Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
444 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 февраля
1 февраля пошел в магазин винлаб в трехгорке, Чистяковой 66 по 20ти градусному морозу. Пришел в 22-45- дверь закрыта наглухо, постучался-тишина, на двери указано, что магазин работает до 23.00. Зря мерз...и вечер насмарку))...
Посмотреть ответ организации
Алексей Еремин
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Хорошая сеть магазинов алкоголя. Нужно мониторить, периодически много скидок на продукцию. Можно заказать и в выбранном магазине забрать. Если нет в выбранном магазине, можно заказать со склада. Рекомендую данную сеть.
1
Посмотреть ответ организации
Denn
Знаток города 22 уровня
7 марта 2025
Неплохая сеть. Но есть претензии по размещению товара на витринах. Я понимаю, что это маркет с преимущественно алкогольной продукцией, но иногда сюда заходят и с детьми, а их не всегда получается контролировать. Парковка муниципальная
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Соколов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Хороший ассортимент, грамотные сомелье. Перешел на Российские вина. В той же ценовой категории и даже выше, наши вне конкуренции
1
Посмотреть ответ организации
филипп шутиков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Хотел бы оставить отзыв именно о магазине в коммунарке а именно магазину на скандинавском бульввре. Хороший магазин. Качественный алкоголь ,нет подделки. Особенно одному из специалистов который работал сегодня 11.12.22. Посоветовал мне коньяк и прям попал в точку , именно тот вкус что я хотел. Огромное тебе спасибо дружище.
3
1
Посмотреть ответ организации
Турист
Знаток города 17 уровня
22 марта 2020
Супер магазин) открылся, когда не было в округе ничего, кроме пива, вино найти просто нереально было. Огромный ассортимент алкогольных напитков, очень много вина, практически всегда есть скидки и акции, вежливый персонал.
3
Aleks Vek
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
магазин отличный, а вот мужчина продавец абсолютно не компетентен, не продал энергетик даже когда показали паспорт, (мой паспорт, на нем видно что это мое фото) объяснив это тем, что я ему нахамила и он мне ничего не продаст. проведите с ним беседу, человек, видимо забыл где работает.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пахотин
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Хороший магазин серьёзных напитков. Отличается своей изюминкой от ряда остальных. Продавцы и правда как эксперты, такое ощущение что либо они систематически чрезмерно употребляют для поддержания в тонусе свои знания в напитках, толи они проходят какое-то тестирование перед трудоустройством в данную сеть.)) Одним словом - обращался раз 5-6 за советом и рекомендациями, попадали в точку. Результат был именно таким как описал продавец. Молодцы профильный персонал!
3
АннаМбБ
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Хороший сетевой магазин, очень чисто, всё понятно расположено. Очень приветливый персонал, помогли активировать карту)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Девин.
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Его расположение и отличный ассортимент, это один +, квалифицированные специалисты в магазине +, ну а так же акции и доступность онлай заказов +.
3
Массажист
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Отличная сеть и хороший магазин. НО, не продают алкоголь в 22:57, видимо очень законно всё. По закону в 23:00 заканчивается время Сделал предварительно заказ по приложению и все равно продавцы не успели провести оплату. Вот и думайте сами
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Евтухова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Последнее время покупаю алкогольные напитки именно в данном магазине. Ассортимент достаточен. Добродушные консультанты помогли выбрать вино в подарок подруге
3
1
Dmitriy
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Заказывал в приложении за одну цену, при попытки получения, цена оказалась совсем другой. Разница примерно 24 %, соответственно, в большую сторону.
Посмотреть ответ организации
Дядя Фёдор
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2021
Доброго дня! Шикарный магазин, отличный ассортимент, всегда проконсультируют и подскажут по ассортименту, отдельное спасибо Наталье, сразу видно человек любит свою работу и очень хорошо разбирается в алкогольной нише.
3
Виталий Д.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Продают просрочку, а именно купили колбасу сырокопченую, пришли домой, начали её есть, и решили посмотреть состав, и обнаружили, что срок годности закончился почти месяц назад, не поленились и вернулись в магазин, посмотрели всю колбасу на прилавке и вся она просрочена, кстати видимо поэтому на неё акция и стоила она 119 руб. Обратились к ст. продавцу Светлане, но она оказалась совсем некомпетентна в вопросах качества товара и цитирую "Она всего просрочена 25 дней"))))) и к сожалению не принесла даже извинений за эту неприятную ситуацию. Магазин портит именно такой персонал, который непонятно зачем там сидит, как не зайдёшь постоянно в телефонах зависают. Так что либо не ходите в этот магазин, либо проверяйте все, что у них покупайте!
3
Посмотреть ответ организации
ILONA
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Когда туда захожу, такое ощущение что я пришла не в магазин , а к продавцам домой и что я всем должна! Обратите внимание на клиентоориентированность продавцов. Настолько поехавшие с паспортами , что спрашивали его когда я покупала колу😂😂 Сколько не была в других точках все продавцы приветливые , а здесь не знаю почему такой контингент. Как говорится набрали по объявлению …
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сузин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Отличный сетевой магазин с хорошей программой лояльности! Отечественные и зарубежные производители, от пива до крепких напитков! Алкоголь теперь беру только там!
5
Алексей Репин
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Отличные продавцы, подскажут с выбором. Ассортимент на уровне, хорошее качество алкоголя.
3
Посмотреть ответ организации
Yuta A.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Выбор товаров не очень большой, т.к. торговый зал довольно маленький. В остальном всё отлично: удобное месторасположение, демократичные цены, чистый зал. Не слишком просторно, но и не супер тесно.
3
Илья М.
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
1 января продавщицы перенесли меня на эмоциональной машине времени на 30 лет назад , когда чувствовал, что им что то должен входя в магазин... ужасно беспардонные дамы
1
Посмотреть ответ организации
V
valentinn girgirchik
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
НАУЧИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!! Я не первый раз туда прихожу и постоянно какие-то проблемы. Мало того что не продают по белорусским правам , хотя в законодательстве нет такого ограничения, но это ладно , опустим. Так мы зашли к ним , двери были открыты нараспашку , никаких опознавательных знаков не было , что магазин закрыт, как я поняла, на инвентаризацию. Зашли , нам говорят магазин закрыт , я спрашиваю «в смысле закрыт» , мне отвечает обиженная жизнью девушка «БЕЗ СМЫСЛА ЗАКРЫТО!». Извините , но каждый раз слышать недовольный топ персонала неприятно. С таким отношением приходить к вам и что-то покупать не хочется!
6
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Иванов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хороший ассортимент, чисто, сотрудники доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
Roman Kozyrin
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2021
Из плюсов: 1. Ассортимент 2. Компетенция работников 3. Качество продукции 4. Цены Из минусов: 1. Ассортимент (не всё можно найти, не смотря на то, что ассортимент также есть в плюсах)
3
pal11
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин. Грамотные продавцы - знают ассортимент, оказывают квалифицированную консультацию. Недавно в магазине сделали ремонт. Стало ИДЕАЛЬНО!
3
1
Варвара
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Хабалистые продавцы, которые ведут себя невероятно фамильярно, не лезет ни в какие рамки. Если к вам в магазин пришли молодые девушки, это не значит, что прямо в торговом зале вы можете себе позволять общаться, как с подружками.
5
2
Александр
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2025
Место прям для тех кому не важно что и сколько пить. Называется выбор без выбора. Я грубо выражаться не буду, что бы не обидеть чувства (верующих). Скажу просто, здесь вина нет. От слова совсем. Разбирающиеся люди поймут о чем я говорю.
Константин Щепетов
Знаток города 21 уровня
11 августа 2021
Превосходит все ожидания, ассортимент шикарен. Уровень вовлечённости продавцов на 120%.
1
Джамал Набиев
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Компетентный и приветливый персонал. В магазине всегда чисто и всё стоит на своих местах, не приходится искать. Лучше соседних АМ и КБ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н т
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Очень вежливый персонал, всё чисто , всё расскажут покажут
3
Евгений сергеевич
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2023
Покупаю вино там по хороший скидки есть клубные скидки вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Progress Project
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Есть дисконтная карта и часто бывают не плохие скидки на хорошую подборку вин.
3
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Есть Гиннесс. Удобно местоположение. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
ужасные продавцы, одна женщина будет ходить за вами со шваброй и говорить «щас я быстро вас правилам научу» полный колхоз агрессивный
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шариков
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Вежливый персонал, цены актуальны.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Ломоносова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Отличные приятные скидки! Мужчина консультант подсказал отличное вино 😘
3
Вадим К
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Магазин хороший. Товара много. Цены тоже приличные.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Т.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, рядом шикарный магазин табака!
3
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Всегда БОЛЬШОЕ Количество выбора, коллектив который там работает - внимательный и положительный. Расположен удобно, Хорошая система скидок и частые акции.
3
Дмитрий Сергеенко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Лучший винлаб. Сотрудники очень хорошие. Сервис на высоте
3
Сергей С.
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2020
Отличный магазин с хорошим и качественным продуктом, довольно широким ассортиментом
3
Анна К.
Знаток города 19 уровня
10 мая 2022
Хороший выбор ,вежливые сотрудники,все подскажут и расскажут.
Сергей Сорокин
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Пил коньяк. На диване размяк. Жене вино. Посмотрели кино. Чипсы детям - сам балуюсь этим. Скидка , пакеты. Все рядом это.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Часто проходят акции на хороший алкоголь) большой выбор продукции
3
А
Александр Варданян
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Хороший ассортимент, часто скидки, Акции, о чем всегда извещают.
3
Ekaterina Karnaukhova
Знаток города 15 уровня
23 января 2019
Можно купить по акции интересные вещи. Рекомендую! Действует система скидок.
6
Валера Денисенко
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Один из лучших магазинов винлаб и в районе с лучшим товаром и ценами
3
Андрей Буболев
Знаток города 18 уровня
17 августа 2021
отличный алкомаркет с всегда очень сладкими по цене акциями! молодцы!!
3
DigitalLifeMSK
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Обычный винно-коньячный магазин цены средние ассортимент больше чем в КБ.
3
Елена Половинкина
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Очень достойный выбор и гибкая система скидок, что немаловажно.
2
Yury Gorlov
Знаток города 20 уровня
10 января 2019
Продавцов не видно - сидят в телефонах, на клиентов просто пофиг! Знаю как работают продавцы на других точках, в регионе, и это меня просто добило
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3