Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
211 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличный магазин! Очень вежливый персонал! Большой выбор напитков! Особенно, хочу отметить администратора Эдуарда! Зашла прикупить к выходным бутылочку вина... Консультировал меня , именно Эдуард.. Вы знаете это было больше похоже на экскурсию! По-моему, он знает все сорта винограда в мире! За 40 минут, он мне рассказал так интересно и вкусно о винах, что вместо одной бутылки, я купила семь!!! И , вообще, не жалею об этом!!! И самое главное , то что уже успела попробовать, всё бесподобно вкусно!!! Эдуард, спасибо Вам огромное!!! Теперь за вином ,только к Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
ХотКот
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, мне по пути, практически все есть всегда в наличии) Скидка 10% на первый заказ сверх приложение, и постоянно есть промокоды на 5%
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Нормальный магазин, но вроде как ассортимент огромный, а Ягуара нет 🤷. Поэтому четыре звезды.
Посмотреть ответ организации
Kristi
Знаток города 6 уровня
19 мая
Оценка не конкретно точке, а компании винлаб Несколько раз оставляли заявку на сайте, чтобы конкретно рассказали по какой причине были списаны баллы, но ответа так и не было Были накоплены баллы в игре, в какой-то момент их просто взяли и убрали Для чего делать игру, если потом убирают эти баллы
Посмотреть ответ организации
Виктор Орловский
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин! Большой выбор, доброжелательный, вежливый персонал! Чисто, комфортно! Действует система скидок по карте клиента (можно по номеру телефона, если забыли карту). Отлично!
3
1
Антон М
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Если нет чего то на прилавке - принесут из подсобки. Выбор тоже норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лущинская
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Нормальный ассортимент, не подделка, приветливые, грамотные продавцы, если надо всегда помогут с выбором.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Исаев
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Крутой персонал, каждый раз когда туда прихожу, мне советуют именно то вино, которое подходит к моему настроению. Кроме того винлаб это догфрендли место, так что хвостатого не нужно оставлять снаружи, что определённо тоже плюс:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Дима Углов
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Спасибо персоналу! С людьми которые разбираются в своем деле всегда приятно общаться! Помогли упаковать крупный заказ, без всяких рассуждений организовали погрузку! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Персонал грубит, и, по моему, употребляют спиртные напитки на рабочем месте. Неуютный , ненужный магазин. Его открытие аншлага не вызвало. Популярностью не пользуется, как я вижу. Долго не проработает.
1
7
Посмотреть ответ организации
Л
Лана А.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Магазин небольшой. Ассортимент продукции широкий. Продавцы адекватные. Среди них есть молодой человек, который может грамотно проконсультировать.
4
Евгения Наумова
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Хороший выбор безалкогольных вин, даже и шампанское есть. Ценник ок. Обслуживание ок.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Отвратительное и хамское обслуживание на высших уровнях структурного управления. Человек по имени Александр отказался продавать сигареты по временному удостоверению личности официальному документу РФ, не сославшись конечно же не на каке статьи закона а просто используя какие то детские фразочки в стиле "вы его напечатали" видимо Александр решил что он самодержавец и глава закона, но он не удостоверяет мою личность это во-первых, а во-вторых по данному документу я могу голосовать даже. Прошу принять меры к данному сотруднику и разъяснить что его действия не законны и вообще какие у продавца права и обязанности в отношении покупателей. Так же данный человек находился без бейджика в торговом зале - что странно дя представителя магазина, тем более с его слов менеджера. Так же мной будет направлена жалоба во все соответствующие инстанции. Если я выгляжу молодо - не надо завидовать Александр! Поучите лучше законы и научитесь общаться если находитесь в сфере обслуживания. Отдельно хочется отметить что в этом же магазине в другой день другой сотрудник спокойно продал табачную продукцию. Никому не советую данный магазин - отвратительно!
4
Посмотреть ответ организации
Native Faalh
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Клянчат оплату куаркодом. Хорошо хоть не наличкой. Не люблю такого. Вроде солидная контора, а занимаетесь вот этим вот всем. Поэтому больше 3 поставить не могу.
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Отличный магазин,очень атмосферно.Персонал лучший,всегда могут и подскажут.Человеческое отношение .Особенно продавец Михаил,редко можно встретить таких людей,хожу всегда именно к нему)
5
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ника
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Всегда вежливые продавцы, собраны заказы из интернета, удобное расположение..давно ждали этот магазин в нашем районе..🤗
3
Елена Рапинчук
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
Кассир Екатерина с кислым лицом делает тебе одолжение. Проигнорировав подарочный сертификат сделала просто скидку по карте, не было никакого желания уже что-либо выяснять.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Твеленев
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2022
Отличный и отзывчивый персонал! Большой выбор напитков. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Жмакина
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
В магазине невозможно находиться! Запах пота стоит от выхода в магазин до самого последнего отдела. Чуть не стошнило
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Чуев
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Вежливый персонал, большой выбор алкогольных напитков.
3
1
Посмотреть ответ организации
IgorN
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Широкий ассортимент, приветливый персонал. По карте клиента хорошие скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Валюшка Вагайцева
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Отличный выбор, частенько есть скидки,продавцы и консультанты всегда помогут и подскажут,очень доброжелательные
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Воробьев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Очень не плохой магазин. Выбор в нынешних реалиях очень даже. Удобно выбрать по интернету, а потом забрать в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
pollyblvl
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Цены очень приятные, большой выбор (есть, где разгуляться)) После 1 покупки дают скидочную карту, действительно весомая скидка по ней.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьев
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Хорошая сеть. И ассортимент и цены и программа лояльности все радует
3
Посмотреть ответ организации
Леркин
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Отличный персонал, широкий ассортимент, привлекательные цены
2
Посмотреть ответ организации
Аббос Камилов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор и персонал доброжелательный
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Всегда что-нибудь найдется И персонал всегда вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гурова
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин с очень разнообразным ассортиментом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7746
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Широкий ассортимент, приятные скидки по карте
3
оксана бледнова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Отличный магазин, вежливый персонал 👍 рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Получил заказ быстро, спасибо
Посмотреть ответ организации
Лев Богодаев
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Все нормик
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 7 уровня
3 июня
Спасибо
Посмотреть ответ организации
Артем Герасимов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Низкие цены, отличный ассортимент!
3
1
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Приятные цены и вежливые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иваненков
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Любимые напитки по адекватным ценам и всегда в наличии! Супер!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Чистый и уютный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Винчик по хорошим ценам - это мы любим
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Овчинников
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Ок
4
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Светиков
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Продавцы сами не знают, что продают !!! Спрашиваешь, а они и не знают
Посмотреть ответ организации
Алла Васильева
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Очень понравился персонал. Всегда на позитиве. И покажут, и расскажут...
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кормоева
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин, качественная продукция!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ежова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Отличный магазин, приятный персонал😁
3
1
Посмотреть ответ организации
спартак корякин
Знаток города 24 уровня
25 апреля 2023
Широкий выбор популярных напитков
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Все удобно. Хороший, добрый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Romanova
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Отличные цены и ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Никита Мостиев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Виктория просто лучшая продавщица магазина повысьте е зарплату ч уже ткт 100 раз бвл
3
Дамир М.
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Среднестатистическая. Выбор не велик.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зарипова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Ребята молодцы,всегда помогают
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2