Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостиницы

Villa Capri

Рейтинг 4,6
309 оценок
Круглосуточно
8 (800) 250-99-09
Показать телефон
Республика Крым, Ленинский район, Мысовское сельское поселение, садоводческо-виноградарское товарищество Нептун
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Villa Capri, Республика Крым, фото
Гостиница Villa Capri, Республика Крым, фото
Еще 47
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
57
Отзывы
114
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Республика Крым, Ленинский район, Мысовское сельское поселение, садоводческо-виноградарское товарищество Нептун
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-99-09
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сады Лесовод
1,15 км
1
Сады ЛесоводГСК Энергетик
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Количество звёзд:без звёзд
Номеров:17
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый, сезонный, с подогревом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Riga Village Resort
Рейтинг 5,0
Усадьба Пушкиных
Рейтинг 4,4
Терра Теана
Рейтинг 4,7
Голубое Море
Рейтинг 4,8
Берег Казантипа
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
309 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Александр Середа
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Прекрасное место , очень красивые виды , приятный персонал ,очень хорошая кухня (мне кажеться на любой вкус можно угодить ) отдельное спасибо шеф повару Алексею . Очень удобные и теплые номера и домики . В период проживания погода подвела ,не удалось насладиться в полной мере морем . Но в остальном все отлично есть комната для детей аниматоры играют с ними и занимаются . Можно оставлять не переживая . Большой надувной детский замок-батут . Так же классная площадка и надувной аквапарк . Вобщем малышам понравиться будет где и поиграть и плескаться . Были конечно и минусы без них никуда :) "Все включено " у нас все же по русски . Бар предлагает 5 коктейлей на выбор вкусные только 2 из крепкого алкоголя коньяк (не местный что странно) водка ,домашняя наливка , портвейн . Было бы неплохо если бы крепкое можно было заказать и в ресторан шведской линии . Так как в баре еда достаточно не дешёвая . Так же в номере у меня было 2 пульта от телевизора и что странно ни один из них к нему не подходил :( разобраться так и не смогли . Но на такие мелочи внимания не обращали . Так что рекомендую данный отель !! Персоналу удачи владельцам полной загрузки весь сезон ;) Спасибо за отличный отдых !!
3
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
11 июля 2021
Отличное место для отдыха с детьми! Отзывчивый персонал,вкусная еда,чистые новые эко-домики. Питание швед.стол трёхразовое, есть ресторан. Магазины,рынок 5 мин на машине.Чистейшее море,есть бассейны и горки для детей. Всем рекомендую!
3
1
Роман Ланин
Знаток города 24 уровня
21 сентября 2021
Замечательное место для семейного отдыха на побережье Азовского моря. На территории комплекса чего только нет. Куча бассейнов, как взрослых, так и детских, батуты, аквапарк, детская площадка, мини-клуб, бани (одна бесплатная и две платные), прогулочные зоны по всему отелю. Организовано достойное трехразовое питание. Кроме того, можно покушать в ресторане за отбельную плату. Также имеется неплохой бар.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных