Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Алкогольные напитки

Вина Прасковеи

Рейтинг 4,9
123 оценки
Больше не работает
Кисловодск, Курортный бул., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Вина Прасковеи, Кисловодск, фото
Алкогольные напитки Вина Прасковеи, Кисловодск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Кисловодск, Курортный бул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нарзанные ванны
252 м
4
Нарзанные ванныКолоннадаЖелезнодорожный вокзал КисловодскКисловодскОктябрьская площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прасковейское
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,4
Винотека Стрижамент
Алкогольные напитки
Рейтинг 5,0
Фанагория
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,9
Подвальчик
Алкогольные напитки
Рейтинг 5,0
Красное&Белое
Магазин продуктов
Рейтинг 4,7
Винные коллекции
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,7
Стрижамент
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,2
Тамада
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,7
Подарки
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,3
Тамада
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Вера Лапина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Популярное место среди отдыхающих. Продавцы вежливые, интерьер приятный, можно посидеть с бокалом вина как в закрытом помещении, так и на веранде. Для дегустации вина предлагают наборы закусок. Цены на вино с небольшой наценкой, закуски дороговаты. На кассе продавцы виртуозно открывают бутылку за бутылкой, параллельно рассказывая о каждом напитке. Как у них руки не отваливаются в конце смены? Столы протирают сразу после каждого гостя, бокалы содержат в чистоте. В фирменном магазине слева можно приобрести понравившийся напиток, где продавец также расскажет о товаре. Вино вкусное, как белое, так и красное. В баре-магазине есть туалет, поражающий своей чистотой, что весьма большая редкость для точек общепита в этом городе. Оплата картой и наличными.
3
Анастасия Азанова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Классное место🤗 пожалуй самое демократичное место в районе курортного бульвара, где можно посидеть, выпить вина по адекватным ценам) девочки работают наимилейшие! Вчера только уехали из Кисловодска и уже по ним скучаем! Из закусок есть пицца, сырная, мясная тарелка, тортики, орешки, мороженное. А из вина мне больше всего понравился Бутенак и Совиньон блан, если из белых. Подруга не изменяла Лаванде белому) но это для любителей полусладкого
4
Сергей Смирнов
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Связан воспоминаниями с прасковейским коньяком. Неприминул посетить магазинчик с таким манязим названием. Неплохой ассортимент вина и крепких напитков. Взял купажированный Домбай 5 лет и Прасковейский трехлетку. Домбай очень зашёл за его черносливное послевкусие и воспоминание об олдскульной горнодыжке, прасковейский ждёт своей очереди. Коньяк тут дешевле чем в окружающих магазинчиках, так что рекомендую брать именно тут.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных