Поиск
Маршруты

ВИН

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Уварова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Понравился ассортимент. Персонал дружелюбный, помогли с выбором вин и шампанского для мероприятия
2
Za vet
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2025
Отличный магазин с хорошими ценами. Широкий ассортимент продукции. Можно найти напитки, которые нет в известных алкомаркетах
1
Владимир Щукин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Здесь продают очень хорошую и качественную продукцию спиртного,для покупки спиртного праздников,юбилеев,нового года, лучше магазина нет.
2
Татьяна
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2025
Стоит обратить внимание на этот атмосферный магазин с приятным коллективом, расположенный в конструктивистском жилом доме со срезанным углом на Революционном проспекте вблизи станции МЦД-2 «Подольск» Дома на Революционном проспекте строились в 1929-1932-м годах в основном для работников Подольского механического завода
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Цены тоже приятно удивляют. Рекомендую
Дарья Андреева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Большой выбор ассортимента, приятная атмосфера и доброжелательные продавцы!
3
М М
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Продавец доброжелательный а вот конкретно коньяк Дербент КВ, паленый!
1
1
Светлана Настанюк
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Огромный ассортимент!! Прекрасные продовцы, советую!!!
1
Михаил Филатов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Богатый ассортимент, разумные цены, доброжелательные, компетентные, но не навязчивые продавцы.
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда вежливые сотрудники, демократичные цены, удобная локация рядом со станцией, ходим сюда регулярно в течении нескольких лет.
3
Яков Х.
Знаток города 29 уровня
2 января 2023
Хороший выбор, демократичные цены. Здесь можно найти редко встречающиеся напитки.
2
Ольга Васильева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
Магазин хороший, большой ассортимент по приелемым ценам. Но хотелось бы, чтобы расширили ассортимент по ликёра фрутовым.
2
Дмитрий Жилин
Знаток города 30 уровня
10 марта 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, хорошее качество. Рекомендую!
5
Артем А.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Зашёл сегодня в этот магазин, хотел купить бутылочку белого сухого. Я не сильно знаком с ассортиментом данного магазина, по этому спросил у женщины продавца помочь мне с выбором, на что она ответила , что не поможет (((((((( очень странно подумал я ) и покинул этот магазин. Пришлось купить вино в КБ которое на счастье оказалось рядом ) Ужас (((
5
Константин Гришин
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Хороший магазин но с учётом локации - очень странный график работы, не накрывает первый и последний разрешённые часы. Поэтому только троечка.
2
Александр А.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Не успел зайти в магазин 10,07,2022 - как продавщица наехала, выгоняла и хамила. Что не так с вашими сотрудниками. Не клиентоориентированный магазин и неадекватные продавцы!!! Оценка вообще - "0"
1
2
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Люди хорошие, ассортимент продукции большой, напитки,соки, )))))
1
Maxim Gladun
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Хороший магазинчик, большой выбор норм цены
2
евгений вовк
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Хороший выбор, люди работают доброжелательные))))
2
  1. 1
  2. 2