Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Рестораны

Village bistro

Рейтинг 4,2
96 оценок
Больше не работает
+7 (919) 630-99-88
Показать телефон
Набережные Челны, ул. Абдуллы Алиша, 5А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Village bistro, Набережные Челны, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Набережные Челны, ул. Абдуллы Алиша, 5А
Маршрут

Контакты

+7 (919) 630-99-88
Показать телефон
village-bistro.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ботаническая улица
158 м
4
Ботаническая улицаКафе УютУлица А. АлишаДетская поликлиника25-й комплекс
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
Кухня:авторская
Тип заведения:ресторан авторской кухни
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Эллина Денисова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Были в заведении утром, кроме нас никого не было. Заказали с сыном кофе и круасаны. Очень долго ждали, около 30 минут, сначала кофе, потом круасаны принесли ещё минуты через 40 !!! Это бред полный, при том, что кроме нас там никого не было. Интерьер приятный, но из-за ожидания все впечатление было испорчено. Мы были в недоумении, больше желания сюда приезжать не возникало.
3
Милана Габбазева
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
В ресторане стоит отметить привлекательный интерьер, в который явно вложено много времени и усилий. Однако внешний вид официантов не соответствует этому уровню — они выглядят некрасиво для такого места. К сожалению, кухня разочаровала: еда на уровне 3-4 баллов. Кроме того, возникла странная ситуация с подачей блюд: шесть блинчиков принесли в шести разных тарелках. Когда мы с сарказмом заметили: «Прикольно, конечно», официантка ответила: «А что уж вы хотели за 100 рублей за блин?» После этого она начала обсуждать ситуацию с коллегой рядом с нами, используя ненормативную лексику, что было крайне неуместно. И самое смешное — она не понимала, в чем проблема. Рекомендуется обратить внимание на внешний вид персонала и качество кухни.
5
2
Olga-Olivia
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2024
Понравился интерьер, чистота зала и подача. Персонал - вежливый. Принесли еду - быстро. Не понравился: кофе - черный кофе был слишком горячий, не насыщенный или сильно разбавленный. Рисовая каша на кокосовом молоке - лучше бы была дороже, но с большим количеством молока и манго (или иными фруктами сверху) чем-то украшена и разбавляла пустоту риса. Рис был хороший, но сухой и пустой. В целом: заведение оставляет приятное впечатление, думаю, стоит попробовать зайти на обед или вечером.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных