Поиск
Маршруты

Вилла

Обзор
Меню
Фото
119
Отзывы
261
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
636 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Алевтина Нартова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Добрый день! Мария, хочу поблагодарить вас за организацию нашего вечера, всё прошло идеально. Прекрасная фото зона, отдельное спасибо за фотографа, официанты большие молодцы👏🏻 очень профессионально и без заминок отработали, ведущая Светлана великолепна, музыкальное сопровождение 🔥танцпол не пустовал, сегодня все вспомнили, что у них есть ноги) вчерашний вечер-прекрасные воспоминания на долгие годы. Спасибо, что пошли на встречу и продлили наш вечер ещё. Столы просто ломились, всё было вкусно. Желаю вашей команде всегда оставаться на высоте, сил вам и здоровья, ну и конечно благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Корж
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Свадьбу праздновали в этом ресторане и до сих пор под впечатлением!😍 Еда очень вкусная, блюд было с избытком, гости остались в восторге. Зал на втором этаже шикарный: стильный, светлый, уютный! Мария, наш менеджер, настоящий профессионал и просто душевный человек: сделала великолепное оформление, всегда была на связи, помогала с любыми мелочами. Обслуживание безупречное - всё вовремя, с улыбкой и без суеты. Ожидания полностью совпали с реальностью. Огромное спасибо за этот день! ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Авдеева
Знаток города 4 уровня
30 марта
Замечательное место! Праздновали день рожденья сестры! Место комфортное, уютное, есть отдельные залы, зона для танцев, кухня прекрасная! Живая музыка весёлая)) и профессиональное исполнение!Словом, все, чтобы душевно отметить радостное событие! Огромная благодарность за отличное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Харитонова
Знаток города 5 уровня
1 января
Только встретили новый 2026 год в ресторане Вилла. Были там первый раз. Площадь небольшая, но мы все разместились 👍 хочу отметить кухню, прям все понравилось, спасибо большое. Утка была нежнейшая, сыры отличного качества, мед натуральный (не растопленная патока). Прекрасный персонал, музыка 🎉благодарим за прекрасное настроение
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отмечала в ресторане "Вилла" свой день рождения. Обратилась заранее к банкетному менеджеру. За время подготовки имела дело с тремя девушками. Все три девушки всегда были внимательны, доброжелательны и во всём мне помогали. Кухня: на столе не было блюда, на которое можно было сказать, что оно невкусное. Одним гостям больше понравилась рыба, другим курица, третьим салаты, но всё было очень-очень вкусно. Шашлык чудесный. В самом ресторане чисто, туалеты чистые. Официантки работали на 5+. Единственный недостаток для нас - это очень громкая музыка, но в конце вечера девочки по просьбе делали потише. И был приятный бонус от заведения - именинникам подарили сертификат на 1000 рублей и кусочек вкусного тортика. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Воробьева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличный ресторан, отмечали свадьбу, просто восторг! Обслуживание на высшем уровне, а блюда - отдельный вид искусства, с теплом вспоминаем это место! На годовщину обязательно придём к ним ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Хахалина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Заехали пообедать по дороге из Пятигорска, очень вкусно покушали 👍. Шикарная солянка 😋, карбонара вкуснейшая. Порции большие. Приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отмечали свадьбу племянницы, всё было супер, очень красивый зал с выходом на большой балкон, отдельный вход, welcom зона, очень понравился курник, вкусная и красивая подача фаршированной рыбы, в общем всё очень понравилось!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Отмечали свадьбу 24.08, отличный ресторан, уютный, красивый, администрация и персонал очень вежливые, понимающие, отзывчивые, блюда очень вкусные, все гости были в восторге, подача заслуживает отдельного внимания, также спасибо за декор Марии, она настоящий мастер своего дела, учла все пожелания и реальность превзошла все ожидания!
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Праздновали свадьбу в этом замечательном ресторане 01.11.2025, хотелось поблагодарить весь персонал все работали на высшем уровне, а особенно хотелось поблагодарить администратора Марию она очень помогла нам с выбором меню, а так же шикарное оформление всего нашего зала. Я всем советую это ресторан, очень хороший!
3
Посмотреть ответ организации
О М
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Ресторан уютный, обслуживание приветливое. Готовят вкусно и разнообразно. Если нужно отметить дату компанией или провести веселое мероприятие - это подходящее место. Тем кто ищет тишину и спокойствие - не подойдет. Музыка громкая, шумная и веселая атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
светлана харина
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Отмечали мужу 50 лет. Очень вкусная кухня. Уютно. Живая музыка . Персонал и обслуживание 10 из 5. Все ушли в полном восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Несколько раз обедал здесь. Комплексное меню: очень быстро, дёшево и вкусно! Если Вы торопитесь и нужно быстро перекусить, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1698
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Отмечали юбилей дочери, все в восторге, очень хорошее заведение, внимательные официанты, вкусно приготовленные блюда, спасибо за прекрасный отдых
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Людмила
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Не первый раз отдыхаем в ресторане Вилла. Вкусная кухня, приветливый персонал, живая музыка. Хорошо, весело и дружно провели время с родственниками.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабурина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Все супер , можно было бы поставить миллион звезд я бы оставила ,все вкусно , цены отличные , порции хорошие , обслуживание отличное , персонал просто шик , музыка хорошая ♥️
1
Посмотреть ответ организации
ann.ozeryanskaya
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Бываю в этом месте в основном на обеде, готовят вкусно, ценник хороший. Пару раз были на банкетах, тоже без нареканий, смело ставлю пятерочку👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Кунщиков
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
посетили в нетипичное для заведения дневное время, пообедали бизнес-ланчем, неплохо так. Уютно, чисто, светло, прохладно, вкусно
Посмотреть ответ организации
Арина Иваненко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Отмечали свадьбу 2 декабря 2023 года в ресторане Вилла очень бы хотелось поблагодарить весь персонал этого замечательного места очень вкусная разнообразная кухня приятные цены, девочки администраторы умнички помогли составить наше меню гости все были очень довольны и сыты, отдельная и большая благодарность от всех гостей и жениха с невестой это официанту Дмитрию который был с нами в этот вечер, большая помощь и ответственность на нем была перед гостями и он справился на все 100 из 10. Так же от заведения был приятный бонус в виде сертификата на скидку. Чудесное заведение безумно благодарны и рады что доверили такой важный для нас день именно Вам ресторан Вилла. Процветания Вам и успехов.)))))))))) Моя оценка 10 из 5 доступных.
4
Посмотреть ответ организации
~Просто Я~
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отличный персонал и наивкуснейшая кухня с аппетитной подачей😍приемлимые цены! Очень понравилось и настоятельно рекомендую😉🤗
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пиунов
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Часто обедаю там … еда вкусная по домашнему … цена приемлемая … обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Полина Инжир
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Хорошая кухня, всё было вкусно. Официанты внимательные, улыбчивые. Спасибо им большое. Не понравился момент с музыкой и певицей. Её работа нацелена на вытягивание денег. Включали хорошую музыку для танцев, но как только заказали какую-то песню для поздравления, последующие испортились. Составляйте плейлист для веселья, чтобы люди возвращались.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Нам очень понравилось это заведение. Вкусная кухня, очень советую попробовать фаршированного карпа без костей, мы остались от него в восторге. Приятная атмосфера, и наличие живой музыки, хорошей танцевальной площадки, не может не радовать
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8489
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Все очень хорошо.Вкусно готовят обслуживание столика 5+.Все на высшем уровне.Были уже два раза остались очень довольны .Сюда хочется возвращаться снова и снова.Это будет наше любимое место для праздников.Большое спасибо персоналу и руководству за прекрасное обслуживание.Удачи и счастья всему персоналу в 2025 году.
3
Посмотреть ответ организации
виолета перегудова
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Бала в этом заведении на банкете. Начну с персонала: Официант был вежлив, ненавязчив и при этом стол был всегда убран. Лучшее обслуживание в Михайловске. Стол: Не люблю рыбу, но в случае с этим заведением-удивили! Запечённая рыба очень понравилась всём, даже я наслушавшись попробовала. Реально советую если едите рыбу. Ну а так все середнячок. Печень в сетке не зашла. Зал: Чистенько, без особых изысков. Музыка: Играла нейтральная фоновая музыка, в общем нормально. И в заключении: Могу советовать это заведение для проведения своих праздников. И сама ещё там с удовольствием проведу время. Атмосфера там очень приятная и персонал еë старается поддерживать. Хотя кухне есть ещё над чем поработать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Праздновали свадьбу 16.08.2025. Словами не передать насколько мы благодарны всему персоналу ресторану "Вилла", особенно хочется отметить администратора Марию, которая не только помогла нам с банкетным меню, но и сделала просто шикарное оформление всего нашего праздника. Еда была очень вкусной, гости все остались в полном восторге. Балкон на втором этаже банкетного зала- не заменимая вещь. Ресторан "Вилла" мы будем советовать всем нашим друзьям и знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Девушкина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Хороший ресторан. Отмечали там юбилей,все остались довольны. Музыка на любой вкус, есть детская комната. Очень вкусное меню. Единственное,нам не понравились ребра,были с очень толстой прослойкой сала.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Казакова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Замечательный ресторан! Играли свадьбу на втором этаже , просторный, светлый зал с выходом на балкон, в помещении имеются кондиционеры, которые в жаркое время года спасают от жары. Ресторан предоставляет услуги по украшению зала, учли все наши пожелания и оправдали их на 100%. Меню большое и разнообразное, еда вкусная, цены приемлемые. Мы и наши гости остались в полном восторге! От души рекомендуем играть свадьбу в данном ресторане!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Накормили вкусно с дороги, найти легко, официанты милые, отзывчивые. Рядом люди отмечали День рождения, было довольно громко, но нас это не смущало. Для кого важно потише - имейте в виду
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Родионов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Отвратительное обслуживание, подают еду нужно быть внимательнее не одному моему знакомому попадались варёные тараканы, также могут подать прокисшее блюда и убеждать, что оно нормально. Вообщем для своих не рекомендую, для врагов пожалуйста.
5
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Пришли с мужем отметить годовщину свадьбы, хотелось праздничного меню, а в меню только шницель да нарезки. На ресторан не тянет, в лучшем случае столовка
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шишкин
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень вкусно, уютно и комфортно.адеватная цена. были несколько раз впечатление всегда очень хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Справляли новогодний корпоратив, очень понравилось, хорошая кухня, кайфовая ведущая, прикольный Дед Мороз ХХХ, респект организации!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чудина
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отмечаем уже второй раз карпаратив и ни разу не пожалели. Еда , музыка, обслуживание все 👍
3
Посмотреть ответ организации
517450 Пензева
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Для празднования дней рождений, юбилеев чаще всего предпочтение отдаем этому ресторану. И многие наши знакомые то же. Вчера праздновали юбилей сестры. Всё как всегда на высоте. Чистота, уют, вкусная еда и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Milka
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Несколько раз были там разным составом и оба раза сильно разочаровались. Думали, что второй раз будет по-лучше, но к сожалению желания не оправдались. Что могу сказать, еда на 4/10, живая музыка не живая, а скорее дохлая, не знаю, возможно начальству данного заведения нравится такое слушать, но для тех у кого хоть немного есть слух это только действует на нервы. Пьяных посетителей так же никто успокоить не может, персонал лишь руками разводит. Грязные зеркала тоже впечатление не сгладили,а наоборот. Хочется прийти и отдохнуть, а так впечатление испечено.
3
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Играли свадьбу 29.06.2023, очень очень вкусная кухня 10 из 10, красивая подача, все свежее . Огромное спасибо администратору Марии и официанту Инге, всегда были рядом, помогли сделать наш день незабываемым! Большой просторный и красивый зал, свой большой балкон, отдельный вход и гардеробная, всем было комфортно. Рады, что выбрали именно это заведение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Чернышова Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Здесь ела всего лишь два блюда: суп-лапша с филе индейки (нормально), и уха из сёмги( я не любитель ухи, но этот суп мне показался шедевром), дома сварила такой же суп, получился по-моему ещё вкуснее и теперь это моё фирменное блюдо.
3
Посмотреть ответ организации
ирина Б.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Ресторан очень понравился! Красивый, уютный. Есть детская комната, где ребёнок порисует, поиграет Кухня очень вкусная( шашлык, люля, рыба шедевр)))), живая музыка, большой зал, много место для танцев. Обслуживание на высшем уровне! Очень довольны! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Диана Звонарева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Были в январе 23-года, понравилось всё кроме официантов, постоянно путали столы и очень туго реагировали на просьбы. Поставят еду, потом резко подбигают, забирают и ставят на другой стол. Это повторялось неоднократно. Посетили снова в ноябре 23-го года. На этот раз вообще всё супер. Особенно отмечу кухню. Офигенный диджей Валерий. Спасибо вам всем за классный вечер. Будем посещать неоднократно
Посмотреть ответ организации
Елена Зеленская
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
С виду похож на сарайчик, но внутри довольно прилично. Веселая музыка, заводной диджей. Готовят вкусно. Фотозоны нет. Для проведения мероприятий для большой компании - порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7261
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Красивый зал на 2м этаже. Есть выход на балкон. Вкусно готовят. Персонал внимательный и идёт на встречу любым пожеланиям клиента!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Махрин
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Отличное заведение. Вкусно, недорого и большие порции. В общем, рекомендую👍. К незначительным минусам. 1. Музыка немного не соответствует интерьеру (бонкета не было. Зачем танцевальные битЫ?) и была слишком громкой. 2. Лёд в напитке - лишнее. 3. Салфетки набиты настолько туго, что их тяжело вытаскивать.
Посмотреть ответ организации
Оксана Масленникова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Отмечали юбилей подруги по рекомендации прилетела из Москвы великолепная кухня всё очень вкусно понравилось обслуживание отличное официант Виктория улыбчивая девушка, доброжелательная , внимательная Администратор Инга улыбчивая приветливая конпинтента в своей работе желаем в дольнейшем процветание в ее работе, музыка хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириленко
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Всё красиво, персонал отзывчивый, вкусная еда, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Штурман
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Празновали день рождения. Большой аккуратный банкетный зал. Качественная, но стандартная еда. К сожалению обслуживание на троечку, официантки не особо суетились.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Карасова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
За последний месяц были здесь на двух банкетах. Кухня отличная, всё очень вкусно. Обслуживание так же хорошее. На последнем банкете девочки всё продукты собрали, упаковали! Очень понравились зелёные блины!
Посмотреть ответ организации
Tihaya Anny
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Классное место. Были на свадьбе у друзей. Уютно, отличный сервис, но главное-это кухня. Их мясо свело нас с ума. Уже несколько раз пробовали приготовить так же стейки, пока безрезультатно!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Идеально для проведения банкетов. Отмечали там свадьбу на втором этаже. Зал просторный светлый, плюс большой балкон,что очень удобно. Огромный плюс и огромное спасибо заведению за оформление зала, для свадеб в подарок. Хорошая кухня,мы остались довольны. Карп просто на высоте! Отдельное спасибо администраторам,грамотно составили меню, учли много пожеланий.
Посмотреть ответ организации
дианна егиазарян
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Мы сами из Москвы. Приехали на праздник день рождения, отмечали в ресторане Вилла, сказать, что мы довольны, нечего сказать. Обслуживание на высшем уровне, официанты с улыбкой, меню очень вкусная, туалеты чистые, зал чистый и очень красивый. Остались очень довольным. По качеству не уступает Москве.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6