Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Пляжи

Вилла Боскол

65 отзывов
График работы не указан
Республика Дагестан, городской округ Махачкала, Кировский внутригородской район
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Вилла Боскол, Махачкала, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Республика Дагестан, городской округ Махачкала, Кировский внутригородской район
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Пляжи Махачкалы: отдых у берега Каспийского моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Песчаные пляжи Махачкалы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новочуртах
275 м
Новочуртах
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вилла Боскол
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Чемпион
База, дом отдыха
Рейтинг 4,5
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Риф
Гостиница
Рейтинг 3,4
Чёрные камни
Пляж
Ещё нет оценок
Дельфин
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Берёзка
Пляж
Ещё нет оценок
Детский пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Irina Efremova
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Добрый день Были на вилле боскол с 30.08.25 по 03.09.25 Не рекомендую 👎 1 . Расположение очень далеко от цивилизации, нет ни чего рядом ни кафе ни магазинов, вообще ни чего . 2. Номер 1 Грязный , старый , в первый же день обнаружили сломанный слив в бачке унитаза, за весь период нашего пребывания ни кто его не починил . уборку в номерах не производится от слова совсем , за пять дней ни разу не убирались и не меняли полотенца и постельное бельё Мухи ... На рецепшене ни кого нет постоянно . Телевизор не работает, нет интернета В ванной шампунь , мыло и щётка по одному набору на 5 дней , очень странно . Воды нет , ни в бутылках ни кулера, кофе нет Все покупали сами Готовят плохо , у нас был велюсон завтрак , выбор скудный, чай , каша и яичница. Брали шашлык , не понравился, сухой и не прожаренный 3. Плаж Грязный , мусор не убирают. Море было грязное, так как был ветер и немного штормило Купаться не реально. И дно как сыпучий песок, проваливается Персонал не заинтересован в хорошем обслуживание, им на все наплевать. Вообще поставила бы 0! И там почти одни местные и чеченцы. Итог выбирайте центр и лучше Каспийск или Дербент Природа красивая на экскурсиях.
1
Ихсан Эртуханов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Пляж грязный, я бы сказал ужасный, везде мусор, бутылки из под пива и пакетики из под семечек. Цены в ресторане на уровне московских, но надо признать что готовят вкусно. Некоторые торгаши так и норовят сорвать деньги, за уже сломанное до тебя оборудование. Дома кстати говоря неплохие, чисто, кровати удобные, диваны, кондиционеры, телевизор, есть все необходимое. Только из за этого 2 звезды вместо 1.
1
2
Рахим Чахкиев
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень чистый пляж песок словно бархат Сняли шатер были с детьми заказали шашлыки они были бесподобны ! Отдельное спасибо обслуживающему персоналу
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных