Поиск
Маршруты

Винкод

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
63
Отзывы
281
Особенности
Рейтинг 5,0
509 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Игорь Таганрог
Знаток города 8 уровня
7 мая
Хороший магазин так же удобный интернет магазин, написал что необходима на мою ласточку быстро нашли нужные мне запчасти и доставили буквально за сутки у меня ласточка довольно редкая и в других магазинах доставка занимает от недели и больше у них занело 24 часа за что благодарен, так как отдал на кап ремонт двигателя и всплыли срочные покупки запчастей, мастер не может ждать неделю только запчасти, поэтому винкод выручил за быструю доставку и качественые и довольно одекватную цену, мое почтение .
Посмотреть ответ организации
Денис Н
Знаток города 3 уровня
25 мая
Топ магазин, скорость доставки под заказ практически день в день, очень быстро, отдельное спасибо Дмитрию, грамотный специалист, все подошло с первого раза, хотя сразу предупредили что может быть несколько вариантов и по винкоду не определить, помогли с СТО, где сразу определили совместимость, в общем 10 звезд из 5
Виктор Т.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Не раз заказывал запчасти у этих ребят. Проконсультируют, привезут вовремя. Машина в мастерской, отправят запчасти на такси. Много что есть в наличии. Один из лучших магазинов и сервисов. Даже если заказываешь не у них, просят отправить отзывы о других сервисах и магазинах. Всегда готовы к общению. Рекомендую! Иногда приходится подождать в магазине. По оценке 4 +
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ванцова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хочу отметить высокий уровень сервиса и особенно — качество работы персонала. Сотрудники (отдельное спасибо Ивану) вежливые, внимательные и компетентные. Мне быстро и точно подобрали запчасти, всё объяснили, ответили на все вопросы. Более всего понравилась работа через воцап, скинули всю информацию в виде таблицы. Оплатить можно любым способом, что очень удобно. Отдельное спасибо за доставку запчастей в мастерскую. Чувствуется, что в вашем магазине работают специалисты, которые уважают клиентов и свою работу. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и обращусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ченбарова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Большое спасибо Дмитрию. Ехали с Тульской области, очень спешили ( возим гуманитарку бойцам), по дороге лопнул патрубок. Пока ехали, все магазины обзвонили, везде только на заказ и ждать 2-3 дня. Позвонили в "Винкод", объяснили ситуацию. Мы уже не надеялись, что нам помогут. Но, на наше счастье Дмитрий всё нашёл, всю дорогу был с нами на связи. Т.к. возвращались уже ночью, он забрал патрубок домой и не только дождался нас, но и помог всё поменять. Огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Хмелевский
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Я не рассматриваю какой либо другой магазин, ребята ис кали запчасть даже в нерабочее время, ремкомплект суппорта тормозного цилиндра, не тот размер я дал изначально, с их помощью разобрались, сколько у них заказываю всё всегда четко, молодцы, так держать, приятно иметь с ними дело
3
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Из плюсов это то что очень много востребованных запчастей на форды и мазды ( а может и на другие марки авто не проверял) есть в наличии. Минусы это цены, значительно выше чем можно найти на просторах сети интернет у проверенных поставщиков и агрегаторов.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хочу сказать спасибо помогли в выборе запчестей и главное по адекватным ценам. Все необхрдимое уже было собрано на следующий день и без всякой предоплаты. А еще я был приятно удевлен, когла перезвонили и сказали один из товаров стоил дешевле, что приедьте и заберите деньги. Продавцы оказались честными и порядочными людьми. Однозначно рекомендую этот магазин !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Отличные специалисты помогут выбрать необходимые запчасти, оригиналы или аналоги, всегда есть много вариантов на выбор. Приятно обращаться к людям, знающим толк в своем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Петрова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отличный магазин, вежливый и отзывчивый персонал. Консультанту Дмитрию отдельная благодарность, посоветовал, подсказал и помог подобрать генератор, очень ответственный подход, спасибо Вам большое! Срок доставки меня устроил, нужно было немного подождать, но зато приехал именно тот генератор, который был нужен.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Алексеев
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Благодарю за профессиональный подход к поиску и доставке очень дефицитной детали..!Ребята сделали невозможное..!Деталь доставлена практически в обещанный срок и по доступной цене.Особая благодарность- Дмитрию!Теперь ,как и ранее,буду обращаться только к специалистам "ВИНКОД"..Желаю ребятам дальнейших успехов,процветания и адекватных клиентов..!
1
Посмотреть ответ организации
Fenwyuskazal
Знаток города 4 уровня
5 марта
Персонал работает на отлично быстро и качественно помогают людям подобрать нужные запчасти, работают на заказ, о всем договариваются и все обговаривается 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон Куликов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Всегда обращаюсь в этот магазин. Каждый раз продавцы оказывают качественный подбор запчастей в соответствии с бюджетом. Если товаров нет в наличии, то при заказе, срок ожидания не более одного дня.
1
юрий щербак
Знаток города 3 уровня
17 мая
Покупал интеркулер на Соренто. Пришел в день заказа. Подошел один в один. Спасибо Дмитрию. Очень хороший магазин и грамотный персонал.
1
А
Алексей Малахов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Всегда заказываю тут, если заказал подделку позвонят и скажут об этом, сами перезакажут деталь привозят вовремя, иногда детали приходят раньше срока есть ватсап, где можно попросить подобрать деталь
3
Тимур
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Спасибо большое Дмитрию и Ивану, всё подскажут, всё раскажут, подберут запчасти по кошельку и качеству. Брата тоже подсадил на этот магазин, потому как все приобретаются запчасти быстро и качественные, ребята всегда перезванивают если не дозвонился.👍👍👍🤝🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Геворг Доброносов
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Отличные сотрудники, вежливые. Всегда подскажут, подберут. Если вдруг что-то под вопросом, то всегда оформят возврат, обмен. Очень выручает, что есть в наличии (правда дороговато, но можно дешевле подождать)
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Большое спасибо! Оперативно подсказали наличие запчастей для авто, забрал в тот же день. Продавцы доброжелательны, проконсультировали по производителям.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Нефедов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Благодарю Дмитрия за его профессионализм, человесность, и оперативность Дмитрий скинул несколько предложений по запчасти, подсказал, что лучше, что хуже, вот она- честность и отзывчивость Рекомендую ребят🤝
Игорь Волынцев
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Это не просто маназин запчастей ,это место где тебе подберут нужную качественную запчасть проконсультируют ,подскажут ,расскажут у них цель не впарить запчасть а подобрать ту которая нужна и по приемлимой цене .с возвратом проблем небыло потомучто небыло необходимости ,но поговаривают такая функция имеется . Ребята Дима и Иван вы молодцы спасибо вам . Особенно Диме уважушка он знает мою машинку наверно лучше своей.
1
Владимир Куница
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хорший магазин, запчасти заказываю только там, цена, качество огонь, грамотный персонал , помощь в подборе, большой выбор. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шляхтина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Ребята вежливые, быстро отвечают в ватсапе. Запчасти качественные, всегда есть в наличии и цены хорошие. Магазин очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ямчуков
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Относительно не плохо по ценам, персонал всегда подскажет что лучше для вашего авто, найдет любую запчасть. Для ремонта есть все, плюсом акции и скидки
Посмотреть ответ организации
Алексей Веско
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Спасибо большое ребятам,выполнили всё как в инструкции,ни отнять ни прибавить)):📌 Разберем именно Вашу ситуацию и войдём в курс дела/разузнаем/поговорим/примем решение вместе с Вами 📌 Расскажем "в лицо" всю правду про страну производства деталей и не будем вешать вам на уши "Германию" 📌 Полюбим Вашу машину как свою 📌 Поработаем со всей информацией по всему интернету (почитаем драйв2, поспрашиваем людей, опыт свой 10летний применим!) 📌 Терзать и душить не будем по поводу предоплаты как наши конкуренты, а также менять цены "по настроению" 📌 Привезём очень быстро 🚀/позвоним/напишем 📌 Скажем "Добрый день!" и искренне улыбнемся, может быть даже анекдот рассажем 📌 Поинтересуемся после ремонта о Вашем состоянии и Вашего железного коня 📌 Мы - виртуозы своего дела!
3
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Второй раз заказываю запчасти на китайский авто!А с ними пока что тяжело!Так вот ребята изучат,почитают,найдут то что должно подойти,потом позвонят и расскажут что есть и какие варианты! В общем этот магазин не навялить и продать вам *** а именно угодить вам !Вот и в этот раз все подошло,красавцы!
Посмотреть ответ организации
Владимир Шабельников
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Быстро нашли детали, привезли через два дня все доступно объяснили да можно конечно найти запчасти и дешевле но там никто не отвечает за качество у этих ребят качество на хорошем уровне так что советую
Посмотреть ответ организации
муслим С.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Купил подшипник ступицы. Упаковка была распечатана. Установил подшипник в ступицу собрал узел и выехал на машине на работу. Подшипник в общем скажу сразу начал подвывать. Немного проехал около 1000км он гудит сильно. Короче продали. Б/У подшипник. На нем были следы шлифовки. Перед установкой я показал специалисту и он мне сказал что он Б/У . Я не поверил и поставил. Результат ----
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Логинов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Очень приветливый и грамотный персонал,отношение суперское и посмеялись и поговорили по делу)Запчасти качественные,парни все расскажут ,покажут,отличный магазин!!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Виноградов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Прекрасные сотрудники, всё доходчиво объясняют и контролируют через проверенные источники и с помощью своих немалы знаний. Доставка деталей в кратчайшие сроки максимум 1-2 дня. Наценка на запчасти приемлемая и в большинстве случаев цены лучше чем у конкурентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Вронский
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отличный магазин! Покупаю всё что необходимо только здесь. Самое главное в нём - сотрудники, отдельно хочу выделить Дмитрия. Ребята действительно очень серьёзно подходят к вопросу по совместимости жидкостей к твоему авто и в целом могут действительно углубиться в тему что-бы продать именно то, что нужно, а не впарить это как бывает в других магазинах. По ценам - может показаться конечно что дороже чем могло бы быть, но магазин отвечает за качество и однозначно можно не бояться пали. Жестко рекомендую, прям приятно приезжать каждый раз.
Олька
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Ребята оперативно и грамотно работают и больше всего благодарна и подскажут своим опытом и своими ценющими покупателями по потребности и обслуживанию машины и мастера могут подсказать. Масло по двигателю отдельный РЕСПЕКТ валволине 👍 неподводит и работает как часики и фильтр на опыте клиентов тоже советуют и доставка оперативна. А также в коробке масло поменяла и за мастера вам огромное спасибо 🙏 Если б работали везде так СЧАСТЬЯ НАМ БЫЛО Б ВОЗВРАЩАТЬСЯ , КОРОЧЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО ВАМ НАДО . ВСЁ ЧЕТКО И ЯСНО . Я РАДА ЧТО ИМЕННО МНЕ ВАС ПОСОВЕТОВАЛИ т.к я новый человек с Қазақстана 🇰🇿 , теперь в нашем Таганроге 😊
Mikhail Khalyavko
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Здесь зачастую запчасти имеются в наличии, если нет, то в кратчайшие сроки доставят необходимое. Ребята подберут детали по лучшим ценам и качеству. Не первый год пользуюсь их услугами, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
nanuli
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Отличная работа персонала, помогут, проконсультируют, помогут в подборе запчастей. Довольно удобный сайт для поиска запчастей. Радует качество онлайн помощи- через WhatsApp или телеграмм. В течении часа мне подобрали запчасти по вин коду, прислали таблицу со списком товаров и стоимостью. Все честно и открыто. Обращались уже много раз, но только сейчас созрела на отзыв. Благодарю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин большой выбор комплектующих. Удобная современная форма общения с клиентом. Доставка максимум 1 день много есть в наличии. Заказываю детали 3 года. доволен
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рубан
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Грамотные сотрудники,в наличии есть практически всё,цены довольно приятные, на сколько это может быть для автомобилей марки Ford 😂
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бабицкий
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Всем рекомендую. Принимают запчасти обратно, если не подошли или не потребовались. Быстрое исполнение заказа. Хорошие специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семяцкая
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Подбирала компрессор кондиционера, в этом магазине оказались самые низкие цены и самая быстрая доставка. Моторное масло также значительно дешевле, чем в других местах. Замечательные внимательные сотрудники, подбор делают быстро, сразу информируют по готовности. Все понравилось, теперь буду обращаться постоянно.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Очень отзывчивый персонал. не успевал до закрытия магазина вернуться с другого города .запчасть очень сильно нужна была.ребята вошли в положение и задержались на работе абсолютно бесплатно и без какой либо агрессии. так же ранее обращался в магазин ребята помогали оперативно решить проблему и находили кратчайшие сроки доставки. Вообщем магазин очень хороший подскажут по качеству,выберут нужную запчасть по вашему запросу и постараются найти лучшую доставку. Спасибо что вы есть ребята!!! Очень хороший магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартынов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Хороший магазин, связываюсь всегда по ватсапу по поводу запчастей отвечают сразу, цены деталей отправляют, заказываю уже не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Василий Х.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный магазин, квалифицированный персонал. Искал задний левый фонарь на Chevrolet Aveо T300, нашел то, что нужно, именно фирмы Depo. В тот же день по запросу получил детальные фотографии. Отправка после оплаты была осуществлена в тот же день. В итоге - фонарем доволен, встал как родной, отличного качества. Очень чуткий и внимательный персонал. Спасибо огромное! Магазин рекомендую, однозначно ⭐⭐⭐⭐⭐!!!
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин, грамотно проконсультируют, помогут найти хорошие аналоги оригинальных запчастей. Плюс порадовала быстрая доставка! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахабов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Магазин супер! хорошие цены! Очень много запчастей по наличию, если чего то нет, то у них быстрая доставка! Особенно хотел бы отметить ребят которые там работают, которые задержались по моей просьбе после работы что бы продать мне деталь. Спасибо Вам! Желаю вашему автомагазину больших достижений и успеха!
3
1
Роман Яруллин
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Ребята молодцы, подскажут поберут запчасти масла по мануалу если нет закажут 2-3 дня и всё на месте. Сразу отписываются заказчику
1
Посмотреть ответ организации
Манчилин И.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Долгое время пользуюсь услугами магазина. Очень доволен. Всегда всё чётко и вовремя. Запчасти хорошего качества. Ребята всегда честно расскажут о происхождении запчастей и постараются подобрать лучшее.
3
Посмотреть ответ организации
vasily pilipenko
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
В первый раз обратился несколько лет назад и сразу понял, что работают профи. Всегда посоветуют, подскажут, если нужно и схемы пришлют. Товары в качестве и по цене есть выбор. В общем на все пять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали Болясова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Всегда заказываю тут запчасти, масло и т.д. Всегда помогут, расскажут. Все супер! Спасибо за профессионализм и быстрый ответ на любой вопрос! За покупками для авто только к ним)
2
1
Посмотреть ответ организации
игорь п.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Исключительно положительные и отзывчивые специалисты! Всё профессионально, быстро и честно! Безоговорочная рекомендация!
1
Александр А.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень нравится как работают ребята,быстро надёжно ,позвонил заказал ,приехал забрал запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Потемкин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хороший магазин, вниматнльные продавцы, доставка быстрая, практиески есьь полный ассортимент. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Космос
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Замечательный автомагазин и персонал очень вежливый, люди с понятием своей сфере, очень рекомендую! Ну а сервис на высоте, я заказывал ремень по телефону, выслушали подсказали по качеству и оптимальной цене и самое главное уже на следующий день в обед товар привезли! По цене в данном магазине я купил дешевле, чем в интернете. Очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6