ресторан, очень все вкусно, добросовестные сотрудники и официанты, хоть и живем в другом городе, то ездим сюда часто, и каждый раз как первый)) Очень все вкусно, и кстати очень удобное местоположения, прямо у универмаг Кострома, очень удобно, спасибо за заботу!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2025
Люблю азиатскую кухню. И вот я тут Хороше и атмосферное место, чтобы провести ужин в азиатском стиле. Есть закуски, роллы, курица в панировке и даже бабл-ти. Рекомендую 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Приятная атмосфера, милые отзывчивые официанты, ответили на все вопросы) быстро приготовили и принесли вкусные роллы☺️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Замечательное заведение, уютное, прекрасный вежливый персонал. Заказала обед и очень довольна быстротой и качеством приготовления. Всё свежее и вкусное.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Завгородская
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Все прекрасно! Еда безумно вкусная, а атмосфера уютная и спокойная, настраивает на релакс. Обслуживание быстрое, официант все вежливо объяснила и рассказала. Спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Лена Приставко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Быстрая подача блюд даже при большой посадке 👍 Вежливый персонал ☝️ Вкусные блюда на самый разный вкус 🔝 Красиво оформленное и не перегруженное меню 👏
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Отличный сервис, интерьер заведения очень милый, обслуживание на высоком уровне. Качество блюд очень порадовало. Рекомендую посетить кафе с семьей и друзьями.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Махрова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
В заведении очень уютно, только что вернулась в Кострому по рабочим моментам, на улице льёт дождь. Девушка официантка быстро приняла заказ и принесла капучино, было очень приятно за такую скорость готовности заказа. Рассчитываю на вкусные роллы. К слову кофе вкуснее чем в родном городе. Подача просто огонь, всё очень понравилось. Отдельное спасибо поворам и официантам
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Очень красивый интерьер! Уютно и комфортно находиться в данном месте. Вкусная еда, хороший выбор в меню! Очень дружелюбные официанты, сервис отличный
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мащенко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Замечательное место!Очень хорошо провели время с друзьями, в хорошей обстановке. Что касаемо еды, то тут без вопросов вкусно. Всегда беру здесь поке и повара никогда не подводили. Мне очень нравится это заведение, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9047
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Кафе понравилось. Уютно, приемлемые цены. Вкусно. Быстрое обслуживание. В помещении играет ненавязчивая музыка, есть телевизор, много зелени. Будем посещать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
кокодве .
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Пришёл сюда отпраздновать свой день рождения с друзьями. Заказали вкусненький чай с розой. Он фото, кстати. Хорошее место, приятный интерьер и очень красивая подача еды. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Olnyass
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Я недавно посетил кафе "Вилки Нет" и была приятно удивлена! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и вкусная еда - все это сразу погрузило меня в ощущение комфорта и уюта. Я с удовольствием вернусь сюда еще раз и буду рекомендовать это заведение своим друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Юнна
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2025
Красивый дизайн,просторное помещение,быстрое обслуживание, цены адекватные и самое главное, что вкусно и порции большие
6
Посмотреть ответ организации
Рина Денисенко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Посетили прекрасное заведение с приятной атмосферой и восхитительной едой) Персонал вежливый и отзывчивый. Обязательно вернемся снова ✨ Большой выбор блюд,так что каждый сможет найти что-то любимое для себя
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Петров
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хорошее заведение, еда понравилась, сырный рамен был вкусный, роллы тоже не уступают по качеству продуктов и подаче, думаю можно рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осинина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Приятный интерьер и расположение, есть возможность доставки. Ввели бонусы за заказы, что очень приятно. Вежливые и отзывчивые официанты. Сеты роллов разнообразные, есть выбор супов, поке и даже пиццы, а так же есть детское меню, понравились лимонады и чайная карта. Придем ещё не раз)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6