Поиск
Маршруты

Винил 21

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
78
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Камилла М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хотелось бы поблагодарить за качественную работу. Мои фары выглядели убого, после полировки и бронирования они выглядят как новые. Выполненной работой осталась довольна, спасибо за оперативность и профессионализм ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Я наверное один из самых капризных клиентов. Не в том плане что придирчив, а в том плане что знаком с ребятами около 10 лет, и все авто какие были, неоднократно подвергались из услугам. Помню Приору, та в год по несколько раз переклеивалась то светопропускаемость, то оттенки, то декоративные элементы. А это все в круг расклеить и заново поклеить. По сей день только к ним. Рекомендую, проконсультируют, покажут, объяснят, все нюансы обговариваются. Одним словом ребята знают свое дело, и знаю точно, что опыт имеет значение а он у них более 10 лет!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Посетил данное место и несколько не сожалею!!! Ребята молодцы, всё быстро и чётко! Проконсультировали что лучше и как выглядит всё! Клеил ultra vision, говорили что особо не отличий нет с lumar'ом, и вправду у брата стоит llumar такой же светопропускаемости сравнили отличий таких не заметили! Вобщем ребята молодцы всё быстро и чётко! Приехал в 3 пока решали сколько клеить минут 20, и за минут 20 приклеили! Чего не могу сказать про bunker, пару месяцев назад клеил в bunker пришлось подождать около 2-2.5 часов, приклеили канешна хорошо, но ожидание такое тогда не столь порадовало!!! Здесь же быстро и чётко всё и цены приемлемые!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Стеньшин Максим
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отличные ребята, работа выполнена быстро качественно и недорого, своих денег однозначно стоила, хорошая студия буду ещё обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Быстро, качественно и недорого сделали броню на фары и тонировку заднего полукруга. Удобно, что находятся в здании ТЦ Каскад, пока походила по магазинам , машина была готова 🔥
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесников
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Сделали очень круто! Тонировка, бронь , антихром. Полный комплекс. Работой доволен, от души рекомендую всем своим друзьям. Отдельное спасибо руководителю.
2
5
Посмотреть ответ организации
Паша Макаров
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Заезжал клеить капот на солярисе,посидел там же пока поиграл у них на плойке мне уже все сделали👍бронь под ручки заклеили в подарок
1
Посмотреть ответ организации
Hunter
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
хотел записаться на тонировку автомобиля, сказали отправить номер. после отправки ни слуху ни духу, никакого подтверждения не было. вечером пишут что я плохой человек, т.к не пришел в оговоренные время. якобы было отправлено смс на номер, которого не было. в своих косяках делают вас крайними.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отличный сервис, быстро и качественно! От души всем рекомендую! Профессионалы своего дела!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Клеил у них защитную пленку на автомобиль, на крыше после зимы образовался пузырь, по гарантии переклеили. Можно заезжать туда смело!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Заехал на бронепленку и тонировку в полукруг, сделали круто. Я удивлен качеством и стоимостью работ. Вы лучшие, красавцы. Процветания вашему бизнесу!
2
3
Посмотреть ответ организации
александр павлов
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Отличные ребята, работают на совесть, тонировка, бронирование кузова всё на высшем уровне и по цене приемлемо, рекомендую вообщем.
4
2
Посмотреть ответ организации
александр а.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Работают быстро качественно не первый год обращаюсь к ним. Так что обращайтеьс к ребятам они вам сделают как надо не раздумывайте.
2
4
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Ч.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Отличный сервис! Компетентные специалисты, все подскажут, порекомендуют что лучше сделать👍🔥 самое главное адекватные цены!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алик Суракин
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Отличный сервис , хорошие цены! Лучшие в городе!
1
Посмотреть ответ организации
антон елин
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Все хорошо, тонировку поклеяли отлично
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Не исправляют свои косяки. Пленка пошла пузырями, сказали что я неправильно мыл машину. Халтурщики!
5
4
Посмотреть ответ организации
Diman L.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Заехал поменять плёнку на передних фарах. Ребята сделали всё 5+
2
2
Посмотреть ответ организации
Oleg E.
Знаток города 26 уровня
15 мая 2022
Приемлемые цены, работают с различными пленками. Отзывчивые ребята. Все расскажут и покажут. Сжатые сроки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Хорошая компания ,не первый год к ним обращаюсь ,быстро и качественно 👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Maxim A.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Тонировщик Серафим большой молодец!
2
2
Посмотреть ответ организации
Серафим С.
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Сделали быстро качественно и не дорого
3
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Талантов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
За хорошей и дешёвой работой сюда делают все супер
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Григорьев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Серафим и Сашка лучше всех👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2