Поиск
Маршруты

Винилотека

Обзор
Фото
6
Отзывы
121
Особенности
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Аля С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Очень радует Винилотека! Удобная доставка в любой регион. Служба клиентской поддержки работает на высоте, без выходных. Мне подробно и быстро объяснили где и как можно отслеживать заказы. Иногда заказываю новые диски, пополняя свою коллекцию). Доставка никогда не подводила. В случае отсутствия товара на складе, оформляю его под заказ и жду, всегда доставляют. Уже несколько лет пользуюсь Винилотекой (в основном заказываю для себя и в подарок хорошим знакомым). Недавно подарила лучшему другу набор пластинок с его любимыми рок-группами. Заказ был на приличную сумму. Курьер вовремя и бесплатно доставил товар в Одинцово. Запрос они обрабатывают сами. Нет никаких звонков и повторного заполнения анкеты. Получаю смс о поступлении. Большое спасибо за такой удобный интернет-магазин!!☺
4
Анжелика Док
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Собираю винил с советской классикой и часто заказываю в разных магазинах. Здесь нашла пару пластинок по ну очень хорошей цене и с удовольствием купила. В целом хочу отметить и то, что в магазине хороший выбор винила, и цены радуют. Сайт удобный с быстрым поиском. Но лучше всего то, что доставляют быстро и аккуратно - курьер в Москве привез через 2 дня. Заранее позвонил, я называла удобное мне время. Уже посоветовала сайт знакомой, она тоже любит пластинки и искала хороший магазин, где можно пополнять коллекцию.
1
Ирина Д
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2022
Люблю слушать музыку в хорошем качестве. В данном магазине заказываю диски уже давно. Нравится то, что магазин работает только с проверенными поставщиками, которые отвечают за качество записи и звука. Себе беру современные новинки. Тут было дело, заказала маме альбом Ирины Круг. Тоже всё отлично, маме очень понравился. Всегда пользуюсь услугами курьерской доставки, так как это экономит время. Ребята никогда не опаздывают, всегда тактичны. Мужланов здесь не работает. Спасибо руководителю за такой тщательный подбор персонала.
Ренат Годунов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Супер магазин с большим ассортиментов товаров. Не однократно заказывал виниловые диски с пластинками. Вежливые менеджеры всегда консультируют о поступлении товара и скидках на дисках в праздничные дни. Доставку всегда привозят во время
Чернова Ольга
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Заказываю уже не в первый раз, магазину доверяю. Цены более менее чем адекватные, ассортимент не плохой. Можно найти даже какие-то редкости, нашла там одну пластинку, которой ни у кого не было. Уже знаю, что менеджеры не звонят и заказ сразу идёт в работу, хотя в первый раз это сильно удивило. Бывает такое, что заказ долго идёт, но у меня дольше двух недель не было, а это не такой уж срок. Качеством упаковки полностью довольна, всегда всё доходит целым и не затертым. Удобно то, что можно оплатить как при получении, так и сразу на сайте - хорошо, если делать кому-то подарок.
1
Павел Дмитренко
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Последнее время стал частенько заказывать на Винилотеке диски с музыкой. Это отличный магазин, начиная от оформления сайта, до самого персонала. Пару раз накосячил с оформлением заказа, так сотрудники магазина перезванивали, уточняли информацию. В курьерах тоже не разочарован, всегда хорошие, вежливые люди попадаются. Приятно, что руководство компании очень тщательно подбирает своих сотрудников. Цена на товар здесь среднестатистическая, не скажу, что дёшево, но и не дороже, чем в других магазинах. Хочется ещё и ещё делать покупки в этом магазине.
Рина
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2022
Собираю джаз на виниле и уже не первый раз заказываю на Винилотеке. Есть особенности при оформлении заказа, в первый раз удивилась и звонила в магазин, а теперь чаще делаю заказ именно здесь, потому что не дергают лишними звонками, только письмо о подтверждении. Лично мне так удобнее. Последний заказ Manu Katche – "Neighbourhood". Пришлось ждать, и искала пластинку до этого долго, но доставили как положено, я очень довольна. Цены не самые высокие, иногда даже поменьше, чем в других местах, но я особо на них не ориентируюсь, больше на качество сервиса, а здесь с этим все нормально.
3
C
Chrome Chan
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Уже несколько раз заказывала папе пластинки (сам он не разбирается, поэтому делаю это я). Обычно заказываю почтой, потому что часто там бываю, но видела на сайте, что есть курьерская доставка или в пункты выдачи. Очень удобный способ оплаты по карте и приятные цены! Очень радует, что все нужные нам пластинки всегда есть в наличии. Упаковка очень надежная, ни разу не пострадала на почте (всем известно, как они любят кидать посылки..) Отличный магазин, очень рада, что нашла его.
Яна Морозова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Один из любимых интернет магазинов. Огромный выбор пластинок и дисков. Подобрать сможет каждый. Менеджеры внимательные и любезные. Всегда были на связи. Я довольна, рекомендую 👍
Juli Gataullina
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Очень хороший выбор винила, даже есть редкие издания. Сказали, что могут привезти под заказ. Приятные ценники и довольно быстрая доставка. Рекомендую👍🏼
ВолчОна
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Недавно оформила свой первый заказ на Viniloteka. До этого никогда не покупала виниловые пластинки через интернет. В этом случае меня подкупила адресная доставка, так как живу загородом, куда курьеры иногда отказываются ехать. С Винилотекой все прошло благополучно. Заказ оформили в первый же день, потому что для пробы решила купить то, что было в наличии. С оплатой проблем не возникло, чек пришел сразу же. Консультант вежливо обслужил и рассказал об условиях доставки. В целом, я вполне довольна. Буду заказывать еще.
1
Анна Шушкова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Никогда никаких проблем с этим интернет-магазином у меня не возникало, потому могу оценить их работу в 5 баллов. Цены на пластинки не высокие, выбор отличный. Часто тут пополняю свою коллекцию пластинок. Доставка оперативная и в срок.
2
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Никогда не думала, что придется искать в подарок музыкальную пластинку. Но младший брат озадачил меня перед новым годом, пришлось выкручиваться. Так как вообще не имела опыта в покупке винила, то решила загуглить и наткнулась на Винилотеку. Сразу понравился каталог (хоть не пришлось долго искать нужный альбом). Оформила заказ за несколько минут, сразу получила е-мэйл с подтверждением заказа. Где-то в течение 3-5 дней снова получила письмо, что посылка уже в городе. Курьер доставил до двери. Пластинка пришла целой, запечатанной. Замечаний к товару нет, да и к обслуживанию тоже.
3
Душевно об отцовстве
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Недавно заказывал в Винилотеке альбом Александра Розенбаума «Воля Вольная». Хотел не CD, а именно виниловую пластинку, потому в своих поисках оказался именно на этом сайте. Быстро нашел в каталоге что нужно, потому что вся музыка разделена на отдельные категории по стилям. Качество записи порадовало, претензий никаких нет, даже к доставке, про которую иногда пишут, что очень долго. Меня как раз скорость не особо волновала -было важно, чтобы пластинка пришла к определенной дате (это был подарок на день рождения), и ребята подарок прислали вовремя. ХочУ теперь в свою домашнюю коллекцию заказать все альбомы Розенбаума на виниле.
3
Андрей Кирсанов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Идеальный магазин для тех людей кто обладает виниловые пластинки и коллекционеров. Здесь заказывали товары в наличии и редкие товары на заказ. Все всегда приходило в указанные сроки. Претензий к магазину не имеется. Обслуживание отличное.
Г
Галина Хевронина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Радует большой выбор дисков в наличии. Можно купить всё на любые вкусовые предпочтения. Недавно покупали маме классику. Она осталась довольна. Качество записи на высоте, не помню фирму, к сожалению. Но у них всё производители проверенные, многих уже брали. Приятно слушать эту музыку. Спасибо ребятам, которые работают в курьерской доставке. Всегда хорошие парни, все вежливые, аккуратные. Всегда спросят, всё ли устраивает, довольны ли мы покупкой. Мы не часто покупаем диски, но если оформляем заказ, всегда остаются приятные впечатления.
1
Люда
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Заказывала винил "Desolation Angels" Bad Company, нужна была именно пластинка. Везли под заказ, пришлось ждать больше месяца, но в итоге я очень довольна, цена приемлемая, нормальная доставка и в целом от общения с менеджером приятные впечатления остались.
3
1
Е
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Замечательный магазин! Заказывала подарок другу, очень отзывчивые продавцы, все рассказали, помогли с выбором! Порадовала доставка, курьер приехал вовремя ( это было важно ) Вообщем молодцы ребята не подвели!
1
Валерий М.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Во-первых, хочу отметить, что магазин работает довольно чётко: отчёт о создании заказа пришел сразу, менеджер перезвонил в течение часа для уточнения деталей по заказу, не забыли предоставить чек. Во-вторых, понравилась работа консультантов. И посоветовали то, что нужно, и держали в курсе состояния заказа (звонил несколько раз для уточнения вопросов и спрашивал, на каком этапе заказ). Посылка нормально отслеживалась и приехала быстро. Работой Винилотеки доволен. Пластинки приходят быстро, а цены меня лично порадовали, как любителя винила.
3
Софи Недоспасова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Очень редко пишу отзывы на интернет-магазины, но своим опытом сотрудничества с ВИНИЛОТЕКОЙ все-таки решил поделиться. Во-первых, в кои-то веки мне не пришлось ждать полгода, пока винил доедет из Европы в Россию. То, что я искал и то, что я планирую заказать, есть в каталоге. Заказ оформил за 5 минут, сразу пришло подтверждение на почту, а потом уведомление, что отправили, и инфа по трекингу. В конце недели я уже наслаждался саксофонным соло Стэна Гетца. Во-вторых, не могу не отметить качество товара. Все пришло в целости и сохранности. Упаковки не повреждены и не затерты.
1
Lasures76
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Быстрая доставка, сервис супер, сотрудники отзывчивые, добрые, всё объясняют, приятно общаться. По всем вопросам отвечают чëтко. Заказываю на Виниловке регулярно, так как друг собирает коллекцию. Ни разу с доставкой не подвели. Уверена на 100% что заказ придëт. Легко отследить заказ. Рекомендую!!!!
1
Eveleot Evelot
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Очень рад , что нашел сборник "Фантом на Опере" из мюзикла Эндрю Веббера. Вроде , произведению больше 30 лет , а запись нашел только в Винилотеке. В комплекте 2 черных диска с изображением белой маски. Всего 20 треков . Звук чистый и громкий .
3
Екатерина Анатольевна
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Заказывала у ребят подарок для друга- пластинку Queen. Курьер привез во время. Упаковка, качество винила на уровне! Огромное спасибо)
1
София Матвеева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Очень порадовал выбор классики в Винилотеке. Заказывала до этого раза 3, поэтому и ожидания по уровню сервиса были соответствующие. Диски дошли относительно быстро - на второй день уже смогла забрать на пункте выдачи в Питере. Одно печалит - сумма заказа для бесплатной доставки должна быть 10 000₽. Неслабо так, но в целом платная доставка не кусается, так что это дело вкуса. Встретила пару бокс-сетов, которые значительно дороже минимальной суммы.
3
М
Марина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
В винилотеке не первый год отовариваюсь. Обычно по праздникам и на презенты. На наступающий 2022 подарила 3 пластинки цыганских романсов бабушке (она любит). Сумма была крупной, привезли в Люберцы бесплатно. Курьер не опаздал, тех. поддержка работает без выходных. Запрос сами обрабатывают. Без всяких звонков, авторизации, повторного заполнения анкеты. Потом только смску получаю о поступлении.
М
Матвей Литвинцев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Понравилось работать с данным интернет-магазином. Заказывал не в первый раз. Но тут небольшой конфуз со мной произошёл. Оформлял заказ на диск Мумий Троля. То ли инет у меня подавил, то ли сайт немного глюканул. Вообщем, я оформил, проплатил заказ, а через какое-то время мне звонит сотрудник магазина и говорит, что я оплатил заказ, за диск, которого нет в наличии. Мы оформили возврат денежных средств. Всё прозрачно и оперативно, молодцы, сработали раньше, чем я успел опомниться и начал разыскивать диск. Даже в этой ситуации, я остался доволен.
1
Татьяна Васильевна Шарова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Благодаря данному магазину, смогла сделать оригинальный подарок подруге на день рождения. Причём идея подарка пришла в голову неожиданно и времени на подготовку было совсем немного. Порадовала быстрая доставка. И главное не пришлось сидеть весь день в ожидании курьера, как это сейчас часто встречается. По всем интеричубщим вопросам проконсультировали. Очень довольна. Однозначно воспользуюсь услугами магазина ещё раз.
2
1
Анна С.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Заказывала здесь диск Владимира Преснякова в апреле. Оформила заказ, всё проплатила. Сообщений от сотрудников магазина, типа ваш заказ на такой-то стадии, и т. д. и т. Не получила. Я уже запаниковала, думаю всё пишут по пять раз, а тут молчат. В течении суток позвонил курьер насчёт доставки. Оказался достаточно общительный молодой человек. Он то и рассказал, что если я всё верно оформила, то специалисты сразу приступают к сборке заказа. Очень мне это понравилось, так как не люблю эти лишние смс и уж тем более звонки. Нормальный, адекватный подход компании конкретно в этом вопросе.
1
Снежана
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Сейчас практически все можно заказать в интернете. Поэтому даже интернет-магазин с музыкой пользуется в нашей семье популярностью. Из последних заказов мы оформляли 2 диска с попсовыми новинками для дочки. Это оказалось очень удобно, так как отпадает необходимость рыться в магазине в куче дисков, выбирая нужный диск. К тому же все диски винилотеки всегда с лицензией и качественные. Если покупаешь, то ты всегда уверен в отличной записи. Есть много интернет-магазинов, но этот нас устраивает полностью.
2
Слава Б.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Заказывал в вашем интернет-магазине альбом «Легенды русского рока» Агата Кристи, люблю русский рок🤘. В первую очередь, на что обратил внимание, это на вежливое отношение менеджера ко мне, он внимательно выслушал мои предпочтения и дал совет. Доставка была в указанный срок, что приятно удивило. Успел купить со скидкой
В
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Покупаю виниловые пластинки на Винилотеке. Горжусь своей небольшой коллекцией, потому что ничто так не передает атмосферу, как винил. Конкретно в этом магазине нравится ассортимент. Обслуживают хорошо, доставляют во время. Есть предоплата, но цены в принципе доступные. На хорошую музыку не жалко
1
Светлана Осипова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2022
В середине декабря оббежала знакомые музыкальные магазины в поисках пластинки корейской группы BTS (дочка на них помешана), не нашла. В итоге заказала на Viniloteka.ru, причём не просто альбом, а целый бокс - сет в подарочной упаковке и с фотографиями. Подарок пришёлся по душе. Уже целый месяц дома ничего другого не слушаем.
3
Тимур Ибатуллин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Главный фактор работы Винилотеки, которым я осталс доволен - менеджеры. Они все врем на свзи и действительно разбираютс в ассортименте! Звонил несколько раз для консультации и оформления заказа, потом перезванивали мне дл уточнения по заказу. Не знаю как другие аспекты, но обратная связь с магазином на высоте. Как и ассортимент. Ребята проделали большую работу, создав такой прикольный магазин виниловых пластинок с большим выбором товаров и адекватными консультатнтами.
1
Мария
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Большой выбор альбомов, быстрая обработка заказа, доставка заняла около 2х дней, при этом заказ пришел в тот же день, как мне и пообещали. Рекомендую
1
Morrrrganxxxx
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
Интернет-магазин вполне приятный, каталог легкий, понятный. Качество звучания винила превосходное. Планирую заказать еще пару дисков.
2
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Понравился сервис на Винилотеке. Зарегистрировалась на сайте быстро, заявку оформила тоже. В это же день пришла смс о том, что сборка завершена, и через пару часов приехал курьер. Ничего не перепутали, всё хорошо, спасибо
Настя Иванова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Заказывала в Винилотеке пластинку в подарок для дяди, он ещё тот любитель. В наличии на складе нужного не было, пришлось делать под заказ из Европы. Предупредили что придётся ждать, оплатили предоплату. Получили товар через месяц, все хорошо. Успели ко дню рождения, главное-понравился имениннику. Спасибо.
1
1
Елизавета Мартемьянова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Главный фактор работы Винилотеки,которым я осталась довольна - менеджеры. Они все время на связи и действительно разбираются в ассортименте. Звонила несколько раз для консультации и оформления заказа, потом перезванивали мне и уточняли по заказу. Не знаю, как друшие аспекты, но оьратная связь на высоте. Как и ассортимент. Ребята проделали большую работу, создав такой прикольный магазин виниловых пластинок с большим ввбором товаров и адекватными консультанатами .
1
Жук
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2022
Для счастья мне в коллекцию не хватало Золота Аббы. На Винилотеке заказ делал один раз давно, а тут заглянул и нашел винил, да еще и цена вполне себе. Заказал сразу, приготовился ждать. На удивление доставили достаточно быстро, я даже и не ждал. Платил картой, все нормально прошло. Теперь у меня прямо флеш рояль, "Gold" и полная коллекция винила ABBA. В целом в магазине адекватная служба поддержки, можно позвонить и уточнить, что с заказом, плюс можно достать какие-то редкости, мой друг так себе покупал что-то.
2
alex avi
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Заказы обрабатываются долго, потом оказывается что в наличии винила этого нет. При этом не сохраняют скидки по акциям! На звонки практически не отвечают. Просто заманивание клиентов на сайт. В предзаказ оставлять по заказанной цене нельзя.! Несерезная контора. Не советую, учитывая и отзывы предыдущие.
4
Владимир
Знаток города 9 уровня
28 мая 2018
Уже несколько раз делал заказы в интернет-магазине Винилотека, очень вежливые и компетентные консультанты. Диски аккуратно упакованы, никаких надрывов и потертостей на заводской пленке диска (я к этому очень придирчив). Порадовал ассортимент, купил диск Pantera, который довольно долго не мог найти. Еще одним важным фактором является уверенность в подлинности продукции. Буду заказывать и впредь, всем рекомендую.
8
3
Виктор Подъяпольский
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Служба поддержки не работает.На звонки не отвечают.Обращения в службу help без ответа.Товар с наличием на складе,26.10.21 пришло подтверждения заказа.Отправки нет.Так что ничего хорошего.А те,кто довольны-так им просто повезло.
1
Д
Диана Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Моя бабушка слушает только виниловые пластинки. Вот наткнулась на viniloteka.ru заказала на пробу в подарок все пришло вовремя, менеджеры на телефоне отвечают вежливо, все рассказывают подробно. Цены на пластинки приемлемые.
Ольга Маркелова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Отличный вариант подарка, дарить не стыдно. Винилотеке большое спасибо за оперативность, заказ ждала меньше 3 недель с момента оформления, доставку делала через постомат.
Н
Никита Демиденко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Удобная доставка в регионы, служба клиентской поддержки работает хорошо. Был вопрос с моим отправлением, так почти за руку провели и рассказали где отслеживать заказ. Обновляю иногда свою коллекцию дисков, заказываю через сайт. Ни разу с доставкой не подводили, если нет на складе – оформляю под заказ и просто жду. 100% приедет. В винилотеке не первый год отовариваюсь. Обычно по праздникам и на презенты. На наступающий 2022 подарила 3 пластинки цыганских романсов бабушке (она любит). Сумма была крупной, привезли в Люберцы бесплатно. Курьер не опоздал, тех.поддержка работает без выходных. Запрос сами обрабатывают. Без всяких звонков, авторизации, повторного заполнения анкеты. Потом только смску получаю о поступлении
1
Стас
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Я понял как они работают и почему такая жесть с доставкой. 90% пластинок у них просто нет в магазине, но на сайте они это не показывают. Ты без задней мысли делаешь заказ, оплачиваешь, ждешь день, два неделю и ничего не происходит. Начинаешь бесится звонить писать им. И потому вдруг выясняется что вот именно твоих позиций по случайности на складе и не оказалось. Они видимо ждут когда накопиться какая то большая масса заказов, потом делают заказ в Европу им присылают контейнер через месяц-два и они начинают неспешно его развозить. Своего склада у них нет, и соответствено вся инфа про большой магазин, официальный представитель Warner это всё просто обычный фейк. Не хотите попасть на деньги и ждать месяцок другой пластинку которая может ещё и не прийти, лучше не связывайтесь с ними. Телефоны не берут вообще. У меня уже месяц прошёл, с дуру оплатил заказ по карте, как теперь деньги возвращать не понятно. Прям хоть в офис к ним езжай и разбирайся там. 21 век на дворе, а там как будто 90-е. Жулики они короче.
16
Дмитрий Семин
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2020
После оплаты и получения заказа вскрыл дома коробку и обнаружил отсутствие одной пластинки стоимостью 1464 руб. Написал письмо в службу поддержки. На следующий день связался менеджер. Проблему решили по телефону. Оформили бесплатную дополнительную доставку недостающей позиции. Оперативно, честно. Заказ №VNL000035742 от 28.11.2020 на 6924 руб.
Ступино Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2019
Лучший магазин винила и CD, являюсь постоянным клиентом, беру в основном винил, консультанты супер, доставка без проблем и в срок, упаковка бронебойная, доволен как слон, однозначно рекомендую!
7
7
Полина Тесленко
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
У меня пока только два винила и 8 дисков шансона. Стараюсь запросы высылать с утречка. Так быстрее мне кажется, оформляют) Я из мо, но иногда сама забираю. Нравится, что продавцы не навязывают товары и быстро отпускают.
Н
Николай
Знаток города 2 уровня
23 октября 2020
Заказывал винил бокс linkin park с бесплатной доставкой, да еще и наложенным платежом, так как начитался нелестных отзывов о данном магазине, но все оказалось намного лучше. Сначала думал, что и про мой заказ забыли, так как на сайте товар в наличии, а после оформления заказа прошло около 5 дней и тишина. На шестой день пришло письмо, что заказ передан в службу доставки и в течении 4 дней заказ приехал на почту(на 3 дня раньше ориентировочного срока). Упаковано все было хорошо, в твердый картон. Бокс пришел целый и невредимый в фирменной упаковке и дешевле, чем напрямую с официального сайта(там цена выше в два раза с учетом доставки). В общем сервисом доволен, рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3