Поиск
Маршруты
Карты · Балтийск · Гостевые дома

Villa Ada

Рейтинг 5,0
82 оценки
Больше не работает
+7 (924) 458-84-34
Показать телефон
Балтийск, Верхняя Морская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Villa Ada, Балтийск, фото
Еще 138
Обзор
Новости
4
Фото
148
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Балтийск, Верхняя Морская ул., 9
Маршрут

Контакты

+7 (924) 458-84-34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дачная
960 м
1
ДачнаяМечниково
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Рядом с морем
Трансфер
Холодильник
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Общая кухня
Чай/кофе в номерах
Пляжная линия:1-я линия
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Время заезда:14:00
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Золотая Орхидея
Рейтинг 4,8
Балтийский Бриз
Рейтинг 4,2
Жилой дом на Взморье
Рейтинг 4,7
Золотой якорь
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анна П
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Наталья!Душа наша!И душа этого дома!Её золотые руки творили такие завтраки,обеды и ужины!А наши дети уезжали со слезами на глазах от Наташи и Оксаны,добродушные феи !Спасибо вам ❤Дом находится в двух максимум минутах от потрясающего пляжа!Никого только мы и море!Релакс в этом месте силы вам точно обеспечен✨️
Александра Митрофанова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Villa Ada- это больше чем отель.. Замечательное место для тех кто любит одновременно природу, уединение и в то же время провести время в большой компании! Наталья удивительный человек. Компетентный, чуткий собеседник и хранительница этого прекрасного места. Столько тепла и уюта Вы больше не увидите нигде. Вас с порога накормят борщом, все расскажут и покажут. Красивые лаконичные комнаты, каждая из которых имеет свою изюминку. Большая кухня- гостиная и ошеломительная веранда. Только представьте, утро.. птицы..пахнет сваренным кофе и испеченными профитролями.. да да! Наталья заботливо угощает завтраком, а ты в свою очередь понимаешь, что остался бы здесь навсегда))) До моря 2 минуты, хороший красивый пляж. В саду можно развести мангал, мы собирались каждый день)) Время неумолимо бежало, но вывод напрашивается такой- мы шикарно отдохнули! Эмоции через край. Обязательно приедем ещё и не раз! Наталья, Вам только успехов, а Андрею Петровичу (извиняюсь если ошиблась в имени) крепкого здоровья. И спасибо за такую возможность когда не нужно на отдыхе выбирать между лесом, морем и веселой компанией. Всё в одном месте)))
Иванова Маргарита
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Замечательное место. Дом расположен в лесу, воздух шикарный! Море очень близко, но лес спасает если ветрено. Пляж песочный и не многолюдный) Встретили нас как в родном доме! Душевная отмосфера очень сытные и вкусные завтраки) Милейшая управляющая 🤗 Туалеты и душевые на этаже, но это не мешает комфортному проживанию, так всего 4 номера. Просторные номера, с большими кроватями. Наш номер был с мансардным этажом, приятное пространство для уединения и релакса. Большая гостиная позволяет душевно провести вечер у камина) Добраться очень просто из Калининграда или Балтийска на автобусе. Обязательно будем рекомендовать виллу друзьям и сами обязательно еще вернемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных