Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Жильё посуточно

Вилла у моря

Рейтинг 4,4
158 оценок
Временно не работает
+7 (978) 756-67-99
Показать телефон
Евпатория, наб. имени Терешковой, 7
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Вилла у моря, Евпатория, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Евпатория, наб. имени Терешковой, 7
Маршрут

Контакты

+7 (978) 756-67-99
Показать телефон
villa-evpatoriya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Матвеева
242 м
2
Улица МатвееваПТУ № 36Симферопольская улица
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Телевизор в номере
Холодильник
Время выезда:12:00
Способ оплаты:банковским переводом
Тип пляжа:песочно-галечный
Пляжная линия:1-я линия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лион
Рейтинг 4,4
Приморский
Рейтинг 5,0
Ribera
Рейтинг 5,0
Юлиана
Рейтинг 4,5
Александровский
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
158 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Отель прямо на берегу моря. Вид из окна восхитительный. Расположение отличное, в шаговой доступности: пляжи галечный, и песчаный (помельче), набережная, банки, кафе, рукой подать до гезлевских ворот. Дорога освещена, соседи слышны редко, шум прибоя доносится. Персонал доброжелательный и отзывчивый, отель работает круглосуточно, номера по приятным ценам, в них проводится дезинфекция, есть необходимая мебель (включая мини холодильник, прикроватные светильники и теплую батарею для сушки белья в душевой), выдают полотенца. Нет только фена, утюга и освежителя для воздуха. В шестом номере половина окна грязная, высоко располагается лейка в душе (снимается), поскрипывают кровати, для кого-то подушка может оказаться слишком мягкой. В целом, учитывая стоимость жилья, здесь приятно провести медовый месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Агеева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Чудесное место для спокойного отдыха. В номере все просто но функционально и продумано, по уму. Мебель, розетки, крючки в ванной, матрас - все толковое и качественное. Тишина такая, что утром слышен шум прибоя и пение горлиц. Никаких визгов, реально можно спать в любое время суток! Холодильник и кондиционер без нареканий. Уютно, чисто, достаточно мило. Да, здание старое, но в этом свое очарование. Море фактически через набережную, 250-300 метров, то есть вышел и упал в прибой! Я ехала на любимые пески Евпатории, но была так пленена морем у отеля, что основное время купалась и загорала на гальке)) Но нужны тапки типа крокс с задником - заходить/выходить больно. Там достаточно глубоко и ощущение абсолютной чистоты, плюс единение с морем, чего нет на оборудованных пляжах - которых тьма окрест. Локация у отеля идеальная! Выходишь - в одну сторону набережная и центр с развлечениями, в другую Симферопольская с разными пляжами, кафе и водными развлечениями. Рядом два супермаркета, метров 800; банкоматы (снять наличку, если надо); мини-рыночки со всеми местными фруктами и овощами. Чудо-автоматы, где берешь воду на розлив (5 л-20 р) Две столовые, одна на Эскадронной, другая на набережной, чуть дальше. И да - везде работают карты! Рядом трамвайное кольцо, на трамвае я путешествовала. (30 р картой, 35 наличкой) А также остановка 6 маршрутки (автобуса) который фактически идет по всему городу. Администраторы отеля прекрасные заботливые люди, подскажут и расскажут все, что касается Евпатории.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
побывали мы в этом "чудесном" отеле, который по отзывам восхваляют. честно говоря, вообще не понравилось, но за свою цену пойдет. раньше тут было кафе, сейчас его нет, как я поняла со слов человека с ресепшена - запретили делать кафе, но бог с ним. главные минусы, которые мы нашли, проживая тут: 1. обман со стороны руководства (или сотрудников). мы забронировали номер (в приложении посуточно.ру, кому важно) в конце июня на сентябрь, 5 дней (4-9 сентября), нам сказали, что мы будем на ВТОРОМ этаже и у нас будет вид на море. приехали - дали ключ от номера и сказали, что ТРЕТИЙ этаж. подниматься каждый день - тот ещё спорт, особенно, когда не раз за день. у меня мама не молодая, ей было тяжело. (-звезда) 2. плохой вайфай. непонятно, то ли ловит плохо, то ли у самого вайфая скорость низкая, уж не знаю. но соцсети грузит медленно очень. тик ток и ютуб тут вообще не работают. (дело именно в интернете) (-звезда) 3. далеко находятся кафешки. минут 5-10 идти чисто ради еды, и то, вы увидите задрипанную столовую, где будет плавать у вас муха в стакане сока... такое себе. 4. пляж галечный. он не оборудован. нет ни зонтиков, ни лежаков, ничего. он государственный и на него ничего нельзя (в плане, гостиницы не могут ничего там делать). 5. негде посидеть. есть один пластиковый стульчик. поставьте на веранде пару стульев и столик. будет намного комфортнее. с утра можно будет выйти с кружкой кофе и отдохнуть. (-звезда) 6. пауки по углам. я насчитала как минимум 3, а я их ужасно боюсь. 7. дверь в ванную сломана. не закрывается на щеколду. если вы будете жить с кем-то - надо просить не заходить. (-звезда) 8. песчаный пляж. тоже городской и находится рядом, но вода в нём грязная, поэтому, даже не смотря на минусы, мы ходили на галечный. 9. можно налить в кувшин (спасибо хоть за него) только ГОРЯЧУЮ (кипяток) воду. холодную нельзя. 10. душ. какая-то белая то ли плесень, то ли чёт такое. сами не поняли, но вроде более менее ушло за время нашего нахождения там. 11. окна на третьем этаже маленькие и находятся внизу. надо наклоняться, чтобы посмотреть. после подъёма на третий этаж тоже можно отнести к минусу. 12. при первом заходе в номер было душно и пахло странно. 13. я предполагаю, что здесь глушат интернет. чуть дальше, если отойти - у меня ловит мобильную связь и я спокойно захожу в тик ток. здесь даже не показывает уровень. (просто палочки, хотя обычно 3g, 4g и т.д. 14. нам нужно было уехать в 5 вечера с отеля. попросили оставить вещи на часа 4, отказали, сказали, что вещи можно оставить на вокзале. наверное так везде, но бывают соглашаются. закрыли на это глаза и постарались отдохнуть пять дней, нашли даже плюсы: 1. вежливые и отзывчивые люди на ресепшене, приветливые. можно у них даже что-то узнать, но не все расскажут. и не всё. засыпят вас комплиментами. 2. близкое расположение к морю и набережной. да, это точно плюс. 3. чисто. чистые постельные, полы, зеркала. спасибо. 4. большой шкаф С ВЕШАЛКАМИ. за 2-3к считаю нормально. 5. мягкие и удобные кровати. я брала свою подушку, маме отдала отдельную, она на двух спит. сам матрас удобный, мягенький, приятно лежать. 6. красивые виды с окошка. нам ещё попалось лунное затмение. 7. чистые лестницы, не пахнет чем-то противным, но и приятного запаха нет. 8. холодильник. это вот реально кайф. туда можно закинуть еду и не бояться, что она испортится, холодит неплохо. 9. каждый день уборка. приходят две девушки и убирают номера. даже сначала стучатся, спрашивают и предлагают. как убираются - не скажу. мы отказались от уборки. 10. заказали такси при отъезде. (+звезда) водитель в такси был вежлив и внимателен, спасибо большое за такое вот прощание. у отеля есть определённые правила. если можно будет - прикреплю фото. так же, если получится, прикреплю фото номера и самого отеля. вот, как-то так, больше в этот отель мы точно не поедем, но отдых вышел хорошим. правда, ходить пришлось много. всем спасибо, кто дочитал до конца и хорошего вам дальнейшего отдыха. отелю желаю исправить свои минусы. процветания вам 🙏. и побольше людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных