Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
293 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Кристина Бахар
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хороший магазин,большой выбор качественного алькоголя и вкусных закусок.В магазине всегда чистота,девушки на кассе очень вежливые (всегда спрашивают скидочные карты).Иии,что не мало важно они разбираются в своей продукции,тем самым всегда помогут подобрать что нужно именно вам!!!Если хотите удивить своих гостей хорошим столом,обращайтесь именно туда🫶🫶🫶
3
Посмотреть ответ организации
Anna Evstigneeva
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отличный магазин, всегда все можно найти, чисто и уютно ❤️❤️❤️ Девушки приветливые очень,все молодцы, всегда с улыбкой, подскажут и помогут с выбором Очень комфортно в этом магазине Рекомендую Сегодня розы подарили, благодарю 💕💕💕очень мило 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анонимный пользователь
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Отлично магазин в пешей доступности от дома, персонал приветливый, рекомендую. Всегда всё что душе угодно найти можно. Под любое настроение. Девочки умники . Чисто , уютно.
Посмотреть ответ организации
Александр Блюм
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, много выбора, есть своя система скидок. Всё понравилось, отличные работники в магазине, обязательно подскажут и покажут и посоветуют.
Посмотреть ответ организации
295118 Беспалова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин с широким выбором любых алкогольных напитков. Конечно нужна карта магазина, иначе цены неподъемн ые. Есть пандус для людей с ограниченными возможностями. Достаточно широкие расстояния между стеллажами с продукцией и есть доступ ко всему.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Магазин целиком соответствует ожиданиям выбор для самого изысканного и капризного любителя и профессионала. Воюещего с ,, синим змеем" 🐍 Продавцы вежливые приветливые и кстати честные. .... Зашёл за сигаретами оплатил и ушёл на следующий день спокойно вернули.
3
1
Посмотреть ответ организации
артем мартиросян
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
На праздники иногда захожу купить хорошего вина, вино всегда качественное, есть большой ассортимент разного алкоголя, если нужно купить что-то из хорошего алкоголя, то вам сюда, рекомендую 👍
3
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Единственный приличный алко-магазин в этрй части района. Ассортимент не слишком широкий, но всегда подскажут, помогут, есть приятные акции и приличные товарные позиции
2
7
Посмотреть ответ организации
Ростислав М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Частенько туда захожу, замечательный персонал, доброжелательны и всегда помогут с выбором, так же радует ассортимент и качество продукции!
3
5
Посмотреть ответ организации
Николай Силкин
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Пиво и вино всегда на любой вкус, по приятным ценам если по скидкам. Консультант пару раз помогала выбрать вино. То, что посоветовала оказалось действительно хорошим
4
6
Посмотреть ответ организации
музыка Мущыка
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Хороший винный погребок. С хорошим ассортиментом. Продавцы консультанты вежливые. Всегда подскажут с выбором. Очень вкусный лимонад. Давно такой не пила..
2
6
Виктор В.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Магазин, наверное с самым отстойным выбором российского вина.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Хороший магазин с разнообразным выбором. Качественная продукция. Персонал слабо ориентируется в продукции. Ценник вырос за последнее время значительно, как на импортную продукцию так и на отечественную.
4
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочергин
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент вин, вискаря, конька и водки. Есть ром и джин, но меньше. Даже если и нет чего-то, всегда можно подобрать от других производителей
3
6
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин. Огромный выбор всего. Можно и вкусняхи купить и алкоголь всевозможный. Ценник тоже разный, на любой кошелёк.
1
7
Посмотреть ответ организации
Лена Попова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Все круто, продавцы приветливые, всё рассказали, даже предложили к вину шоколадки
3
7
Посмотреть ответ организации
александр панфилов
Знаток города 7 уровня
1 марта
Можно найти неплохие продукты,которых нет в других винниках.
Посмотреть ответ организации
Анастасия C.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Очень люблю и магазин с ассортиментом и персонал! Весь коллектив очень радушен. Всегда приятно возвращаться.
2
6
Посмотреть ответ организации
Станислав Моисеев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Продавец разговаривал по телефону на кассе, на личные темы и этим замедлял обслуживание очереди. Отказали в продаже алкоголя при предъявлении удостоверения личности республики Казахстан.
5
Посмотреть ответ организации
Л. Ш.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
3 ноября вечером зашла купить вино. Знаю, что у этого вина есть скидка. На кассе пробивают по полной. Спрашиваю:"Почему?", отвечают, что у них в компьютере всё правильно. Высокомерно заявляет мне молодой человек. Стали смотреть этикетки, выяснилось, что нужно брать 3 бутылки для скидки. Я взяла две, но могли бы и предупредить на кассе. На что этот же мужчина - продавец сказал, чтобы я лучше смотрела этикетки. Ну да, особенно в низу и мелким шрифтом. Осадок остался неприятный. Буду покупать в другом магазине.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Норм магаз. Делают бесплатную скидочную карту. С ней ценник более чем приятный. Но он в принципе обще-усреднённый по палате. Без карты дорого выходит. Плюсов не увидел особо. Магаз адекватный. Сотрудники приветливые. Не знаю что тут в принципе поставить. Претензий по качеству продукции не имею. Скидки вроде есть какие-то. По продукции мне интересной их нет. А так, любителям скидосов там можно норм затариваться. Вообще, в идеале, сделайте какую-нить скидку для каждого. Типа набрал на определённую сумму, можешь выбрать скидку на продукт в течении недели. Беру в основном определённые позиции. Мне б такой варик зашёл. Типа любимый продукт и всё такое.
2
7
Лукпанова Зинаида
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хорошие цены, чуткие и вежливые продавцы, помогут с выбором товара, всегда благодарят за любую, даже мелкую покупку.
3
5
lubov s.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Не приятный магазин от входа до кассира, ассортимент самый обычный цены сильно завышены, катра скидок мутная
2
3
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2024
Цены повыше, чем у конкурентов. В остальном - хороший алкомаркет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Колесников
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Цены указывают с учетом карты, без нее существенно дороже. "Карту" можно получить сразу зарегистрировав телефон. Продавцы дружелюбные, помогают с выбором
3
6
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Отличный магазин с очень хорошим выбором алкоголя! Действительно такого не хватало в нашем районе!
2
5
Мария Клочкова
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Заходили пару раз. Хороший ассортимент. Но моего любимого шампанского там нет. Минус звёздочка за отсутствие Боско в продаже...
3
4
Александр Балакин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, ассортимент большой персонал вежливый отзывчивый и компетентен
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Магазин нравится) приветливые продавцы и хороший выбор.
2
7
Посмотреть ответ организации
Alexx K
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Удобное приложение, приветливый коллектив., хороший ассортимент.
6
Посмотреть ответ организации
Наталичка
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Богатый выбор продукции,в том числе Вкуснейшее Шампанское!!!Хорошие скидки и цены!!!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий БЛА-бла-бла
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Конечно очень здорово, что кто то подумал о жителях нашего района и решил, что нам негде отоварится алкоголем, спасибо Вам! Цены в среднем терпимые.
3
5
Посмотреть ответ организации
610728 Акимов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Хороший новый магазин-большой выбор , вежливый персонал
1
6
Посмотреть ответ организации
Артем Анисимов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Большой ассортимент качественного алкоголя так и манит, зараза. Не скажу, что цены тут низкие, но, это даже неплохо. Раньше на этом месте была тусовка маргиналов в ярче, а теперь вполне презентабельно и цивильно.
3
5
Гюля Спиридонова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
минусов у магазина нет..отличные продавцы.хороший ассортимент товара..
1
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Киселев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Все что нужно купил. Продавцы помогли упаковать, подсказали лучшие варианты.
4
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 21 уровня
15 июня 2023
Часто сюда заезжаю. Алкоголь всегда свежий, большой ассортимент. Закуски качественные. Персонал понравился.
3
6
Посмотреть ответ организации
Мария Крючкова
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин, отличный выбор алкоголя. Вежливый персонал.
3
4
Посмотреть ответ организации
Elena Fadeeva
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Уютный, чистый магазин, всегда приятно заходить, приветливые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором.
3
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Нолейкина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Плюсы: Вежливый персонал Быстрое обслуживание Минусы: Нету
3
1
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 19 уровня
4 июля 2022
Приличный выбор. К сожалению, нет сомелье. Консультацию не получите.
3
4
Злой хомяк
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Ну давайте по жести. Изначально норм магаз был. Казалось бы винлаб, сетевик вроде. Та же фигня что и красно-белое, но поинтереснее визуально. Плюс контингент ходит более адекватный. Но этот магазин наипрелестнейшее исключение. Хотите чтоб на вас дышали перегаром из-за кассы, тогда вам сюда. В принципе, бухло продаём сами и дегустируем. В магазине к тебе может подойти человек в разном возрастном промежутке и начать выклянчивать на бутылку. Ну эти милые алкаши. Ну вы их знаете. А потом этот же алкаш с группкой подельников будет квасить, не отходя далеко от магазина. Услышать мат от сотрудника магазина вообще не проблема. Можно даже стать свидетелем разборок на повышенных тонах в ключе клиент-продавец. Уровень обслуживания дно. В принципе ассортимент норм. А вот персонал будто с рынка набирали. В принципе и район соответствующий. И персонал под стать алкашам перед магазином.
8
1
Посмотреть ответ организации
Fafa Lass
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
Если хотите качественный продукт,то вам сюда! Сотрудники подскажут, объяснят!
1
7
Посмотреть ответ организации
Дед Анатольевич
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Насчёт алкоголя незнаю, а вот безалкогольного пива жаль нет выбора. А так магазинчик приемлемый.
3
MobiCaT
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин, пока не попадался ужасный винлаб)
1
1
Посмотреть ответ организации
-------- -.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Мутная конторка, алкоголь обычный а цены по настроению
3
2
Посмотреть ответ организации
Савва
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2024
Добротный ВЛ, продавцы молодцы. Ассортимент достойный, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирила Петрович
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2022
Всё хорошо. Разнообразия хватает! Не забывайте карточку или приложение, для скидок.
3
5
Посмотреть ответ организации
Stas Vladimirov
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Всё как и в любом винлабе, быстро, любезно, ассортимент, акции)))
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Вроде всё есть, а выбрать нечего. Пол грязный всегда.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2