Поиск
Маршруты

Villa Ченто

Обзор
Фото
32
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
560 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Роман
Дегустатор 6 уровня
6 января 2024
Заведение среднего уровня, ем тут настолько часто, что уже знаю сотруднки. Пицца тут идеальная (думаю лучшая в Калининграде). Суши были не очень, не могут приготовить строганину (была очень плохая). Остальные блюда по меню (а я попробовал тут всё), нормальные. О заведении: мебель достаточно устарела , есть много затертостей. В завершении чисто. Официанты вежливые , готовят быстро. К пицце бесплатно приносят соус (очень вкусный). Рекомендую данное заведение.
3
1
Людмила Любимова
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2024
Кресла, как и писали, пошарпанные. Но еда очень вкусная и порции большие и цена отличная( я заказала цезарь, мама семгу, а сестра курицу с брокколи). Мне было очень вкусно, моим родным тоже. На мелочи не обращаю внимание, потому что мы отлично провели время. Спасибо большое. Единственное, что десертов мало и хотели с мамой заказать шампанское, но у них был только брют( за это 4 звезды) Отличное место рядом с домом, если не хочется далеко ехать.
1
vladw72
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
Кафе для посещения с друзьями, с семьёй. В меню есть пицца и горячие блюда. Для сладкоежек десерты, мороженое и молочные коктейли. Персонал вежливый. Обслуживание быстрое. Рядом стоянка.
1
Sylva
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
На данный момент написания отзыва лицензии бара нет. Заказали пиццу традиционную на тонком тесте( пышного нет) 1/3 Залита водой. Ощущение что её как будто с печи достали увидели что она покрылась копотью чёрной снизу и подумали что готово, хотя сверху она не прожарилась.На пицце виден 2 слой теста тонкого, не получилось 2 слой прокатать. Про разрез пиццы я думаю стоило бы купить циркуль за 100 рублей и находить там центр, +выбросить кривые ножи и купить нормальные.Заказали пиво светлое нефильтрованное по вкусу как крушовица с магазина. Меню поменяли недавно, подняли цены, необоснованно(стулья такие же обшарпанные, плитка так же со сколами) + Мега дешёвая сушка для рук))) Из плюсов соус вкусный, приготовили быстро. Персонал хороших молодых людей, негатива не оставил.
4
Русанов Сергей
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2023
Очень вкусно. По дизайну и оформлению интерьера помещения сказать нечего, без каких-то революционных решений. При этом чисто, мебель не изношена, места вполне достаточно. Главное преимущество заведения это его кухня. Всё, что заказали оказалось невероятно вкусным. В нашем районе это одназначно самое вкусное кафе.
1
Виолетта Турутина
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Самая вкусная пицца на мой взгляд делается в Villa Ченто. Причем уже много-много лет. Часто у них заказываем доставку. В самом заведении очень уютно, есть небольшая детская комната. Персонал приветливый. Но очень очень жалко, что из их меню пропали чикен фит. Очень вкусно их готовили.
1
Flowersmark
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Изредка заказывали в этом заведении судака, запеченного в грибном соусе, или буженину, также запеченную в грибном соусе. И еще салат с говяжьим языком. Все эти три блюда заказывали не раз, нареканий никогда не вызвали. У супруги юбилей, на работе решили организовать маленький банкет для коллектива. Хотели заказать 25 порций судака, и 25 порций салата с языком. Оказалось, рыбы нет, решили заменить на буженину. Но буженины тоже нет. Салат с языком перестали делать. Порекомендовали стейк из свинины, колбаски гриль и теплый салат с говядиной. Мы согласились. К нашему несчастью. Более несъедобного стейка не ел ни разу в жизни. Мясо надо было буквально раздирать на отдельные волокна, чтобы это мясо как-то можно было прожевать. Такое же точно сухое, жесткое мясо было и в теплом салате. Колбаски гриль отдельная несъедобная песня. Мне было очень стыдно видеть, как сидевшая рядом со мной наша клиентка съела буквально кусочек от этой колбаски гриль и на мой вопрос, почему не кушает её, вежливо сказала, что вкусно, но колбаска так и оставалась лежать в её тарелке до того момента, пока не была убрана в мусорку. Точнее, собакам на корм. Вот так мы заказали еды в Вилла-Ченто на сумму 16 тысяч с небольшим, а есть было нечего.
3
1
Катерина Иванникова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Сегодня 1.06.24 решили посетить Villa Ченто, порадовать детей, но это самое ужасное заведение, испорчено на все 100%. От давно любимого Дон Ченто остались только воспоминания. Заказав сегодня 2 порции Озорной зайчик, бургеры + фри, это жесть булки горелые, всё прикрыли листьями салата, естественно дети такое есть не будут, да и я не дам. Латте был на столько горьким, как будто двойной эспрессо заказала, меняли Латте но принесли такой же, от глотка до сих пор изжога, хотя не страдаю от неё. Ещё и в чеке посчитали чёрный хлеб, даже не поленилась подойти и спросить с чем же мы его ели. Хорошо хоть за горелых зайцев не взяли оплату. Настроение испорчено, дети голодные. Больше на Шевцовой ни ногой.
4
Александр Ваганов
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Интерьер требует хотя бы чистки стульев, а лучше перетяжки или замены, та часть зала, что вдали от окон очень темная впору фонарик на лоб вешай, подали на троих разные стаканы, сказали не хватает, выглядит некрасиво, официанты как будто со школы, налицо недостаток опыта. Если не готовите роллы, так смените вывеску на входе, соусы для пиццы из бутылок (сами не делают) это -, также и на пицце самый дешёвый соус чили размазан, а можно было свежий чили взять или хотя бы маринованный
1
Виктория П
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2023
Красивый интерьер ,заказывали мясные блюда ,разные коктейли,картошку фри все было очень вкусное .Персонал доброжелательный ,подача быстрая ,загруженность кафе была не большая .
1
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Отдыхали пару раз в этом заведении, приятная атмосфера, телевизоры, разнообразное меню, вкусная кухня. Подходит как для свиданий, романтиков, так и для деловых встреч, а также встреч с друзьями. Очень не хватает детской комнаты
1
1
Виктория Малуева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Отлично мне очень нравится это место почти каждую неделю хожу, с семьёй и тоже с друзьями великолепно, цены чудесные, добрый коллектив, добрые 🤩
Лиза Мамина
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Детское меню подали все в пятнах, грязное, противно в руках держать. Мебель явно требует замены, само заведение давно когда то было не плохим, много из меню сейчас убрали. Так себе, стало как в забегаловке.
Ольга Макович
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Спокойная и приятная обстановка, вежливые официанты, вкусная кухня, хорошее соотношение цены и качества. Провели прекрасно время встречаясь с родственниками, вкусная пицца 5 сыров на тонком тесте и запечённые роллы двух видов. Каждый из нас в компании 7 человек, выбравший свое блюдо, остался доволен (салаты, мясные блюда, сёмга, овощи гриль - достаточное меню), вкусное вино по приемлимой цене. Приятная и негромкая музыка, есть возможность спокойно пообщаться. Отдых комфортный
1
1
Мирон Леонидович.
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2023
Отличный сервис, очень красивый интерьер, очень вкусная продукция, вежливые сотрудники, очень быстрое обслуживание , очень всё понравилось, всём очень доволен, всё отлично
3
1
Кристина
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2022
Заказали доставку через яндекс. Васаби был слишком разбавлен, растекся к роллам. Роллы сами по себе посредственные, некоторые разваливались, в большинстве начинка - огурец и творожный сыр. Также заказали пиццу 5 сыров, тесто кажется одно из дешевых, не вкусное. К пицце шел соус - вот соус приятно порадовал, но когда заказываешь пиццу, хочешь насладиться ей, а не соусом :) к заказу не положили салфеток вообще.
3
Николай Васильев
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Приятное место в спальном районе. Вкусная еда, ламповая атмосфера, вежливые официанты - всё что надо чтобы отдохнуть вечером с друзьями или второй половинкой
1
Елена Гусева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Понравилось,что при таком количестве народа нас накормили и напоили более-менее оперативно. Официант Анастасия внимательно к нам отнеслась. Пиццу принесли быстро,а пасту несли около получаса,но Настя нас предупредила. За пиццу ставлю твердую пятерку,паста обычная , обслуживание (в таких боевых условиях) тоже 5. За вкусную Пинакаладу отдельное спасибо симпатичному молодому человеку в баре ,забыли спросить имя. Придем ещё.
4
2
Н
Нина Солдатова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Всегда воспринимали как семейное кафе: уютно, душевно, вкусно. Сейчас все поменялось, начиная с того как выглядит само меню(как в какой то торговой точке), кухня тоже поменялась,это очень почувствовали. А вот официанты - молодцы!
1
1
Елена Погребняк
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Все нравится...и еда и обслуживание. Но последнее время стали замечать, что столы липкие. Ну отмойте их. Не просто протрите. А залейте раствором, пошеркайте, потом еще раз. И да...обратите внимание на полы, по углам, у плинтусов. Девочки...пора вам сделать генеральную уборку. Ваше заведение не такого уровня, чтобы писать подобные отзывы.
3
1
Леонид Александров
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Место крайне неуютное по первым впечатлениям. Обслуживающий персонал не тактичны в своей работе: Заказал 2 пиццы,попросил из одной пиццы халапеньо сделать отдельно,уточнил примерное время - ответили 20 минут. Спустя 20 минут я уточняю время уже у менеджера,она отвечает,что ещё минут 15. Через 15 минут приходит официант и говорит мы вам в пиццу халапеньо добавили и уточняет "Ничего страшного?"
2
Maria Millward
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Вкусная и недорогая пицца, быстрое и вежливое обслуживание. Также понравились безалкогольные коктейли. Вход через ТЦ или с улицы. Минус, разве что, расположение столиков..
3
1
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Приятное место. Всё анонсированное есть. Неплохие бизнес-ланчи, вкусно и недорого. Персонал приветливый, обслуживали быстро. В общем, всё понравилось. Спасибо всем, и отдельная благодарность Зарине. ))
3
1
Артём Г.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Хорошее место, пицца вкусная. Бывает что компоненты каких-то коктейлей отсутствуют. Не закупают наверное в достаточном количестве, но был я и в заведениях где экономят даже на салфетках, так что тут ещё ничего
1
2
papá de cuatro
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Спокойная ненапрягующая обстановка... Кухня довольно на высоком уровне, все блюда заказанные были вкусны... А это было первое, второе и салат. обслуживание на уровне. рекомендую данное заведение
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Ужасная компания, в июле меняце отравили мне детей своей пиццей, у детей появилось полнейшее несворение желудка и понос и рвота и запор.....отношение персонала хамское (приемщица заказов которая обрабатывает и принимает заказы по телефону, похоже там все время одна и та же женщина отвечает) после разборок мне обещали 50% на следующий мой заказ, дважды после этого заказывала суши и роллы два сета, после заказа звонят и говорят, первый раз, что у них нет сёмги, не заказали, а второй раз говорят у них меню пересматривается и неделю они уже суши не готовят....мой предыдущий отзыв на пиццу они удалили, но фото у меня остались.
1
1
Юлия Маленева
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Хорошее городское кафе. Вкусная пицца на любой вкус. Большой выбор напитков. Уютная атмосфера, можно посидеть всей семьёй. Детской комнаты нет.
1
Дима Косинов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Любимая пиццерия. Часто покупаем здесь пиццу на дом. Пока вкуснее не находили. Классно готовят. По телефону заказываю к нужному мне времени. Прихожу и получаю горячую пиццу.
Котова Дана
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Отличное место для отдыха:) С удовольствием заходим. Очень нравится, как готовят пиццу. Предпочитаю "Джино". Обслуживание оперативное и всегда доброжелательное.
1
Forza
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
И так... Интерьер: Общарпаные стулья, столы тоже не первой свежести. Одну пиццу делают мин 50 и больше. Хоть предупреждают и то хорошо. Работники: Официанты с поварами не общаются, т.к. их шлют на 3 весёлых. В общем весёлое место)
1
Ия Артемьева
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2023
Вкусная пицца, коктейли и пиво, строганина не всегда удачная( ценю юмор организации в ответе на этот отзыв, но мы были много раз и ели все отдельно, так вот строганина не понравилась, потому что была нарезана ге из белой части мяса пеламиды, в больша часть была из коричневой части, не вкусно
1
Кристина Ровенчак
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Заказали 2 завтрака и сырники,в завтрак забыли положить бекон,в обе порции. Когда сказали ,просто принесли на отдельном блюде молча,не извинились. Сырники принесли только тогда,когда об этом напомнили, 25 минут ждали 3 сырника, причем кафе только открылось, как полчаса. Принесли сырники,когда остальные поели. Официант ни здравствуйте, ни досвидания. Когда зашли,дверь в кафе вся грязная и немытая была. Были в кафе этой сети на гайдара, отличается в лучшую сторону.
3
1
И
Ирина Бобровская
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Очень приветливый персонал! Всегда посоветуют что лучше! Вкусная еда. Ходим сюда много лет! 👍Но вот мебель уже нужно поменять конечно, весь вид портят облезлые диваны и стулья....
2
1
Дарья Шемелина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Безумно вкусно, лучший персонал , спасибо вам большое, пицца с брокколи пушка💋
Анастасия Захарченко
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Раньше было лучше. Было любимым кафе, из-за своего мороженого, а если быта точнее- его подачи. Огромный бокал, с фруктами или шоколадом на выбор. Реально вкусное мороженое. Поменялось начальство, или что произошло не знаю, но любимое мороженое пропало, некоторые позиции из меню тоже. Расстроена
Сергей Герасимов
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2023
Вкусная пицца, приятное обслуживание, но не понравился кофе, какой то странный выкус был, на любителя Но пицца отличная, цена приемлемая.
1
1
Тая Гончарова
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
очень всё вкусно, персонал доброжелательный, отзывчивый. атмосфера приятная, время ожидания как у всех, минут 10-15. особенно вкусная тут пицца, нравиться что к пицце подают вкусный соус
1
Е
Елизавета
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
19.05.2023 в 15:40 посетили данное заведение. Сделали заказ в несколько позиций, среди которых была запечённая Филадельфия. Спустя минут 10-15 официантка Зарина принесла нам обычную Филадельфию, и на резонный вопрос и просьбу заменить начала предъявлять нам «вы же понимаете что мне надо будет за это заплатить? Вы заказывали обычную я слышала» и т.д. Я считаю это не то отношение, которое проявляют к своим клиентам, это заведение мы посещали часто и всегда были довольны. Эта ситуация полностью испортила нам вечер и мы не собираемся дальше посещать данное заведение.
2
3
К
Крис Ирис
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Искала в интернете по отзывам вкусную пиццу и не прогадала. Во-первых доставили ее горячей это огромный плюс. Во-вторых она была очень вкусной, тесто не толстое как в некоторых пиццерий, вместе с пиццей положили очень вкусный соус . Спасибо, было все очень вкусно
1
Zi Dragon
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Добрый день! Сейчас Villa Ченто бесподобное место, мне очень понравилась новая концепция ресторана. Еда стала намного вкуснее и презентабельнее. Хочется возвращаться снова и снова.
1
Новрузов Рашид Ильясович
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Старый интерьер, даже местами есть отслоения экокожи, но это не страшно, так как они готовят и подача блюд мне понравилось.
А
Анжелика Б.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Была первый и последний раз, еда не вкусная, чай заварили в заварочник один пакет на три чашки, просили черный, принесли солому, которая без вкуса , цвета и запаха чая, сделали замечание, бесполезно.
3
Людмила Авдеева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего! При запросе предоставить жалобную книгу,отвечают мы закрываемся. Хотя до закрытия кафе ещё час. Хамят при обслуживании.
1
1
Роман Болдин
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Парковка рядом. Персонал приветливый. Есть небольшая детская комната. Неплохой выбор меню. Обстановка уютная. Есть доставка. Цены + - как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2021
Одно из немногох оставшихся кафе при этой сети магазинов. Кормят вкусно, цены нормальные, винная карта присутствует. Можно отметить семейный праздник. Есть детская комната.
2
2
Инкогнито 4104
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Зал темный, не особо уютный, кухня так себе, строганину из пеламиды стругают наверно топором, таких кусков не в одном месте города не видела, не понравилась подача, пиво дорогое.
2
2
Алексей Кирилюк
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Кормят очень вкусно, это моё самое любимое место, где хорошая атмосфера, красивая и быстрая подача блюд, недорого и главное всегда очень вкусно.
2
Инга Скосарева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Заказала пиццу на вынос а в ней таракан Спасибо дети довольны
1
Наталь Яковлева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Всегда заказывала строганину была супер. Сегодня заказала пиццу и строганину. Пицца очень вкусная. Строганина ужас 😰 один толстый кусок рыбы и старый сухой багет.
1
60943 Градов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Отлично все, отличный ассортимент и выбор блюд, отличная атмосфера, все приготовили очень быстро и качественно, отличный персонал.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5