Поиск
Маршруты

Винилон

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 октября 2025
Отличные водосточные изделия. С запасом по прочности, хорошей геометрией, качественными резинками. Делал пристройку к дому, нужно было переделать водостоки. Так вот, разобрал старые водостоки, отмыл, выглядят, как новенькие. Эластичность десятилетних водостоков сохранилась, ничего не сломалось. Подумал, что зачем покупать новые, когда можно докупить необходимые детали этой же фирмы. С удивлением, обнаружил, что ни в одном строительном магазине их нет 🤷‍♂️. Расстроился, почти отчаялся их найти. И, вдруг, посетила мысль набрать название Винилон в ЯндексКартах. Каково было моё удивление, что они находятся в Гатчине в 15 минутах езды от моей дачи))) Позвонил, подъехал на производство, накупил деталей, и они даже мне под заказ сделали два четырехметровых желоба!!! Да ещё оказывается у них стоит это всё в 1,5-2 раза дешевле, чем в магазинах. А по качеству, на мой взгляд, даже лучше! Проверено временем!
Anatoly K.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Покупал 10 лет назад комплект водосточой системы (цвет коричневый) этого производителя в строительном магазине "Петрович". Через три года после монтажа начал выцветать. У соседа водосточка тоже пластик, но за это время с ней ничего не случилось. По другим характеристикамничего не скажу плохого, работу свою выполняет, но эстетика портит всё. У меня ещё остался комплект водосточки Винил-Он для пристройки к дому, пора устанавливать , но терзают смутные сомнения.... Пусть приезжают ко мне представители и расскажут про то, что солнце не с той стороны светит)))
Ю
Юля Лебедева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Хороший поставщик водосточных систем. Цены гуманные, качество продукции отличное. Работает компания как часы, все процессы отлажены. Сотрудничество проходит вежливо, четко, профессионально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Отличная водосточная система. Легко монтируется. Хорошо смотрится.
В
виктор караваев
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Мне необходимо было приобрести несколько элементов водосточки этого производителя, так как весной из-за льда сорвало одну из труб. Раньше приобретал их в Петровиче. Сейчас столкнулся с проблемой - в Ленобласти только одно место, где можно их приобрести. Заехал на склад - там необходим онлай-заказ. Дома попытался заполнить предлагаемый заказ - необходима регистрация. Чтобы зарегистрироваться - необходимо получить код на емейл. Может, из-за качества Инета, но код получить не смог (потом оказалось, что он попадал в спам). В результате - убил кучу времени, не смог оформить заказ. Предлагаю: - или введите предоставление продукции в розницу на складе; - или пересылайте код для регистрации по СМС; - или вообще уберите необходимость регистрации для оплаты продукции. В ином случае вы создаете для клиентов дополнительные ненужные сложности.
Игорь Юрковец
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Персонал вежливый. Упаковка супер. Трубы распилили на пополам. Забрал заказ на своем авто ( Лада гранта) Рекомендую!
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Покупал водосточку прямо на производстве. Удобно и быстро монтируется одним человеком. Кронштейны очень жесткие в отличие от других пластиковых. Рекомендую.
1
Александр
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Очень долго искал водосток именно этой фирмы. Магазин по графику работает до 18.00. Позвонил в 14.59, предупредил что приедем к 16.30-17.00. Менеджер ответил "Да, хорошо приезжайте, ждём Вас". В итоге приехали в назначенное время, звоним, а менеджер говорит "Извините, рабочие ушли в 16.00 и Вам не получится забрать товар, могу вернуть деньги"... Отношение к клиенту нулевое, только время потеряли зря и отстояли в пробках. В жизни больше не обращусь!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Производство. Люди простые, открытые, доброжелательные. Так как пункта продажи нет, то при получении товара сами все внимательно проверяйте. Там людям не до продаж, они производством занимаются!!!
1
  1. 1
  2. 2